Отзывы о Dream Land

Отзывы покупателей
Отзывы о Dream Land
3.3 5
10 отзывов / 9289 просмотров

Ужасный сервис, халатное отношение к Клиенту, не рекомендую

Аня Опубликовано 29.04.2019
Добрый день! Покупала Туалетный столик в начале январ. 2019 г в салоне-Дрим Лэнд в мебельном центре Румер метро Автозаводская, в Договоре срок исполнения заказа прописан не более 60 раб дней, Продавец Екатерина, сказала срок доставки 19-20 апр 2019 г когда оформили договор . Уже май, столик нам не доставили, хотя стоимость не маленькая более 143 000 р. При этом нам даже никто не позвонил и не предупредил, что задержали декор, это мы узнали на месте в салоне -магазине, когда туда недавно заехали, по телефону никто причину нам не назвал, отношение к Клиенту очень халатное, на сайте везде пишут что элитная мебель, люди не верьте и не покупайте в Дрим Лэнд мебель. Это не элитная марка, а какой то совок!Сегодня общаясь снова с их службой клиентской выяснили, что мы как Клиенты даже не числимся в их базе данных, Екатерина продавец из салона Румер нагло врет, что нам звонили из доставки, однако ни одного звонка нам не поступало! Поэтому я намерена написать претензию и обратиться в суд, пусть еще моральный ущерб заплатят, эти наглые лгуны! Только деньги собрали, а заказ не выполняют!
Достоинства:
  1. Нет
Недостатки:
  1. Ужасное отношение к Клиенту
  2. Неисполнение сроков

Очень довольна покупкой!

Юлия Опубликовано 26.04.2019
Неделю назад нам доставили нашу красавицу, двуспальную кровать Долорес! Делюсь эмоциями! В ней прекрасно все! Высокое, мягкое изголовье с шикарной утяжкой, изысканный цвет слоновой кости, бесшумный подъемный механизм, чехол легко снимается так что проблем с химчисткой не возникнет. Я безумно рада что мы выбрали именно Dream Land. Даже не верится что это отечественный бренд))

Долгие месяцы ожидания!

Ирина Опубликовано 29.03.2019
я оплатила Кровать 100% , в день когда по договору Кровать должна быть уже готова мне сообщили что на мою Кровать ткань даже ещё не поступила ( видимо ее просто забыли заказать) , так же мне сообщили что ткань нужно ждать ещё больше месяца . Я хотела сделать возврат , но у них рассмотрение возврата денег 21 день , ну я подумала что лучше подожду ткань . Ещё через месяц мне сообщили что ткань пришла но с браком и нужно ждать ещё месяц. Это при том что Кровать люкс и стоит 150 000. Кровать Вообщем даже теперь трудно представить сколько ещё ждать и будет ли эта Кровать вообще когда нибудь готова. Подумайте 100 раз , готовы ли вы ждать вашу Кровать 4-5 месяцев прежде чем покупать что то у Дрим Лэнд!

Не добросовестные работники и качество оставляет желать лучшего.

мебель дрим ленд Опубликовано 02.02.2016
07.11.2015г. оформили заказ в ТЦ Гранд в Химках. Нашим менеджером была Мария к ней нареканий нет. Обходительная ,тактичная ,очень быстро и информативно рассказала про мебельный комплект Позитано ( шкаф ,кровать ,две тумбы).Заказ был готов во время .Забирали с фабрики сами и собирали мебель сами ( не все рукожопы как считают на фабрике )! Производство само по себе сомнительное , какие то ангары, мало похожие на серьёзного производителя ! Сначала была собрана кровать -нареканий нет , тумбы были в сборе. Проблемы начались со шкафом . Хочется отметить упаковку в которую он был упакован -Обычный картон ! Дверки у шкафа мягкие , обитые экокожей ( как это сейчас говорят сейчас , на самом деле дермантин обычный) были проложены внутри жесткими картонно-деревянными уголками , которые находили друг на друга в нахлест и в результате в двух местах разорвали дермантин а в одном месте по ребру двери образовали протертости . Мы были в шоковом состоянии !!! Комплект мебели стоимостью в полмиллиона рублей так упаковать и в итоге с дырами ! Хотя нам была обещана региональная упаковка для перевозки в другой город . Наверное это она и есть , специальная , для образования протёртости! Претензию отправили в сервисную службу ,ни звука ни огонька...

Лично я разочаровался в фабрике DreamLand. Столкнулся с сомнительным качеством кровати и безответственными кабальными условиями договора.

Viktor K. Опубликовано 17.07.2015
Столкнулся с сомнительным качеством кровати и безответственными кабальными условиями договора. Согласовать иные условия договора фабрика отказалась. Поддерживаю все негативные отзывы. Считаю, что все негативные отзывы написаны реальными Покупателями.Фабрика DreamLand, кровать Сакраменто из китайской эко-кожи Plazma Orion (заменитель натуральной кожи). Цена кровати со спальным местом 180*200 в салоне от 188 000,00 рублей. 1. Оказывается, по договору изготовитель вправе поставить вам другую кровать. Дословно из договора: «п. 7.4. - Не является браком, основанием для отказа от товара: - отличия оттенков, фактурности обивочных материалов, тона, рисунка и фактуры декоративных накладок в составе изделия, а также их образцов.». Получается, что под этот перечень отличий продавец может поставить вам другую кровать, и это не будет являться браком или основанием для отказа. 2. Оказывается, китайская эко-кожа Plazma Orion, которую изготовитель использует в кровати стоимостью от 188 000,00, трескается и продавец советует сразу поменять эко-кожу на натуральную кожу, чтобы через 3-5 лет не пришлось менять обивку кровати. 3. Оказывается, кровать стоимость от 188 000,00 рублей не выдерживает нагрузку на спальное место более 120 кг и для увеличения нагрузки требуется доплачивать за усиление ортопедической решётки. Дословно из спецификации к договору: «Максимальная нагрузка на одно спальное место до 120 кг.».Не трудно посчитать. Матрас на одно спальное место весит около 30...

лучшая кровать

Ольга Опубликовано 28.06.2015
Я предпочитаю такие товары как мебель воочию выбирать, но не скажу что такие покупки совершаю сразу. Деньги то серьезные и покупку надо обдумать хорошо. Я в Дримленд раза три возвращалась, но зато выбор кровати Мальта прошел все испытания моей придирчивости и нереиительности.

Маришка Опубликовано 26.12.2014
Мы с супругом не бедные, но и не богатые люди. Деньги считать умеем. Только поэтому и приобретали свою двуспальную кровать у дримлэнд. Тут качество соответствует цене, и хочу сказать предыдущему автору, что дорогую кожу совсем не обязательно брать. Есть материалы дешевле и ничуть не хуже, поинтересуйтесь у менеджера, подберут и вам хороший и подходящий по финансам вариант.

Владислав Опубликовано 12.12.2014
У меня товарищ, не из бедных, жене не только кровать в Дримлэнде брал, но и весь женский набор, включая зеркало. Спальню ей сделал королевскую. Все в едином стиле, белой дорогой коже. Говорит, что спать в такой кровати одно удовольствие. Я конечно, для своей такое позволить пока не могу, но сделаю все, чтоб и у нас было не хуже.

Minni Опубликовано 21.11.2014
Решили уже наконец не экономить и покупать качественные вещи, чтоб покупка действительно нравилась. Вышло так, что мебель сыну выбрали дороже чем себе когда-то взяли. В дримленде купили кровать Улис, отлично вписалась в детскую, спать оч.удобно, муж проверил лично) Все-таки есть ортопедическая решетка, должна же она правильно влиять на скелет растущего ребенка)

Варна Опубликовано 15.10.2014
Так получилось, что матрас дрим классик комби нам доставили раньше кровати, поэтому пришлось спать несколько дней на матрасе на полу. Прекрасные ощущения легкого сна, очень удобный матрас, даже вставать с него не хотелось! В общем, радости не было предела. Когда доставили и собрали кровать уже в полном комплекте, комфорт сна ни чуть не уменьшился.

Отзывы о Dream Land

Отзывы о Dream Land
Компания Dream Land занимается реализацией круглых, кованных, односпальных и двуспальных кроватей. Кроме этого, обратившись в салон Dream Land вы сможете купить тумбу, комод, туалетный столик, пуфы, кресла, кушетки, зеркала и даже матрасы. Консультанта компании помогут вам подобрать и аксессуары - подушки, покрывала и многое другое.

Контакты

Адрес: Россия, г. Москва, ул. Ленинская слобода 26.

Телефон: +7 (495) 995-30-03

Адрес: Россия, г. Москва, проспект Мира, 211.

Телефон: +7 (495) 995-30-03

Адрес: Россия, г. Москва, Улица Автомоторная 1/3.

Телефон: +7 (495) 995-30-03

Адрес: Россия, г. Архангельск, Ул. Попова, 14.

Телефон: +7 (495) 995-30-03

Мебель

"Спектр фасадов"("Бирнекс")
"Спектр фасадов"("Бирнекс")

Рейтинг: 2
8 отзывов
8 марта, фабрика мебели
8 марта, фабрика мебели

Рейтинг: 4.4
9 отзывов
ARC мебель
ARC мебель

Рейтинг: 5
3 отзыва
ARTE Comfort
ARTE Comfort

Рейтинг: 5
1 отзыв
berezhno.pro интернет-магазин
berezhno.pro интернет-магазин

Рейтинг: 3.5
8 отзывов
bmmebel.ru
bmmebel.ru

Рейтинг: 5
1 отзыв
bubble-chair.ru интернет-магазин
bubble-chair.ru интернет-магазин

Рейтинг: 1
1 отзыв
DG Mebel
DG Mebel

Рейтинг: 2.7
3 отзыва
divan.ru интернет-магазин
divan.ru интернет-магазин

Рейтинг: 4.8
23 отзыва