Отзывы о Alive B Средство для ванной комнаты и туалета

Отзывы покупателей
Отзывы о Alive B Средство для ванной комнаты и туалета
5 5
7 отзывов / 2281 просмотр

сервис обслуживание доставка

николай. Опубликовано 03.02.2021
закзал химию для ванной комнаты все пришло во время все отлично консультирование клиента на высшем уровне выбор очень разнообразный в наличи всего очень много очень рад что обратился в зту компанию.

Я очень довольна этим средством, а свежий, приятный запах служит прекр

willle Опубликовано 23.01.2018
Для меня использование чистящих средств всегда превращалось в пытку. Резкие химические запахи, бьющие в нос и не всегда достойный результат, печалили меня. Изменилось всё с тех пор, как стала пользоваться продукцией Coral Club, в частности, Alive B для ванной и туалета. Спасение просто и удовольствие от применения. Концентрированное средство с мягкими ПАВ и органическими кислотами имеет приятный мятно - лимонный аромат. Удобное в применении, достаточно разбрызгать средство из триггера. И при этом - отлично справляется с очищением ванны и туалета, самых энерго затратных по уборке помещений.

Мне очень нравится это средство.

Виктория Опубликовано 03.09.2017
Давно хотела написать отзыв о Alive B Средстве для ванной комнаты и туалета от кораллового клуба и наконец-то добралась. Расскажу чем оно мне нравится. Оно универсальное, т.е. в ванной комнате им действительно можно чистить абсолютно все - от керамики до акрила. Оно не влияет ни на блеск, ни разрушает поверхность, только чистит и ничего больше. Я считаю это основное и самое главное его качество. Но несмотря на то, что это дастаточно сильное и концентрированное средство - неприятного химического запаха в нем нет, это меня очень удивило, когда я купила его впервые. Ведь обычно такие средства очень резко и неприятно пахнут, а тут нет - легкий мятно-лимонный запах. Испытывала его в разных ситуациях, всегда оно меня выручает. Однажды уехала в длительную командировку и мои мальчики довели ванную комнату просто до ужаснейшего состояния, думала что даже мое любимое средство не справиться, но нет - все отмылось и от того кошмара не осталось и следа. Сейчас в ванной комнате кроме этой бутылочки и порошка для стирки у меня никаких средств не стоит, в них просто нет необходимости, Alive действительно выжил оттуда всех конкурентов и теперь делает все сам).

Все отмывает

Инга Опубликовано 03.08.2017
Наконец-то доделали ремонт в ванной, и конечно же, поменяли ванную, но встал вопрос, чем ее мыть. Так как нужно было хорошее средство, которое бы не повредило ванной. Увидела у подруги средство для мытья ванной Alive В от Кораллового клуба. Оказывается, им не только можно ванную мыть, но и плитку, смеситель, раковину. Эмали средство не вредит, и имеет приятный мятно-лимонный аромат. Так приобрела это средство, и теперь все выше перечисленное им мою. Отчищается все просто отлично. Средство достаточно экономное, поэтому мне одного флакона хватает на долго.

мою абсолютно все поверхности

Elena Опубликовано 02.08.2017
Свои ванную комнату и туалет мою специальным средством от Кораллового клуба - Alive B Средство для ванной комнаты и туалета. Очень им довольна: во-первых, средство довольно экономично в расходе, так как концентрированное, во-вторых, имеет приятный освежающий мятно-лимонный аромат, в-третьих, просто на ура отмывает даже известковый налет, ржавчину хоть с плитки, хоть с сантехники. Даже металл с пластиком можно мыть им – отмоет без проблем любые загрязнения. В общем, в ванной и туалете этим средством мою абсолютно все поверхности

Отлично очищает ванную и туалет

i_miss_you Опубликовано 18.07.2017
Для мытья ванны и туалета средство от Кораллового клуба Alive B – самое то. С водой у нас беда, даже несмотря на установленные фильтры, - все равно если вовремя не помыть туалет, ванную – останутся рыжеватые потеки, в унитазе даже известковый налет случается, образуется. А у меня ребенок маленький – не всегда успеваю вовремя все помыть-почистить. А это средство стало отличным помощником – отмываю с ним и ржавчину, и известь, причем не только сантехнику им мою, но и плитку на стенах, и на полу – все блестит и сверкает без усилий с моей стороны

Убирает весь налет в ванной!

Лена Исаева Опубликовано 18.06.2017
Не знаю почему, но всегда наша ванная с желтым налетом. То ли вода такая «качественная» или мы ее плохо промываем после купания, но то что ванная желтая – это факт. Когда делаю уборку, отмыть ее не получается быстро, приходится тереть. Хорошо подруга подсказала хорошее средство от кораллового мира, пользуюсь в последнее время Alive B и все оттирается очень хорошо. После уборки ванная блестит чистотой и это без особых усилий и запах в ванной остается приятный.

Отзывы о Alive B Средство для ванной комнаты и туалета

Отзывы о Alive B Средство для ванной комнаты и туалета