Отзывы о AIR WICK (Эирвик)

Отзывы покупателей
Отзывы о AIR WICK (Эирвик)
5 5
8 отзывов / 5136 просмотров

Классные!

Рая Опубликовано 29.06.2015
Очень классная серия освежителей! Я вообще их не очень люблю, а тут взяла в офис, и теперь дома у меня тоже такой. Ароматы приятные, легкие, разные нотки постоянно... в общем, очень приятно и достаточно практично. Must have у меня теперь.

Открытие!

Анечка Опубликовано 20.06.2015
Для меня настоящим открытием стал новый освежитель life scents - райское наслаждение! Такой неповторимое ощущение! Там получается - кокос, цветущий миндаль, вишня! Просто класс!

Хорошо!

Катя Опубликовано 15.06.2015
Life Scents действительно новый и уникальный освежитель для воздуха, именно для использования в жилых помещениях. Оооочень классные ароматы, очень приятные, легкие и необычные. Наслаждаюсь :)

Сказочный сад life scents

Вита Опубликовано 11.06.2015
Случайно взяла не тот освежитель, что обычно. Понравился, просто на 5+! Аромат неповторимый, такая легкая и утонченная смесь из зефира, малины и розы. Истинное наслаждение! Буду брать еще!

Life Scents

Лиза Опубликовано 06.06.2015
Новый автоматический освежитель заслуживает отдельного внимания! Таких ароматов я еще не видела! Что сказочный сад, что голубая лагуна - стали моими любимыми. Очень хорошие сочетания, которые придают особую атмосферу уюта и свежести одновременно.

Вкусный

Ирина Вяткина Опубликовано 05.06.2015
Действительно хорошая штука! Отличные свежие запахи и очень стойкие

Air Wick Life Scents

Аня Опубликовано 04.06.2015
Air Wick Life Scents открытие для меня! Освежитель автоматический - это удобно! Расход небольшой, это уже удивительно. Ароматы просто божественные! От их "штруделя" и "сказочного сада" я уже точно не откажусь ни за что! Ароматы неповторимые, в них столько всего одновременно, в тоже время все легкое. Мне очень нравится! Для комант самое то!

Нина Опубликовано 11.09.2013
У нас в квартире присутствует такая небольшая, совсем «малепусенькая» проблемка))) Живем мы на втором этаже, а на первом этаже жарят пирожки. Вроде бы и ничего страшного, но это только для тех, кто тут не жил. Не знаю, что у них там с вентиляцией, но летом, когда окна открываем, дышать просто нечем. Да и в добавок ко всему, когда вывешиваю белье на балкон – оно так пропахивает, что потом приходится на себя литр духов выливать чтоб хоть как то пахнуть… Но с квартирой я разобралась с помощью AIR WICK. Теперь постоянно запах чудесный!

Отзывы о AIR WICK (Эирвик)

Отзывы о AIR WICK (Эирвик)
Освежитель воздуха AIR WICK сделает максимально комфортной атмосферу любого жилища. Эффективность этого освежителя доказана не одной семьей. AIR WICK наполнит дом свежестью и чудесным ароматом, который будет достаточно легко выбрать – свежесть водопада, райские цветы, нежность шелка и лилии, анти-табак, апельсин и бергамот. Весь ассортимент выпускается в обычных разбрызгивателях, а так же в специально разработанном компанией автоматическом разбрызгивателе со сменными флаконами. Это устройство позволит самостоятельно настроить частоту распрыскивания и избавит от необходимости делать это вручную. AIR WICK безопасен для здоровья окружающих, в нем вместо привычного газа бутана используется воздух, поэтому он также безопасен для окружающей среды.