Отзывы о Британская международная школа

Отзывы покупателей
Отзывы о Британская международная школа
5 5
21 отзыв / 5638 просмотров

Я довольна школой

Алла Опубликовано 25.04.2021
Лично я очень довольна, здесь в этой школе сильный преподавательский состав. Знания дают фундаментальные! Дочь идет на учебу с удовольствием.

Превосходные педагоги

Виктория Опубликовано 19.06.2018
Превосходные педагоги работают в БМШ, они внимательные, активные, позитивные, деликатные и вежливые. Моя дочка учится в школе, она ведет себя, как настоящая леди)) У нее хорошие манеры, речь. Она увлечена культурой, ей нравится история, а мне нравится ее отношение к учебе. Я довольна тем, что она получает знания в правильном ключе.

Я своего сына отдала в БМШ

Евлампия Романова Опубликовано 18.06.2018
Я своего сына отдала в БМШ, долго не раздумывала. От знакомых слышала о школе только положительные отклики, поэтому и своего ребенка сюда привела. Руководству школы и учителям выражаю благодарность за то, что мой сын хочет учиться, ему нравится делать уроки. Здесь работают профессиональные педагоги, которые делают из ребят умных и образованных личностей.

Нам пока нравится

Екатерина Опубликовано 28.05.2018
Меня сперва отпугнула стоимость обучения в БМШ, но все же решили отдать ребенка, услышав хвалебные отзывы от начальника мужа и не прогадали. Сама школа очень красивая, внутри всех зданий очень хороший ремонт, учителя видно, что прогрессивные, не зашоренные советским союзом. Плюс можно выбрать на каком отделении будет учиться ребенок. Нам пока нравится, точно стоит своих денег.

Будем думать о продолжении обучения именно здесь

Милена Опубликовано 25.05.2018
Мы пока ходим в детсад от БМШ и прямо-таки поражаемся насколько быстро ребенок развивается, он у нас уже вовсю поет и танцует и даже стихи какие-то свои стал сочинять. Если так дальше будет, то будем думать о продолжении обучения именно здесь, надо денежки копить)

БМШ для нас не просто школа!

Владлена Опубликовано 24.05.2018
БМШ для нас оказалась не просто школой, но и средой, которая помогает развиваться нашей дочке всесторонне. Не знаю как в других филиалах, но у нас на Нахимовском проспекте всегда интересные театральные постановки, в которых задействованы все дети, педагоги очень внимательно относятся к детям и стараются ответить на все вопросы подробно, чтобы потом не осталось пробелов. Прогресс вижу по оценкам в школе, она у нас большая молодец!

В восторге от педагогов!!

Liliana Опубликовано 17.04.2018
Моя дочка учится в Британской международной школе, она в восторге от педагогов, здесь интересно получать образование, не о любой школе можно сказать такое. К каждому ученику учителя относятся как к личности. Я уверена, что при поступлении в вуз она сдаст все экзамены и станет студенткой.

Считаю, что в Британской школе отличный подход к детям)

Лариса Фомина Опубликовано 19.03.2018
Большой плюс, что учебу совмещают с интеллектуальными развивающими играми. Разностороннее развитие – отличный подход к детям!

Супер!!

Наина Опубликовано 16.03.2018
На сегодняшний день моя дочь успешно учится в БМШ. Отдала ее еще совсем крохой (в 1,7 месяцев), как ни отговаривали родные и близкие. Не потому, что место плохое, просто они боялись, что рано еще ребенку привыкать к чужим людям, которые еще и чему-то учат. Сейчас могу смело сказать, что для дочери БМШ стала вторым домом. К учителям привязалась, к одноклассницам. Появились настоящие подружки. В детском возрасте важно не менять коллектив. Отсюда никуда не уйдем!

Перспективное будущее по окончанию школы

Таисия Яковалева Опубликовано 29.09.2016
Кстати, аттестат A-Level может быть использован не только для британских университетов, но и для европейских, в целом. Этим меня и заинтересовала Британская международная школа в Москве и мы отправили туда учиться наших обоих сыновей. Они всегда были лидерами в предыдущей школе и в спорте, и в учебе, поэтому в Британскую школу их приняли с удовольствием.

Отзывы о Британская международная школа

Отзывы о Британская международная школа
Некоммерческое общеобразовательное учреждение Британская международная школа, создано с целью популяризации системы качественного обучения. Главная цель образовательного проекта Британская международная школа состоит в предоставлении ученикам школы возможности дальнейшего обучения в лучших вузах мира.