Отзывы о Дизайн студия "Шуба Люкс" (shuba-lux.ru)

Отзывы покупателей
Отзывы о Дизайн студия "Шуба Люкс" (shuba-lux.ru)
5 5
9 отзывов / 1435 просмотров

Круто!!!я довольна

Елена Опубликовано 05.09.2019
Очень долго искала ателье для перекроя своей шубы,и ни сколько не пожалела,что выбрала вас.Было необходимо уменьшить её на пару размеров,так как смотрелась не особо на мне,а теперь приталенная и очень даже симпатично выглядет.В общем я довольна,круто сделали!!!

спасибо, все отлично

SamkaC Опубликовано 10.01.2019
Пылилась в шкафу моя самая первая шубка. Я может быть её давно бы и выкинула, да вот память. А недавно узнала, что такие шубки могут восстанавливать. Решила попробовать. Отдала в дизайнерскую студию "Шуба люкс", что бы и мою шубу восстановили. На днях забрала её. Поверьте мне, Я сначала не узнала свою шубу, думала какую-то новую подсунули. Но, нет - это была моя старая шуба, вернее моя новая шуба. Реально она стала новая, современная и стильная. Спасибо студии дизайна "Shuba Lux" за такую качественную работу.

всё стёжки крепкие, пуговицы и карманы теперь не оторвутся))

Виталина Опубликовано 10.01.2019
Действительно прекрасное место для любой девушки - дизайн студия "Shuba Lux ", даже скажу по другому - прекрасное место для меховых изделий этих барышень. Я вот сама не знала, иначе бы еще раньше стала отдавать свои старые шубки в ателье. А то их у меня уже 3 накопилось, и я их не ношу. Самую затёртую отдала в это ателье, для пробы так сказать. Сделали её отменно - никаких потёртостей, цвет стал свежим, пуговицы держатся крепко, нигде не торчат нитки. Я очень довольна результатом работы сотрудниц студии "Shuba Lux люкс".

благодарна студии

Романа Опубликовано 10.01.2019
Если и буду куда еще отдавать свои старые меховые вещи, то в дизайн-студию "Shuba Lux". На днях взяла свою шубу назад, после того как её починили. Даже было не узнала её - это была практически другая шубка. Нигде не торчали ниточки, потёртостей не было (именно из-за них я и перестала шубу носить), прошили всё по новой и немного подогнали по фигуре. Фасон совершенно другой, она сморить как новая меховая шуба в современном стиле. Хочу сказать, что благодарна студии "Shuba Lux" за качественную работу.

Шуба люкс 5 баллов

Надежда Опубликовано 09.01.2019
Меховая студия "Шуба Люкс" помог мне с моей старой шубкой. Отдала туда, что бы подлатали её, придали свежий вид. Я даже не думала, что будет такой классный результат. Шуба стала не только по качеству лучше, он и стала совершенно другой. Нигде даже ни одной ниточки не торчит, даже на новой так не было! Вот что значит качественно люди работают, я это очень ценю. Теперь я снова одеваю эту шубу, а то думала новую покупать, а теперь сэкономила кучу денег. Рекомендую меховую студию "Шуба Люкс".

восстановили классно

Спартанка Опубликовано 09.01.2019
В меховой дизайн-студии "Шуба Люкс" мою шубу поставили заново, вернее перешил, сделали другога фасона, она стала более современная. Короче мне сейчас она очень нравиться. А до этого лет 5 уже пылилась в шкафу, даже моль немного поела. Кстати все затёртости и те места, где моль похозяйничала, отремонтировали, сейчас незаметно ,что там что-то было нехорошее. Хочу поставить высший бал работникам ателье, за качественную перишивку моей старой шубки.

ура!

Поличка Опубликовано 08.01.2019
Урааа, у меня такая новость хорошая. Событие конечно хорошее для меня и хочу поделиться. У меня была старая шуба. Я отдала её в дизайнерскую студию "Шуба люкс", ну что бы перешили там. Короче облагородили. Мне предложили несколько вариантов фасона, всё было по современному и красиво. Честно не думала, что моя шубка будет так выглядеть. А сейчас вот часа 4 её перед зеркалом разглядывала ,на предмет косяков, ничего не нашла - новая шуба! Рекомендую всем женщинам студию "Шуба люкс", там делают свою работу качественно.

+

Наталья Перова О. Опубликовано 08.01.2019
Отнесла в студию дизайна "Шуба люкс" свою шубу, которую уже не сколько лет не носила. Обещали сделать из неё конфетку и сделали! Все строчки заново прошили, ниточки нигде не торчат, цвет стал яркий. Поменяли немного дизайн и теперь она стала как современная меховая шубка. Смотрится круто! Я опять начала её носить, а раньше было уже стыдно одевать. Я очень рада, что смогла заново носить эту шубу. Спасибо мастерицам из студии дизайна "Шуба люкс" за работу.

отличная дизайн студия

Анна Опубликовано 08.01.2019
Обращалась в студию дизайна "Шуба люкс", что бы придать блеску моей старой шубке, которая уже стала не такая яркая и местами потёртая. Сделали мне её такой, что теперь и не отличишь от новой. Все потёртости убрали, пуговицы пришили новые, держаться крепко. прострочили все швы. теперь думаю еще лет на 10 хватит носить её)) Хочу порекомендовать дизайн студию "Шуба люкс" - делают там на совесть, так что женщины готовьтесь обновить свой гардероб таким вот способом, как это я сделала.

Отзывы о Дизайн студия "Шуба Люкс" (shuba-lux.ru)

Отзывы о Дизайн студия "Шуба Люкс" (shuba-lux.ru)

Ателье

Lastochkin Shop
Lastochkin Shop

Рейтинг: 1.2
5 отзывов
Ателье "Korolyoff_design"
Ателье "Korolyoff_design"

Рейтинг: 5
3 отзыва
Ателье "Ваш Мастер"
Ателье "Ваш Мастер"

Рейтинг: 5
2 отзыва
Ателье PISK
Ателье PISK

Рейтинг: 5
1 отзыв
Ателье Vainer
Ателье Vainer

Рейтинг: 4.8
19 отзывов
Ателье Ольга-М
Ателье Ольга-М

Рейтинг: 5
1 отзыв
Ателье Рубашка на заказ
Ателье Рубашка на заказ

Рейтинг: 5
1 отзыв