Отзывы о Дикироген

Отзывы покупателей
Отзывы о Дикироген
4.7 5
7 отзывов / 2823 просмотра

И для четкого цикла, и от акне

Мирошкна О. Опубликовано 19.04.2020
Многие принимают его при нарушениях мц, а мне он помог уменьшить проявления акне. Кожа после него стала намного лучше. Цикл был 26-29 дней, стал четко 28. Ни вашим, ни нашим))

Решил мои проблемы

Наталья Опубликовано 25.09.2019
Проходила обследование: гормоны и все остальное в норме. Но циклы были нерегулярные. Врач разводила руками, назначая новые обследования. Когда месячные пришли снова - через две недели после того как закончились, я снова в ужасе полетела к гинекологу. Выписала она мне Дикироген. На самом деле хорошая вещь. Дикироген уже начал действовать и месячные начались, доведя цикл снова до нормального - 27-28 дней. Пропила месяца 3, цикл восстановился, больше проблем не было.

урааа!!! мой отзыв

аноним Опубликовано 16.09.2019
Два года "лечила" СПКЯ, пока не надоело издеваться над своим организмом. Повезло встретить опытного репродуктолога,- направила на комплексные анализы, убрала Кок, исключила сахар, подключила витамины, Дикироген и йогу - и вуаля! Цикл стал 28 вместо 33-37 (с подросткового периода!) А через несколько циклов мы увидели две заветные полоски на тесте!

Помог решить мои проблемы без гормонов

Вероника Опубликовано 16.09.2019
Не знаю, по каким причинам у меня нарушился цикл, но я сама приняла для себя решение пропить Дикироген. Хотя советовали мне пойти к врачу, говорили, что, возможно, в моем случае нужно пить гормональные препараты. Однако именно это средство помогло мне очень быстро: месячные стали приходить, как и было - день в день. А с восстановленным циклом я и ПМС практически сейчас не чувствую. Теперь я знаю, что при сбоях в цикле можно обойтись без гормонов.

Для восстановления менструального цикла

Ксюша Опубликовано 09.09.2019
Прочла комменты ниже, скажу пару слов. О том, что при приеме гормональных препаратов люди полнеют, я слышала давно. К тому же знаю, как это влияет на весь организм - насмотрелась на соседку( Поэтому когда врач мне их предложила для борьбы с нерегулярным циклом, я естественно отказалась. Мы планировали беременность и я также не хотела пичкать себя КОК. В итоге мне был прописан Дикироген - витаминный комплекс для восстановления менструального цикла и для планирования беременности. В моем случае он выполнил свою работу на все сто - рожать в ноябре)

Теперь все в порядке

Даша Опубликовано 30.08.2019
Нерегулярный курс у меня давно, лечением этой проблемы не занималась, тк два гинеколога посоветовали в свое время прием КОК. Как пример, перед глазами сестра, которую просто "разнесло" на гормонах, вот и пустила это все на самотек. А после 25 лет стали с мужем задумываться о ребенке. Первый год к специалистам не обращались. А вот спустя год пошла к гинекологу. Первостепенно нужно было наладить цикл, поднять ферритин и витамин Д низковат был. Выписали инозитол- дикироген, он уже с марганцем идет и фолиевой кислотой и параллельно железо с витамином Д. Пила месяц ежедневно, по одному пакетику дважды в день, стала придерживаться диеты и пошла на фитбол. Жалею, что не занялась этим вопросом раньше. Сейчас у меня цикл наладился, анализы в норме, овуляцию уже отследили и с этого месяца начинаем планирование.

Беременность!

аноним Опубликовано 26.08.2019
Я делала Эко в прошлом году, столько всего прошла, некоторым и не снилось, наживили мне двойню, но эмбрионы погибли(Я плакала неделю, беременность замерла, столько всего перекрутила в голове, почему так произошло. Вот снова решилась на эту процедуру, годы-то идут. Начала все заново, но организм у меня нужно было подготовить получше к этой процедуре. Врач, курирующий меня, посоветовала попробовать препарат Дикироген, который содержит в себе мио и D-Хиро инозитол, фолиевую кислоту и марганец. Это очень хороший состав для подготовки организма к будущей процедуре, укрепляет организм в целом - ну я-то готова была зацепиться за любую возможность. Пролечилась, снова наживили - и опять двойня! Сейчас я на пятом месяце беременности, пока все хорошо, надеюсь на хороший исход. Рано загадывать но надеюсь все будет хорошо. Критичное время прошло. Мы с мужем так счастливы от того, что во мне бьются два маленьких сердечка..

Препараты широкого спектра действия

Wobenzym (Вобэнзим)
Wobenzym (Вобэнзим)

Рейтинг: 5
23 отзыва
Активитал
Активитал

Рейтинг: 4.5
4 отзыва
Алекол
Алекол

Рейтинг: 4.9
9 отзывов
Дикироген
Дикироген

Рейтинг: 4.7
7 отзывов
Капли Зеленина
Капли Зеленина

Рейтинг: 5
1 отзыв
Магнезия
Магнезия

Рейтинг: 5
1 отзыв
Медовый спас от дерматита
Медовый спас от дерматита

Рейтинг: 5
1 отзыв