Отзывы о Дубровка, ТЦ

Отзывы покупателей
Отзывы о Дубровка, ТЦ
2.8 5
25 отзывов / 32689 просмотров

Агресивное отношение к покупателям

Русан Опубликовано 24.08.2019
Товар не качественный. Цены заоблачные. Непорядочные продавци и владелец павильона 186 Парояп Зураб Махмерович. Обходите стороной ТЦ Дубровка!

не хотят делать возврат

Елена Опубликовано 12.04.2018
Купила очки на 8 линии 20 место, на след. день пришла сделать возврат т.к за очки отдала 4000, а в интернет магазине они же по 1500р , обман полнейший.предложили за эту же сумму взять у них любые 3 шт, я отказалась , сказали вернут через 2 недели, потом вечером на карту сбросят деньги, но к сожалению до сих пор денег нет.

Самые злые и грубые на дубровке !

Динара Опубликовано 18.10.2017
Сколько хожу на Дубровку настроение только себе порчу . Не люди просто , трогать нельзя мерить тоже . Очень мало продавцов вежливых .Лучше в магазинах покупать или садовод . Если что то , не подошло , обменять товар . они еще требуют переплатить кошмар какой то.!
Достоинства:
  1. ------

мудаки

Гость Опубликовано 30.03.2017
Тц дубровка,торгует не качественным товаром и брак не хотят принимать назад.

Пав 97 ряд 9

Юлия Опубликовано 30.07.2016
А я довольна обслуживанием.Уже несколько месяцев покупаю себе вещи в итальянском бутике пав.97 ряд9.Качество отличное,есть все-брюки,юбки,платья,куртки и т.д.Причем,на любой вкус!И цены для Италии нормальные,не завышенные.Работает сама хозяйка,поэтому может сделать хорошие скидки.Всем советую!

В павильоне N 125-127, ряд 10, джинсы ужасного качества!

Наталья Опубликовано 17.02.2016
В павильоне N 125-127, ряд 10, джинсы ужасного качества! При покупки уверяли, что пр-во Турция. Изначально эта модель женских джинс (44 размер) стоила 3 800 руб., сторговались за 2 500 руб., и то отдали по такой цене, потому что стали уходить и в это время пришел хозяин павильона, скинул до 2 500 р., только купите. Через месяц не регулярной носке, ткань стала расползаться в нескольких местах, как марля. И при чём не на швах, и с каждым разом всё больше. Раньше покупала в Лужниках, в павильоне где действительно привозили качественную Турцию, до сих пор ношу. Но, к сожалению потеряла контакты. Потом перешла на магазины. И вдруг решила посетить Дубровку, посмотреть, чем там торгуют. И посмотрела…….Джинсы на выброс.

Агрессивное отношение к посетителям

Татьяна Владимировна Опубликовано 22.11.2015
Запретите продавцам ПРИСТАВАТЬ к прохожим. Вы же претендуете суммами аренды не рынок, а на Бутик?:-)ОТВРАТИТЕЛЬНО видеть, когда все продавцы СИДЯТ на заднице, трепятся и ЖРУТ. Вместо того, чтобы Работать с клиентами. УБРАТЬ СТУЛЬЯ из павильонов! В сетевых магазинах продавцам ЗАПРЕЩЕНО сидеть, а Ваши приходят на работу чтобы ЖРАТЬ и сплетничать с соседками по павильону.У одной кинувшей мне в спину с набитым ртом со стула «Девочки, куртки подходите!» (ходя видно, что иду реагирую-смотрю только ЖЕНСКИЕ платья!) подхожу и спрашиваю: «Вот посмотрите на меня! КАКОЙ У МЕНЯ СТИЛЬ одежды?! Я разве возьму куртку?» Она продолжила ЖРАТЬ Чебурек, потом совсем Отвернулась.====================Другая после моего замечания: "Хотя бы вставайте когда покупатель подходит, Вы же не на рынке!" - попыталась ЗАОРАТЬ на меня с Оскорблениями. ПРОВЕДИТЕ! РАБОТУ! С ПЕРСОНАЛОМ!=====================И ещё: бросается в глаза как МАЛО людей в этом «ТЦ».А включили систему отопления так, что все расквашены и вялые, чтобы Совсем УБить Активность? (написано ТЁПЛЫМ Ноябрём 2015го, +5 на улице)

Разводят как обычно!

Артем Опубликовано 16.11.2015
Лучше не ходите туда- разводят как могут, с улыбкой со свистом. Предлагают товар низкого качества по ценам Италии, Турции и др. Материалы выдают за качественные, вещи выдают за оригинальные. В общем все как обычно.

рынок огромный много всего , как ужасного так и подделок хорошего качества главное знать места!

Женя Опубликовано 04.11.2015
рынок огромный много всего, как ужасных подделок, так и подделок хорошего качества , главное знать места!

Администрация

Гость Опубликовано 17.08.2015
Администрация рынка " Дубровка" по возврату товара находится линия Б 59

Отзывы о Дубровка, ТЦ

Отзывы о Дубровка, ТЦ
Торговый центр "Дубровка" - удобная торговая инфраструктура, близость к третьему транспортному кольцу и центру Москвы, а также новые интерьеры откроют для вас качественно новый уровень торговых площадок Москвы. Несмотря на огромную площадь, ТК "Дубровка" остается уютным центром шопинга с просторными павильонами для арендаторов и интуитивно понятной навигацией в торговом комплексе для посетителей.

Торговые центры

"Красная Площадь", ТРК
"Красная Площадь", ТРК

Рейтинг: 5
2 отзыва
London Mall
London Mall

Рейтинг: 5
1 отзыв
Автомолл, ТК
Автомолл, ТК

Рейтинг: 5
3 отзыва
Алатырь ТРЦ
Алатырь ТРЦ

Рейтинг: 5
2 отзыва
Атлантик Сити ТРЦ
Атлантик Сити ТРЦ

Рейтинг: 5
1 отзыв
Атриум
Атриум

Рейтинг: 1
2 отзыва
АФИМОЛЛ Сити
АФИМОЛЛ Сити

Рейтинг: 3.3
7 отзывов
Аэробус ТЦ
Аэробус ТЦ

Рейтинг: 4.3
18 отзывов