Отзывы о Драгоценность родительская школа

Отзывы покупателей
Отзывы о Драгоценность родительская школа
4 5
4 отзыва / 4887 просмотров

Екатерина Опубликовано 26.08.2014
Совсем недавно родилась наша девочка, наша радость - мы ее очень ждали. Очень хочется сказать спасибо. Спасибо за те знания, за ту помощь, которую нам оказывали в Драгоценности. Спасибо Оле Русиной и Джамиле - девочки вы чудо. Занятия в оч позитивной атмосфере, много полезной информации, очень помогло на практике:)) Смотрю на наше солнышко улыбаюсь и вспоминаю вас:)

Анна Мальцева Опубликовано 23.08.2014
Познакомилась с Драгоценностью 11 лет назад. С тех пор благодаря Оле Русиной появились на свет 5 моих детей. Спасибо ей огромное. Марина Маркелова, Юля Постнова, Оля Русина - спасибо, что вы есть:)))))

Валентина Левашова Опубликовано 20.06.2014
У нас с Драгоценностью связаны только положительные впечатления! Сначала замечательные курсы по подготовке к родам, масса полезной и новой информации, открытая и домашняя атмосфера! Потом волшебные роды. Я очень благодарна за подаренную возможность родить самой. В Драгоценности рожали с Марианной Глобачевой. Всё прошло очень мягко и красиво. Безумно благодарны центру Драгоценность за такого профессионала!

Наталья Осташева Опубликовано 24.02.2014
14 лет назад у меня должна была принимать роды Ольга Русина. Однако, когда мы ей позвонили, они приехала, посмотрела, что раскрытие шейки матки небольшое, и уехала на другие роды. Через 6 часов ситуация повторилась (хотя как я поняла позже, уже при вторых родах, нераскрытие шейки через 6 часов должно было насторожить акушерку, если бы она обладала квалификацией). В третий раз ситуация повторилась снова. В результате мы уехали в роддом. Роды длились больше 2,5 суток, и это повлияло на здоровье ребёнка (последствия есть и сейчас).В результате вторых родов, проведённых с другой школой я поняла, что моя проблема (которая повторилась) решалась очень просто - массажем. Но либо Ольга оказалась слишком неквалифицированной, либо проявила равнодушие.

Отзывы о Драгоценность родительская школа

Отзывы о Драгоценность родительская школа
Занятия для беременных в «Драгоценности» - это полноценная теоретическая подготовка по всем основным «беременным» вопросам. Слушатели курсов узнают о том, что происходит в организме женщины во время беременности, каковы психологические особенности этого волшебного периода, как справляться с распространенными проблемами и трудностями. И, что очень важно, – какова во всем этом роль будущего отца.
Вы можете сами спланировать подготовку к родам в нашей школе, выбрав один из разработанных нами курсов. Ваш выбор будет зависеть: от срока вашей беременности, от ваших индивидуальных психологических особенностей и того, как вы представляете себе будущие роды, от того, первый раз вы готовитесь к родам или уже имеете опыт, от того, с кем из акушеров вы хотели бы общаться. Вы сможете подобрать удобное для себя время и место занятий.
В рамках любого курса есть лекции, посвященные подробному описанию каждого этапа родов, естественным способам обезболивания, грудному вскармливанию, уходу за малышом и натуральным способам лечения распространённых проблем беременных и рожениц.
Владеть информацией значит глубже понять процесс рождения и сделать его сознательным, а значит - не таким пугающим и фатальным, как это бывает, когда женщина не подготовлена к родам.
Мы хотим убедить вас в том, что роды – где бы они ни происходили - могут быть естественными, без внешних воздействий и медикаментов, лишь под присмотром специалистов. Главное – довериться природе и позволить своему организму сделать то, что он умеет.
Роддома в которых можно нас найти:
15 роддом - ул. Шарикоподшипниковская, 3 (м. «Пролетарская» или м. «Дубровка»)
16 роддом - ул. Верещагина, д.7 (м. «Сокол»)
18 роддом - ул. Гольяновская, 4 (м. «Электрозаводская»)
27 роддом - Коптевский бульвар, д.5 (м. «Войковская»)