Отзывы о Домашняя грибница "Вешенки"

Отзывы покупателей
Отзывы о Домашняя грибница "Вешенки"
5 5
14 отзывов / 1292 просмотра

Рекомендую

Валентина Опубликовано 18.06.2019
Увидев рекраму набора, меня сразу заинтересовало это. У меня свой огород, я ем только свои выращенные овощи и фрукты. А грибов не было.Но благодаря вашему магазину и супер наборам у меня теперь своя мини-ферма. Грибы натуральные и вкусные, что самое главное.Спасибо!

Отличная штука

Вика Опубликовано 04.06.2019
Мои дети подарили набор для выращивания грибов «mushrooms-oyster», зная мою страсть к тихой охоте. Я сначала не поверил- что может вырасти из коробки? Но производитель постарался- там и набор для выращивания, и знания по инструкции. Посадил я грибы, а через неделю – уже заметил, как появились первые вешенки. Я очень доволен! Теперь думаю еще купить – надо и детям вырастить, пусть едят, а если много выйдет- то и продать можно.

Рекомендую купить

Валентина Опубликовано 30.04.2019
коробку-грибницу подарили мне коллеги,сказать что я рада, ничего не сказать. Доступная и понятная инструкция на обратной стороне коробки помогает без проблем вырастить грибочки. достаточно 2-3 раза в день опрыскивать почву и очень скоро появятся первые грибы. сейчас у меня уже созрело 2 килограмм грибов, в удовольствием угощаю коллег, шампиньонами на гриле.

Рекомендую

Станислав Опубликовано 22.04.2019
Когда моя жена была беременной, а всем беременным свойственны странности в еде, она захотела грибов, и не просто грибов, а именно опят. Дело было зимой, в такую время года их нигде не достать. Я поделился на работе и коллега мне порекомендовала купить домашнюю грибницу. Жена осталась очень довольной такой находкой. Теперь постоянно просит купить Mashrooms Farm.

Не выросла

Лилия Опубликовано 19.04.2019
Очень разочаровала меня ягодница. Я видела, что в интернет пишут неоднозначные отзывы, но хотелось думать, что это все обман или просто не повезло. Но к сожалению у меня тоже ничего не взошло. Делала я все как и написано. Может они продают сухой просроченный продукт, не знаю. Но факт остаётся фактов. Ничего из этой ягодница не выросло.

Прикольная штука

вика Опубликовано 12.04.2019
Прикольная штука, для тех кто любит хендмейд. Я купила себе вешенки и опята. За пару недель вышел отличный урожай. Покушали с огромным удовольствием. Грибы получились очень вкусные и хрустящие!

Рекомендую

Милана Опубликовано 08.04.2019
Уже давно покупаю такие грибницы. Мне они нравятся. Они намного вкуснее купленных в магазине. У них насыщенных запах и ярко выраженный вкус. Выращивать их очень легко. Просто смачиваете водой, когда грибница подсыхает и где-то через 3 недели появляется урожай. Аромат стоит на всю комнату, но он совсем не навязчивый. Я из и солю, и жарю, и закручиваю. Намного дешевле выходят чем покупные.

Очень нравится эта грибница

Кристина Опубликовано 31.03.2019
Очень нравится эта грибница. Я многие пробовала и все они очень вкусные. Если следовать инструкциям, то растут быстро. Навсегда посещение стоит приятный аромат свежих грибов. Пишу, а слюнки уже текут. На вкус они очень насыщенные, мне кажется вкуснее, чем покупные. Попробуйте, они стоят того.

Вкусные грибы

Инна Опубликовано 26.03.2019
Прикольная вещица. У меня кстати многие грибочки уже есть, точнее грибницы. И все очень удачные. Урожай с них богатый и получается по деньгам намного выгоднее чем покупать в магазинах. Так отдал 130 рублей и у тебя всегда свежие и ароматные грибочки. Я их и солю и жарю. Они всякие вкусные.

Давно засматриваюсь на такие вот грибницы, но никак не решусь.

Марго Опубликовано 18.03.2019
Я обожаю грибы! Причем, не все. Не очень я люблю ходить по лесам и полям в поисках этих самых грибов. А с учетом того, что я еще не знаток сбора, могу и поганок всяких набрать, рисковать совсем не хочется. Поэтому покупаю в магазинах в лоточках грибы.А тут сама задумка нравится! Клевая штука, все таки. Мне нравится наблюдать за тем, как это вырастет, да еще и урожай собрать, не снимая тапочки)))

Отзывы о Домашняя грибница "Вешенки"

Отзывы о Домашняя грибница "Вешенки"

Товары для дома

ali4me.ru интернет-магазин
ali4me.ru интернет-магазин

Рейтинг: 4
1 отзыв
AM.PM
AM.PM

Рейтинг: 4.6
57 отзывов
Apeyron fito
Apeyron fito

Рейтинг: 5
1 отзыв
ASGARD
ASGARD

Рейтинг: 3
1 отзыв
bel-postell.ru
bel-postell.ru

Рейтинг: 1.1
11 отзывов
belierama.ru интернет-магазин
belierama.ru интернет-магазин

Рейтинг: 5
1 отзыв
Cервиз "Русское поле"
Cервиз "Русское поле"

Рейтинг: 5
2 отзыва