Отзывы о Диета Малышевой

Отзывы покупателей
Отзывы о Диета Малышевой
5 5
2 отзыва / 1932 просмотра

Лена Опубликовано 16.06.2014
Я крайне скептически отношусь ко всем видом диет, а к биологическим добавкам к пищи еще более категорично. Я твердо знаю, что без движения не будет никаких результатов и самое главное это регулярно и здорово питаться. Я никогда не страдала лишним весом и всегда старалась держать себя в форме и ничего не запускать. Уже долгое время я питаюсь только здоровыми продуктами и пищей и хожу в спортзал, но во время беременности, я конечно же, дала себе волю, забросила спортзал и после родов набрала 11 кг. Пока кормила грудью, худеть не могла. Но уже полгода, как я ребенка не кормлю грудью, и с того времени решила снова заняться своим внешним видом. В то же время, подруга тоже худела и хотела попробовать диету Малышевой, ну и уговорила меня тоже. Вот мы и вдвоем начали. Самый главный плюс диеты - это питание, которое не является изнурительным и запрещает кушать. Наоборот. Диета Малышевой пропагандирует здоровое питание. Самое главное исключить из рациона жирное, сладкое, булочные изделия, сливочное масло и все овощи, которые богаты на углеводы. Для меня не было тяжело следить за количеством съеденных калорий, поскольку я привыкла это делать ранее. Буквально за месяц я сбросила 8 кг и начала ходить в спортзал раз в неделю....

Ира Опубликовано 19.03.2014
Раньше я страдала избыточным весом. Вы же понимаете, что люди толстеют либо от обжорства, либо от болезни, либо от стресса. Как раз моим вариантом было ожирение на почве стресса. У меня была сложная ситуация в жизни и стремительно начала заедать проблемы, а затем голодать. Этим самим я истощила свой организм, он был обессилен, а я все еще с лишним весом. Тогда мне моя знакомая посоветовала, пройти курс от Малышевой. Я сходила к своему доктору, мы ознакомились с диетой и он разрешил мне попробовать. Я приобрела курс для снижения веса. Питалась я продуктами от Малышевой где-то 2 с половиной, ну до 3-х месяцев. Мой вес ко мне вернулся, и здоровье организма поправилось. Я начала ходить в спортзал и на йогу. Сейчас уже у Малышевой ничего не заказываю, но я приучилась к здоровой пище, теперь я сама готовлю. И еще одним плюсом для меня стала, привычка есть по 4 раза в день, причем полезные продукты, овощи, фрукты, мясо. Я очень рада, что попробовала диету от Малышевой, она вернула мне мои формы и научила вести здоровый образ жизни!

Отзывы о Диета Малышевой

Отзывы о Диета Малышевой
Елена Малышева известный российский диетолог и просто приятная и красивая женщина, разработала специальные диетические курсы, которые помогут Вам выглядеть на все 100%. Курсы диет от Малышевой подразделяются на несколько категорий. Это могут быть диеты, которые помогут избавится от лишнего веса, диета, которые помогут держать себя в тонусе после похудания и диеты, которые желательно сочетать с физическими нагрузками. Перед тем, как сидится на диету, Малышева настоятельно рекомендует всем проходить консультации у врача, есть возможность консультироваться у специалистов из компании Малышевой. Диету, которую разработала Елена Малышева является очень эффективной, она не требует голоданий, а наоборот, нормальное питание, но только здоровых продуктов. Конечно, существуют некие исключения в виде сладких и мучных продуктов, алкоголя и сахара в чистом виде. Благодаря этой диете Вы не только потеряете излишний вес, но и поправите здоровье Вашего организма. Не забывайте, похудение не должно быть пыткой, а здоровым питанием и образом жизни.

Разное

3D - Lashes
3D - Lashes

Рейтинг: 5
1 отзыв
Alcozeron от алкоголизма
Alcozeron от алкоголизма

Рейтинг: 3.9
18 отзывов
ALEXANDRIA PROFESSIONAL
ALEXANDRIA PROFESSIONAL

Рейтинг: 5
1 отзыв
Aquafresh
Aquafresh

Рейтинг: 5
1 отзыв
Artrovex крем для суставов
Artrovex крем для суставов

Рейтинг: 4.9
7 отзывов
BABY TEVA
BABY TEVA

Рейтинг: 5
1 отзыв
BB Clinic - центр коррекции фигуры
BB Clinic - центр коррекции фигуры

Рейтинг: 5
35 отзывов
Bic бритвенные станки
Bic бритвенные станки

Рейтинг: 5
7 отзывов