Отзывы о Активитал

Отзывы покупателей
Отзывы о Активитал
4.5 5
4 отзыва / 1856 просмотров

Активитал помогает худеть безопасно для здоровья

Роман Казаков Опубликовано 24.03.2019
Весной начал активно худеть: в зал на дорожку и стабильно по 30 минут. Читал, что для активного жиросжигания нужно пить l-карнитин. В магазинах спортпита он дорогой: от 1300 рублей за упаковку с 10 капсулами. Начал гуглить препараты из аптек с л-карнитином и нашел статью о Активитале. Прикупил через apteka.ru. Перед каждой тренировкой выпиваю 2 капсулы, запиваю водой. Результаты очень радуют: пухлота спала, щеки уменьшились, довольно бодро стало заниматься и отличное настроение.
Достоинства:
  1. Дешевый препарат по сравнению со спортпитом
Недостатки:
  1. Очень редко встречается в аптеках

Неплохое средство, помогает восстанавливать силы

Татьяна Власова Опубликовано 20.03.2019
Как директор тур. фирмы я постоянно в разъездах. Перелеты, частые смены климата, бывает что нужно делать прививки непосредственно перед командировкой. Работа интересная, я ее обожаю, но все это не лучшим образом сказывается на здоровье, уже давно не высыпаюсь как следует, а в отпуске не помню когда была последний раз. Хорошая знакомая посоветовала пропить капсулы Активитал для восстановления сил и укрепления организма. Я почитала, препарат на травах, решила попробовать. Может это и самовнушение, но чувствовать себя стала в разы лучше, легче даются перелеты, проще выдержать долгий рабочий день, а вечером уже есть силы пообщаться с семьей, приготовить им ужин, вместе провести время.
Достоинства:
  1. Низкая цена
Недостатки:
  1. Нет больших упаковок - больше 30 капсул

Пью Активитал вместо энергетика, когда за рулем

Петр Пичугин Опубликовано 16.03.2019
Вожу фуры из Москвы в Иркутск и Самару, реже - в другие города России. Дорога не прощает ошибок: коллега по фирме уснул за рулем и фура вылетелел в кювет. Он остался жив, но еле откачали. После этого случая я стал гораздо внимательнее относиться к усталости. Американо на ночь уже не очень бодрит, 1-2 часа и "отпускает" - нужно пить снова. Не останаливаться же 5 раз за ночь! Активитал стал открытием. Достаточно выпить пару таблеток перед дорогой и вуаля: нет усталости и можно смело ехать. Конечно, здоровый сон никто не отменял, но если кофе и энергетики уже поднадоели - рекомендую попробовать. Даже по ценнику специально считал - 500 рублей - это 6 банок энергетика, а таблеток хватает на месяц!
Достоинства:
  1. Очень удобно: 2 капсулы и ехать очень бодро
Недостатки:
  1. Разве что теряется кайф вкус напитка. Если бы сделали энергетик с такой же формулой - было бы отлично!

Активитал помогает жить активно!

Михаил Василенко Опубликовано 15.03.2019
Работаю инженером-проектировщиком, заказов выше крыши, часто засиживаюсь в офисе допоздна. Деньги хорошие платят, не жалуюсь. Но жена стала замечать, что мне даже в выходной не хочется никуда идти, ни гулять, ни к друзьям, хотя раньше дома не сидели. Я и сам подметил, что усталость поднакопилась, все время думаю об отпуске. Жена достала препарат Активитал, сказала что подруга посоветовала. Поставила прием таблеток под свой строгий контроль, и на удивление пропала усталасть, повысилась работоспособность, работать легче, голова реже болит по вечерам. Не ожидал, но и в интимном плане наметились улучшения, чувствую себя лет на десять моложе.
Достоинства:
  1. Цена. Существенно дешевле, чем аналоги.
Недостатки:
  1. Не обнаружил

Препараты широкого спектра действия

Wobenzym (Вобэнзим)
Wobenzym (Вобэнзим)

Рейтинг: 5
23 отзыва
Активитал
Активитал

Рейтинг: 4.5
4 отзыва
Алекол
Алекол

Рейтинг: 4.9
9 отзывов
Дикироген
Дикироген

Рейтинг: 4.7
7 отзывов
Капли Зеленина
Капли Зеленина

Рейтинг: 5
1 отзыв
Магнезия
Магнезия

Рейтинг: 5
1 отзыв
Медовый спас от дерматита
Медовый спас от дерматита

Рейтинг: 5
1 отзыв