Отзывы о Domestos Доместос

Отзывы покупателей
Отзывы о Domestos Доместос
4.8 5
17 отзывов / 4620 просмотров

Чисто и удобно

Ручка Ольга Опубликовано 05.10.2016
Блоки для унитаза power5 доместос – очень удобны в использовании. Просто устанавливаются, не занимают много места, освежают воздух и позволяют унитазу оставаться чистым дольше!

стикеры от доместоса стали для меня находкой

Марина Опубликовано 22.09.2016
Делюсь находкой (может это я конечно тормоз и все уже об этом знают, но тем не менее ) Я не люблю, когда на сантехнике есть какие-то лишние приспособления: блоки, таблетки, поэтому стикеры от доместоса стали для меня настоящим открытием. Практически не заметны на поверхности, а функцию свою выполняют не хуже больших блоков – освежают воздух, позволяют унитазу дольше оставаться чистым! В общем всем таким же замороченным как я рекомендую попробовать ;-)

Хорошо, что есть такое универсальное средство!

Сергей Покрышкин Опубликовано 31.08.2016
Не мужское занятие выискивать гель для унитаза, пасту для плиты, лосьон для раковины, а порядок в квартире навести было нужно. Очень вовремя попал под руку универсальный чистящий гель Доместос! Моментально все отчистил - раковину, унитаз, кухню, и полы с ним помыл! Действительно универсальный!

Хорошее средство, меня устраивает

Алёна Абрамова Опубликовано 31.08.2016
У меня универсальный гель свежесть цитруса. Приятный запах, который не перебивает конечно запах хлора, но мы-то знаем, что в хлоре самая ценность ;-) Обеззараживает и даже плесень из ванной комнаты прогнал. Густой, экономно расходуется, так что, пожалуй, №1 в моем списке средств для уборки

Где же хваленый результат?!

Алексей Никитин Опубликовано 31.08.2016
А вот все хвалят доместос, а у меня не сработал. Известковый налет как был, так и остался.

Domestos лимонная свежесть

Василий Семенов Опубликовано 31.08.2016
Понравился аромат. Не пахнет чисто хлоркой, как что -то типа белизны, но и не маскируется за исключительно фруктовым ароматом, нормальное количество отдушки, которое не напрягает при уборке и не бъет в нос после...Теперь о самом геле. Думал он только для унитаза, но оказывается подходит для многого. Хорошо оттирает ванну, чистит кафель и даже убирает плесень, все же хлорка это вещь))))Загнутый колпачек заливает в унитаз средство по назначению. Расходуется по малу, а значит хватит на долго. Однозначно выгодно и функционально.

Универсальный чистящий гель Свежесть атлантики

Валентина Земцова Опубликовано 31.08.2016
Тот случай, когда в названии собраны самые основные качества:универсальный - действительно универсальный, подходит не только для сантехники, но и для мытья полов, для дезинфекции кухонных поверхностей, мытья кафеля - и это только то, что написано в инструкции ;-)Расходуется очень экономно, так как густой и концентрация чистящего элемента хлора достаточно высока (не забудьте про перчатки)Удобная крышка антиребенок и удобный изогнутый носик, чтобы средство попало в любые труднодоступные места. Рекомендую использовать, к тому же есть большая упаковка 1 литр, хватит точно надолго!

Блок для унитаза Domestos power 5

Алёна Абрамова Опубликовано 31.08.2016
Очень удобное приспособление для крепления блока - обычная пластиковая петелька, которая цеаляется за бортик унитаза. Не нужно никуда подлезать, чтобы закрепить, на мой взгляд это очень удобно и гигиенично. К тому же в одном блоке 5 маленьких шариков, которые действуют одновременно и позволяют унитазу дольше оставаться чистым. Теперь о самом действии:Обильная пена после смывания хорошо освежает унитаз. Приятный запах остается надолго,в некоторых случаях может заменить освежитель воздуха ;-)

Хватает на долго

Валентина Туманова Опубликовано 31.07.2016
Чистящее средство Domestos стоит всего семьдесят рублей, средняя его цена. Хватает на очень долгое пользование, то есть экономичный. Продлевает чистоту унитаза на значительно долгое время (примерно полторы недели). И при этом устраняет неприятные запахи. Густая масса, благодаря чему дольше удерживается на стенках унитаза, не стекает вниз, находится в удобной ёмкости большого размера. По сравнению с другими средствами - это эффективнее. Легкодоступное проникновение под ободок унитаза обеспечивает большую площадь для устранения бактерий.

Хорошее средство

Катерина Иванчук Опубликовано 31.07.2016
Средство Доместос очень хорошее. Унитаз хорошо очищает и налёт и ржавчину. Ещё с добавлением этого средства мою полы, так как у нас живёт кот и сильно пахнет. После того, как помою пол с добавлением Domestos, сразу исчезает запах и пахнет свежестью, да и микробов убавляется. Благодаря тому что средство не очень жидкой консистенции, его хватает надолго и получается экономически выгодным. Ещё хорошо, что его легко можно найти в продаже и большой плюс за то, что есть разные ароматы. Упаковка очень удобная. Мне нравится это средство.

Отзывы о Domestos Доместос

Отзывы о Domestos Доместос