Отзывы о Cистема образования Школа XXI века

Отзывы покупателей
Отзывы о Cистема образования Школа XXI века
4.6 5
8 отзывов / 2033 просмотра

Хотелось бы лучше для 21 века. Плохо

Никон Опубликовано 11.09.2019
Учителя некоторые позволяют кричать на учеников, а директору и другим учителям без разницы. Система образования чрезмерно устарела: в США система образования без домашнего задания и почти все учатся отлично там.
Достоинства:
  1. Иногда нормально усваиваешь материал
Недостатки:
  1. Устарела очень сильно. Требует полной замены

Образование с отличным качеством

Вероника Кудрявцева Опубликовано 30.05.2018
Для меня, как и для любого другого родителя, очень важно, чтобы в начальной школе ребенок по максимуму получал знания. Именно этот период влияет на то, каким будет дальнейшее обучение в старших классах, в вузах. Я видела, как у соседки сын в 7 классе даже таблицу умножения не знал, в итоге еле-еле доучился до 9 класса ... Поэтому я перед поступлением в школу тщательно подбирала учебное заведение, основываясь на отзывах о преподавательском составе, о системе обучении, оснащенности классов. Прошел первый год обучения, я с уверенностью могу сказать, что не ошиблась в своем выборе. Учительница женщина со стажем уже знает, как привить детям любовь к учебе. Всячески занимается с ними, используя на уроках игровые формы заданий, просмотр презентаций, фильмов, посещение национальных парков, океанариумов. Не меньшая заслуга в этом есть и у программы Начальная школа 21 века, которая учитывает индивидуальные способности детей. Изучение предметов тесно связано с чувственным восприятием ребенка, удовлетворяет их потребность в том, чтобы на практике увидеть, пощупать, осознать своим опытом. Я очень довольна данной системой обучения, со спокойной душой буду ждать наступления нового учебного года, в котором сын узнает еще больше нового и интересного.

Понравилась система обучения начальная школа 21 века

Алина Трубинина Опубликовано 28.05.2018
Понравилась система обучения начальная школа 21 века. Хоть и занимаемся по ней только первый год, уже видны результаты. Сынок уже спокойно и быстро читает большие рассказы, научился в уме складывать примеры. Вперед меня знает, сколько должны мне дать сдачу в магазине. По окружающему миру вообще сходит с ума. То и дело не вылезает из энциклопедий. Нравятся вычитывать интересные факты о животных, растениях, человеке. Я рада, что у ребенка появился такой живой интерес к обучению. Надеюсь, с каждым годом он будет только крепнуть.

Понравилась система

Алевтина Опубликовано 26.04.2018
С программой школа 21 века столкнулись случайно, когда перешли в другую школу в связи со сменой жительства. Раньше дочка училась чуть ли не заносилку, домашние задания делали с ревом. А теперь ситуация в кроне сменилась, что очень приятно меня удивило. На родительском собрании я слушала данные о хорошей успеваемости своего ребенка. Оказывается, весь класс обучается на одни четверки и пятерки. После уроков остаются на дополнительные кружки, в которых развивают свои творческие способности. Как объяснила мне классная, раньше у дочер в ее школе была другая система обучения, по которой учитель учила детей пошаблонно, как роботов грубо говоря. А в системе по Виноградовой тут намного подругому: задания разного уровня сложности, которые подбираются с учетом знаний ребенка, применяются современные технологии на уроках, создаются исследовательские проекты. Я очень рада, что дочка попала именно в эту школу.

Учебники для творческих детишек

Катерина Опубликовано 17.04.2018
Сначала я думала, что вселенная наградила меня каким-то волшебным ребенком - ему нравится школа! Я удивлялась, все-таки школа это какая-никакая работа, что же там так может нравиться? Но потом пару раз посмотрела на задания, которые они выполняют, и сама загорелась! Постоянно какие-то опыты, исследования, "придумайте", "предположите", "пофантазируйте" - все так интересно! Особенно, конечно, интересен окружающий мир. Он вроде как разработан самой Виноградовой, и, конечно, очень впечатляет.И охват знаний, и формат, в котором они преподносятся. учимся с удовольствием!

Хорошая система образования

Елизавета Рубчинская Опубликовано 17.04.2018
Ребенок пошел в 1 класс, учатся там по системе «Начальная школа 21 века» Хотелось бы немного рассказать о ней, чтобы родители представляли, с чем им и их детям предстоит иметь дело в течении 4 лет. Итак. Сегодня – это одна из самых лучших, на мой взгляд, систем обучения, я много читала про разные. Авторы довольно известные,руководитель проекта – Виноградова Наталья Федоровна. Нам учительница рассказывала, что после того, как в 2009 году был создан новый образовательный ФГОС, основной упор в школе делается на развитие личности ученика,и система Начальная школа 21 века» соответствует этим требованиям. Здесь учитываются личность ребенка, и индивидуальная возможность его обучаемости. Все учебники дифференцированы, рассчитаны на детей с разным уровне подготовки. На уроках ребенок не просто слушает, смотрит и повторяет, а в каком то роде выполняет роль исследователя. Как родитель, я вижу, что моему ребенку действительно интересно учиться, он ходит в школу с удовольствием и рассказывает не только о переменах, но и об уроках, чем они занимались и что нового он узнал. Считаю, что эта программа является весьма удачной для обучения ребенка в начальной школе.

Очень правильный подход!

Валентина Малинина Опубликовано 30.03.2018
Попали в эксперимент-класс по этой программе - школа переходила на нее. Считаю, нам очень повезло! Учебники действительно вызывают доверие у родителей и интерес у детишек. Очень много заданий на развитие логики и образно-ассоциативного мышления, причем как для тех, кто пока не очень готов к большому объему информации, так и для тех, кто уже достаточно поднаторел в плане учебы. Еще понравилось, что русский и чтение соединены воедино - так давно пора было сделать! Ведь так здорово, когда ребенок изучает не сухие правила, а именно словесность во всем ее многообразии. Очень и очень рекомендую этот комплект!

Хорошие учебники для начальных классов

Алиса Милаш Опубликовано 26.03.2018
Сын во 2 классе, учимся по системе «Начальная школа 21 века» . Учебники построены так, чтобы заинтересовать школьника, научить его учиться, что называется, анализировать информацию, много исследовательских заданий. Есть индивидуальный подход к детям, задания разбиты по уровню сложности и педагог это учитывает при работе на уроках. Самое главное для меня как для мамы то, что ребенок идет в школу с удовольствием, ему интересно и не скучно учиться. Надеюсь такое желание будет присустствовать и дальше.

Отзывы о Cистема образования Школа XXI века

Отзывы о Cистема образования Школа XXI века