Отзывы о Дровокол Finland 1708

Отзывы покупателей
Отзывы о Дровокол Finland 1708
1.4 5
8 отзывов / 779 просмотров

Выбирайте оригинал

Алексей Баженов Опубликовано 17.05.2018
Хотите впустую потратить деньги - ваш выбор Finland.Хотите качественный дровокол - ваш выбор Колундров, или другие качественные производители, но не ужас от финленда...

Провальный производитель

Александр Опубликовано 14.05.2018
Дровокол вещь сама по себе полезная, удобная, но к несчастью мне не повезло с компанией, это я узнал уже позже у консультанта. Уже через неделю у меня лопнуло лезвие и мне пришлось везти его обратно в магазин, но там меня совсем не обнадежили, забрали его на экспертизу, правда сказали, что шансов мало, компания не любит выплачивать деньги, но посоветовал другой дровокол от более надежной компании, такой как Колундров, сказал что жалоб на него почти нет, а случаев подобных моему он даже не встречал, хоть и продал уже не мало.

Выбирайте нормально, и не нойте если торопитесь!

Валерон Опубликовано 10.05.2018
Дровокол «Kolundrov» явно куда более качественней и надежней, он в отличие от финленд не ломается от пары ударов по поленьям, с отцом проверяли, разница как небо и земля

Качество печальное совсем

Марк Закиров Опубликовано 04.05.2018
Инструмент удобный и практичный и самое приятное занимает мало места (в наших реалиях это важно). Вот только сама конструкция немного хлипко выглядит и швы немного доверия внушают, но в остальном идея у дровокола хорошая и со своей работой даже такой инструмент пока справляется, из классного материала, вообще вечно служить будет! Но это пока не про эту марку..

Пародия на инструмент

Кирилл Ишутин Опубликовано 21.04.2018
Купил недавно на дачу этот инструмент, думал попробую сам, покажу сыну, идея то отличная, вариантов пораниться минимум! Но к сожалению все мои надежды лопнули как и сварка на левой стойке, причем и у верхнего кольца и у нижнего ОДНОВРЕМЕННО! Отдал эту пародию на инструмент обратно, на днях приобрету что-то похожее, но сперва почитаю отзывы и буду проверять прямо в магазине что мне запаковывают. Советую не торопиться и лучше не выбирать, я поторопился. и был сильно неправ..

Слабое исполнение

Арсений Опубликовано 17.04.2018
Хорошо, что хоть деньги вернули, а то всего полдня проработал с этим дровоколом. Развалилось лезвие, просто отвалилось от стоек в местах сварки. Это просто отвратительное качество, ну насколько дороже было бы если бы использовали хороший сплав, что за люди?!. Не советую покупать дровокол марки Finland ВООБЩЕ!

Ленивое производство, или жадное начальство

Гость Опубликовано 12.04.2018
Работать с подобным инструментом очень приятно и удобно, если он конечно хорошего качества, а вот этот дровокол таковым не является. К сожалению мне достался не самого лучшего качества: лезвие было плохо заточено, но это не самое плохое за этот день, у меня просто погнулась стойка, хотел выпрямить и в какой-то момент понял, что не стоит этого делать самому. Очень не приятно покупать такой товар, хотя хвалили и даже по нтв показывали!! И даже поленья подходили по размеру, интересная идея. а вот изготовитель явно подводит..

Первый взгляд обманчив...

Сергей Гирфанов Опубликовано 03.04.2018
Купил дровокол Finland 1708, отличная штука, но есть есть одно НО, после недели пользования начало гнуться сама стойка дровокола. Понимаю, что может быть брак, но в компании сказали не гарантийный случай и это моя вина. Если и решите купить дровокол, то выбирайте другую фирму изготовителя, это уж совсем ненадежная, подкупила цена просто…

Отзывы о Дровокол Finland 1708

Отзывы о Дровокол Finland 1708

Товары для дома

ali4me.ru интернет-магазин
ali4me.ru интернет-магазин

Рейтинг: 4
1 отзыв
AM.PM
AM.PM

Рейтинг: 4.6
57 отзывов
Apeyron fito
Apeyron fito

Рейтинг: 5
1 отзыв
ASGARD
ASGARD

Рейтинг: 3
1 отзыв
bel-postell.ru
bel-postell.ru

Рейтинг: 1.1
11 отзывов
belierama.ru интернет-магазин
belierama.ru интернет-магазин

Рейтинг: 5
1 отзыв
Cервиз "Русское поле"
Cервиз "Русское поле"

Рейтинг: 5
2 отзыва