Отзывы о Дима Билан

Отзывы покупателей
Отзывы о Дима Билан
2.9 5
33 отзыва / 11626 просмотров

Усы, remove pls

Макс Опубликовано 16.02.2019
Дурик, сбрей усы, они тебе не идут, они тебя старят :(

Дима Билан - одно из лучших явлений на этраде

Гость Опубликовано 01.03.2018
Потрясающий голос и артистизм. К этому, мне кажется, что он хороший человек, с чувством юмора и очень даже не глуп.

Благодарность

Гость Опубликовано 04.01.2018
Дима, низкий поклон за Анастасию Зорину, что мы ее узнали, наслаждались, росли, удивлялись. и ты вырос вместе с нами. Респект и уважуха

Дииииима

Юлия Опубликовано 25.12.2016
Дима уже старпер, скоро песок посыпется из всех мест, но видимо и когда ему стукнет лет 60, то так Димой пожизненно останется. Димы Биланы, Наташи Королевы... Смехотворные мартышки. Русская попсня - блевотина зарубежной попсни.

Дима!! Вы катастрофический молодец!!!!

Наталья, не старая перечница Опубликовано 29.04.2016
Дима! Вы очень тонкий, чуткий и добрый человек! Смотрю сейчас финал голос дети - Вы самый- самый тонко чувствующий! Уважаю и Пелагею, и Леонида Агутина, но Вы..!

натка

натуська Опубликовано 24.11.2015
ФУ!

!!!

Нина Скрылёва Опубликовано 05.07.2015
Я и вижу, тут отзывы в основном оставляют завистливые парни, которые никогда бы и не дошли до такой высоты! Как мне, кажется, Дима Билан прекрасный исполнитель. Он всегда проникается духом и чувством песни.Я люблю Диму как исполнителя. И не было ни одной песни которая мне бы не нравилась!))

гость Опубликовано 15.09.2014
Как может вообще нравиться Билан?Удивляюсь.

Карина Опубликовано 13.09.2014
Димка Билан очень приятный парень. Мне нравятся его песни. Многие говорят, что обычная попса, но я люблю их слушать. И как ни странно, мне нравятся почти все и радует, что с годами его репертуар не становится хуже. Нравятся его клипы, они выглядят дорого и показательно, видно, что он вкладывает много денег в них и делает это явно для поклонников. И вообще он очень положительный. Даже интервью приятно с ним смотреть. С 2000 года его карьера стремительно шла в гору. Я рада, что у него все сложилось хорошо.

Инна Опубликовано 04.09.2014
Дмитрий, вы прекрасны)

Отзывы о Дима Билан

Отзывы о Дима Билан
Виктор Николаевич Белан (псевдоним Дима Билан) родился 24 декабря 1981 года. Его детство прошло в Карачаево-Черкесии, а когда Диме Билану исполнился год вся семья, состоящая из четырех человек, переехала в город Набережные Челны республики Татарстан, к бабушке.
В возрасте шести лет, Билан со своей семьей снова переехал, но на этот раз в Кабардино-Балкарию, где они с сестрой пошли в школу.
Музыкальные способности проявились у Димы в очень раннем детстве. В школе он принимал участие во всех культурно-массовых мероприятиях: читал стихи, пел песни.
В пятом классе мальчик участвовал в конкурсе на поступление в музыкальную школу. Его приняли сразу и он стал учиться по классу аккордеона и солировать в детском хоре. Дальше были детские конкурсы, фестивали и концерты областного значения.
Учась в десятом классе, Дима Билан впервые приехал в Москву для участия в фестивале «Чунга-Чанга», посвященного детскому творчеству и тридцатилетию совместной деятельности знаменитых российских композиторов Юрия Энтина и Давида Тухманова.
Десятидневная программа была наполнена волнениями, встречами и радостными переживаниями. Диплом Билан получил из рук Иосифа Кобзона, после чего ему пришлось вернуться домой.
После окончания средней и музыкальной школ певец вновь приехал в Москву для поступления в музыкальное училище им. Гнесиных. Ему удалось пройти конкурс и поступить на класс академического вокала. Будучи студентом, Билан ночью подрабатывал в магазине.
Учась на третьем курсе, Билан начинает выступать на вечеринках (к тому времени у него уже имелся запас песен, которые молодой человек написал сам); на одном из таких мероприятий Дима Билан познакомился с известным продюсером Юрием Айзеншписом, который обратил внимание на молодого певца.
Дима Билан и Айзеншпис делают пробную запись песни «Малыш» (автором композиции был Илья Зудин из уже раскрученной Айзеншписом группы «Динамит»).
«Пробный шар» оказался успешным, и вскоре Дима Билан и Айзеншпис начинают работать над первым музыкальным альбомом исполнителя (примерно в это же время продюсер советует своему подопечному сменить настоящее имя на псевдоним, под которым и прославится Билан впоследствии).
Первой песней, появившейся в эфире российских радиостанций и музыкальных каналов весной 2002 года, стала песня «Бум».
Летом того же года Дима Билан принял участие в музыкальном конкурсе молодых исполнителей «Новая волна» в Юрмале, где занял четвертое место.
За этим последовали новые хиты — «Ночной хулиган», «Ты, только ты», «Я так люблю тебя» и другие.
Надо сказать, что уже первый клип Билана (на песню «Ночной хулиган») привлек к нему внимание музыкальных критиков и обеспечил любовь многомиллионной армии поклонниц по всей России. Дальнейшие творения Билана лишь закрепили этот успех.
В 2003 году певец окончил училище им. Гнесиных и поступил в ГИТИС — сразу на второй курс факультета актерского мастерства. 31 октября 2003 года выходит дебютный альбом «Ночной хулиган».
В 2005 году Билан принял участие в отборочном туре «Евровидения», однако проиграл участнице «Фабрики звезд» Наталии Подольской.
Утешением для Билана становится два «Золотых граммофона», Гран-при Первого канала от профессионального жюри и неизменная популярность его композиций.
21 сентября 2005 года внезапно скончался Юрий Айзеншпис, и будущее Билана и его карьера оказываются под угрозой. Наследники Айзеншписа отказывают Диме в какой-либо финансовой поддержке.
Как признался позже сам Дима Билан, ему было негде жить, не на что и негде записывать новые песни, но при этом его клипы не покидали ротацию музыкальных телеканалов. Неизвестно, что стало бы с артистом, если бы не бизнесмен Виктор Батурин.
Батурин берет на себя спонсорство дальнейшей карьеры Билана, а его жена, Яна Рудковская, занимается продвижением артиста.
В 2006 году Дима Билан едет на «Евровидение», где занимает почетное второе место; эту победу он посвящает покойному Юрию Айзеншпису.
В это же время с помощью Яны Рудковской Дима Билан заключает контракт с ведущим продюсером Америки, Тимбэлэндом, который руководит карьерой Билана на Западе и записывает с ним англоязычный альбом.
В это время Виктор Батурин все более категорично высказывается относительно того, что в творчестве Билана становится все больше ноток хип-хопа, а про родную культуру его подопечный забывает; кроме того, у бизнесмена портятся отношения с женой.
В 2007 году Дима Билан запускает на MTV собственное реалити-шоу «Live с Биланом» и активно выступает в Америке.
13 января 2008 года Дима Билан сенсационно выступил на Трафальгарской площади Лондона на фестивале «Русская зима».
А Батурин и Рудковская в это время решают развестись, и оба претендуют на Билана. Многочисленные споры все-таки заканчиваются мировой – псевдоним певца остается при нем, а его дальнейшим развитием по-прежнему будет заниматься Яна Рудковская.
24 мая 2008 года Дима Билан выступает на «Евровидении» второй раз и занимает первое место.
Летом 2008 года Билан выпустил свой новый альбом «Против правил»; пластинка вышла в двух версиях: CD с буклетом и альбом в подарочном издании – с DVD с четырьмя клипами и фотосессией.

Певцы

Damir Kedzo (Дамир Кедзо)
Damir Kedzo (Дамир Кедзо)

Рейтинг: 5
1 отзыв
Алексей Чумаков
Алексей Чумаков

Рейтинг: 3.5
17 отзывов
Валерий Богданов
Валерий Богданов

Рейтинг: 3
1 отзыв
Виктор Цой
Виктор Цой

Рейтинг: 4.8
8 отзывов
Витас
Витас

Рейтинг: 4
21 отзыв
Владимир Левкин
Владимир Левкин

Рейтинг: 5
1 отзыв
Григор Кёкчян
Григор Кёкчян

Рейтинг: 5
1 отзыв
Григорий Лепс
Григорий Лепс

Рейтинг: 3.4
16 отзывов
Децл
Децл

Рейтинг: 5
1 отзыв