Отзывы о Alive A Универсальное чистящее средство CORAL CLUB

Отзывы покупателей
Отзывы о Alive A Универсальное чистящее средство CORAL CLUB
5 5
5 отзывов / 2585 просмотров

Удачное средство!

Ольга Опубликовано 03.08.2017
Alive A Универсальное чистящее средство просто отличное универсальное средство. Мы его используем буквально везде - от мытья машины до мытья полов или каких-либо поверхностей в квартире и на даче. Очень хорошо обезжиривает и убирает загрязнения, я его использую и в чистом виде, и разбавляю - в зависимости от загрязнения. В машине мы даже салон чистили с этим средством, очень хорошо все вывелось и не осталось никаких разводов. Стоит порядка 900 руб, но у меня оно уже около года используется дома и использована только половина, так что цена вполне нормальная для такого концентрированого средства.

Пригодится и в квартире, и на даче

Ната Опубликовано 01.08.2017
В любой квартире и на даче пригодится универсальное чистящее средство, которое грязь, жир отмоет, сделает все так, чтоб были чисто. Поэтому я и приобрела Alive A универсальное чистящее средство от кораллового клуба и ничуть не пожалела. Подходит практически для любых поверхностей - стекла, алюминия, стали, нержавеющей стали, ламината, пластика, дерева, кожи, хрома. Обладает приятным цитрусовым запахом. Экономично в применении, 100 мл средства нужно развести в 400 мл чистой воды во флаконе с триггером. Распылить на поверхность, протереть губкой или тканью без ворса, дать высохнуть. При устойчивых пятнах нанести на пятно, подождать несколько минут, чтобы средство хорошо впиталось, затем протереть чистой губкой. Теперь каждый уголок в моей квартире сияет чистотой. Я очень довольна этим средством!

я довольна

Ритта Петрова Опубликовано 18.07.2017
Alive A от Кораллового клуба реально - универсальное чистящее средство. Мою им все – от кухни до поверхностей в авто. Оставляет после себя очень приятный цитрусовый аромат. Разбавляется водой – концентрированное, благодаря этому довольно экономично расходуется. Отмывает любые пятна: и жир, и пыль, и обычную грязь, и все что хочешь) И никаких нервов, усилий и прочего – минимум времени и сил – и все сверкает чистотой

реальный универсал в вопросах чистки

Евгения Чиж Опубликовано 29.06.2017
У нас дома Alive A реально универсальное чистящее средство. Вечно его забирала у мужа из гаража, потому что надо было самой то плиту очистить, то духовку. В итоге плюнула и купила еще одну бутылку. Теперь чистим ним все что надо. Работает средство отлично с любыми загрязнениями и поверхностями. Развожу концентрат по мере загрязнения поверхности которую надо отмыть.

Полина Опубликовано 12.05.2017
Я сначала не думала что будет такой эффект, но эффект превзошел все мои ожидания. Обычно как бывает, купишь раскрученное средство, ждешь от него супер эффект, а его нет, после этого очень расстраиваешься. А тут наоборот получилось, это приятный сюрприз.Alive A, быстро смывает грязь, не оставляет разводов, экономичен-при использовании разводится в воде, не требует смывания, предназначен для мытья твердых поверхностей, таких как плитка, кафель, линолеум кухонные шкафы и столы, внешние поверхности бытовых электроприборов. Ну в общем для всех поверхностей подходит. Одним средством можно вымыть всю квартиру, это очень экономно и удобно. Купил одно средство и можно убираться везде. Не нужно отдельно ничего покупать для уборки. Alive A Универсальное чистящее средство дает быстрый результат: сияющая, чистая поверхность без разводов, а ваш дом наполняется приятным ароматом. Все блестит и сверкает от чистоты!!! Я не любительница уборки, но с таким средством не сложно навести чистоту в квартире. Моя уборка стала намного быстрее проходить и эффективнее. А запах какой после этого, везде чистота и красота. Я такое средство уже маме купила и сестре, обе довольны, мне кажется это средство подойдет любой хозяйке.

Отзывы о Alive A Универсальное чистящее средство CORAL CLUB

Отзывы о Alive A Универсальное чистящее средство CORAL CLUB