Отзывы о Дровокол "greenween"

Отзывы покупателей
Отзывы о Дровокол "greenween"
2.6 5
14 отзывов / 7264 просмотра

Конкретное кидалово!!!

Игорь Ватутин Опубликовано 23.09.2018
Ужасного качества дровокол. Честно говоря, очень разочарован. Потратил на него более пяти тысяч рублей, а он таких денег явно не стоит. Мало того пообтерся сразу со всех сторон после пару рубок поленьев, дак еще и с одной стороны у основания отвалилось лезвие. Фирма обещала гарантию, но в моем случаи сказали что я сам его сломал. Интересно в каких случаях действует гарантия? Скорее всего ни в каких.

Анастасия

Гость Опубликовано 19.09.2018
Купила брату в подарок на день рождения универсальный дровокол. У него на даче есть шикарная баня. Идеальный подарок для бани. День рождения прошло. Настали будни и выходные. Приехала в гости к брату, попросила баньку истопить. И тут брат вспомнил о чудо дровоколе. Он его даже из коробки не доставал. Забыл про подарок. Какое было разочарование, когда из коробки мы достали весь потертый и в царапинах дровокол от GREENWEEN. На лезвиях тоже были сколы. Такое впечатление что нам продали б/у. Обидно.

Печалькав общем

Гость Опубликовано 31.08.2018
Купили на дачу дровокол от greenween. Сначала нам всем он очень понравился. Вроде и удобен в обращении и проблем по началу не было. Но уж больно быстро стал тупеть. Мы уже и точили и что только не делали, но эффекта особо это не дало. По моим ощущениям нам подсунули или брак или качество металла не соответствует заявленному.

Слабый и этих денег не стоит .

Евгений Опубликовано 11.01.2018
Купил дровокол greenween с полукольцом . На пятом берёзовом полене прогнулось лезвие точно по центру и свободная стойка (без полукольца) к которой приварено лезвие,тоже повелась . Хорош только для мелочи и щепок . Такие вещи нужно делать из нормальной стали , к примеру из Камазовских или вагонных рессор. Сыромятина для городских дамочек. Не советую . Деньги на ветер. 5850 руб+1000 руб. за доставку - коту под хвост.

Greenween - ужасно !!!!

Артем Б. Опубликовано 17.06.2017
Работники компании GreenWeen не знают, что такое хороший базовый дровокол. Ведь у них продается паршивая подделка в красивой обертке на сайте. Пришел дровокол с кривой стойкой и не даже не заточен. В процессе работы дровокол пружинит, видимо из-за кривого основания. В конце всего отвалилась сварка у основания, которая держит прут. Не советую!

лезвие косое и тупое

newzorov Опубликовано 11.05.2017
Заказал родителям в деревню ручной универсальный дровокол greenween. Сначала не понравилось время доставки – целых три недели, даже с хвостиком. Прислали тоже не пойми что – основание дровокола погнутое, а сам он весь в непонятных царапинах и потертостях. Само . У меня чувство, что им уже кто-то пользовался. Очень похоже на б/у. Буду возвращать деньги!

Долгая доставка, плохое качество

Кирилл Опубликовано 06.05.2017
Заказал ручной мини дровокол ГринВин, и это стало моей фатальной ошибкой. Во-первых, парень по телефону был грубый и торопился все оформить. Слов «пожалуйста» и «спасибо» я ни разу не услышал. Во-вторых, доставка была в течении 3-х недель и за это время было кучу отмазок типа «сломалась машина, заболел водитель и тд». Ну а сам дровокол я выкинул через пару дней – лезвие отвалилось от каркаса с одной из сторон. Деньги возвращать не захотели – мол, сам виноват. «Прекрасная» конторка.

удобный, крепкий

Борис Опубликовано 04.05.2017
Всем привет, хочу тож пару слов сказать о этом дровоколе. Использую его с начала года. Живем не в городе, здесь запас дров всегда нужен. Времени и сил это занимает не мало все знают. Было время заказывал дрова машиной, дорого выходит. С полгода назад купил вместо этого дровокол. О топоре теперь забыл, не помню даже, где он лежит. конечно, прежде чем купить, почитал разные отзывы, какое-то время сомневался, нужен ли мне он. Много негатива пишут, сейчас после такого активного пользования в течение почти полугода не могу понять честно, чем там люди недовольны. Реально отличный инструмент – крепкий, удобный, недорогой, безопасный во всех пониманиях. Кто реально пользовался, тот подтвердит.
Достоинства:
  1. Удобный, крепкий, доставляют быстро
Недостатки:
  1. цены можно было сделать чуть дешевле

опыт использования дровокола гринвин

Александр Опубликовано 02.05.2017
У нас в автомастерской печное отопление. Если зимой забудем с ребятами дров наколоть, там холодно, ужас. После работы никто оставаться не хочет, а днем как не крути работать нужно. Шеф купил нам дровокол, оценили его – дрова колоть теперь раза в два быстрее, прикладываешь усилий меньше, безопасно работать. По очереди днем колем. И время много не тратим, и в тепле все время. Классная штука, единственное пообтерся за три месяца постоянной работы с ним, но при том, что у нас он очень активно используется, лезвие остается острым, да сварные швы все на месте, ни трещин, ни сколов.

активное использование дровокола

Кирилл Опубликовано 25.04.2017
Покупал специально для бани, т.к. людей в семье много, попариться все любят, особенно когда к выходным родственники собираются. надоело по несколько часов стоять над поленцем с топором. Заказал через оф. Сайт, доставили довольно быстро. порадовало наличие тубуса для хранения дровокола, нужная штука и места много не занмиает.

Отзывы о Дровокол "greenween"

Отзывы о Дровокол "greenween"

Товары для дома

ali4me.ru интернет-магазин
ali4me.ru интернет-магазин

Рейтинг: 4
1 отзыв
AM.PM
AM.PM

Рейтинг: 4.6
57 отзывов
Apeyron fito
Apeyron fito

Рейтинг: 5
1 отзыв
ASGARD
ASGARD

Рейтинг: 3
1 отзыв
bel-postell.ru
bel-postell.ru

Рейтинг: 1.1
11 отзывов
belierama.ru интернет-магазин
belierama.ru интернет-магазин

Рейтинг: 5
1 отзыв
Cервиз "Русское поле"
Cервиз "Русское поле"

Рейтинг: 5
2 отзыва