Отзывы о Дезодорант syNeo 5

Отзывы покупателей
Отзывы о Дезодорант syNeo 5
4.5 5
8 отзывов / 5039 просмотров

Оправдал все ожидания

Маруся Опубликовано 24.11.2017
Деодорант SYNEO5 оправдал все мои ожидания, потому что за такую цену хотелось увидеть качество. И я его увидела, сухость действительно была и очень длительное время. Для офисных сотрудников, к коим я отношусь, это вообще вещь, потому что все эти дресс-коды добавляют головной боли с одеждой, надо и стилю соответствовать, и чтоб не жарко было, и мокрые пятна, мягко говоря, не айс. Мне с этим дезодорантом стало проще одежду выбирать, выбор намного расширился, да и чувство уверенности придает, когда знаешь, что кожа абсолютно сухая.

Самый лучший дезодорант

Светлана Захарова Опубликовано 18.11.2017
Хочу оставить отзыв о дезодоранте SYNEO 5, это очень крутая штука. Я всем советую попробовать. По телевизору рекламируют дезодоранты, которые работают 24 часа. Вранье! Лично мне и на пол дня их не хватает. А вот SYNEO почему-то по телевизору не рекламируют, а зря. Вот он действительно работает, и не 24 часа, а целых пять дней. Если б сам не испытал, не поверил. Всем советую!

Стойкий эффект

Алла Опубликовано 16.11.2017
Мне подружка разрекламировала новый дезодорант SyNeO 5, названия я раньше такого не слышала и рекламы не видела, но она сказала, что он отлично работает. Я решила тоже себя побаловать и прикупить его. Так вот дезик действительно потрясающий. Я такого эффекта за всю жизнь не встречала. Пользоваться надо раз в неделю и абсолютно никакого пота и запаха! Хожу в тренажерку и даже там, после тренировки сухие вещи. Я впечатлена !Рекомендую!

Понравился!

Анна Архипова Опубликовано 13.11.2017
У меня работа очень нервная, а вместе с нервами у меня повышается потоотделение. Обычные дезодоранты плохо справляются со своей работой, приходится слишком часто пользоваться. От этого портится одежда и появляется навязчивый запах антиперсперанта. Поэтому решила попробовать новое средство SyNeO 5. От его применения я просто в восторге. Потоотделения нет совсем, а вместе с тем и запаха нет. Чувствую теперь себя очень комфортно и не переживаю за внешний вид.

Отличное действие

Соня Опубликовано 07.11.2017
С недавних пор мы с мужем стали пользоваться исключительно дезодорантом syneo5. Для тех, кто еще не слышал про это средство, расскажу, он избавляет т потоотделения чуть ли ни на неделю. Мы с мужем пришли к единому мнению, что это лучшее из того что мы использовали ранее! При его использовании кожа остается сухой и нужды в постоянных использованьях антиперсперантов попросту нет!

что за бред вы пишите об супер эффекте?

АННА Опубликовано 08.06.2016
Я заказала синео5 из Москвы,доставка почтой.Обошлось мне это в 1800р. Начала применять и понимаю,что меня просто надули...реклама,заказные положительные отзывы сыграли свое дело. до этого уже 6 лет пользуюсь ДРАЙ-ДРАЙ, но как говорится,надеялась ,что есть еще более эффективное средство. Вот и купилась на рекламу. Не ведитесь на обман! Потраченных денег оно не стоит!

Гость Опубликовано 26.12.2014
Как узнать срок годности и дату изготовления?

Варвара Опубликовано 01.10.2013
Не знаете как избавиться от запаха пота? Как вообще избавиться от пота? Советую попробовать Дезодорант syNeo 5. Это Немецкий дезодорант специально для тех, у кого проблемы с чрезмерным потоотделением. У нас это вообще семейная проблема, папа мой и мама мучаются, мы с сестрой мучаемся. Этим летом попался на глаза шариковый дезодорант-антиперспирант syNeo 5. И знаете, хочу вам сказать, что я действительно в восторге от него. Пять дней конечно это много, но два три дня спокойно хожу, потею совсем мало, да и то без запаха. Меня это дезодорант просто спас. Купила всем своим такой, правда папе еще и спрей для ног. Отличное средство. До этого пробовала Драй Драй, совсем без результатов, хотя моей знакомой он очень нравится, говорит четыре дня не парится ни о чем.

Отзывы о Дезодорант syNeo 5

Отзывы о Дезодорант syNeo 5
Дезодорант syNeo 5 эффективная и продолжительная защита от пота, а также препятствие появлению неприятного запаха и раздражений кожи. Специальная формула дезодоранта syNeo 5 гарантируют высочайший уровень защиты от чрезмерного потоотделения, а также надежно препятствуют появлению неприятного запаха минимум до 5 дней. Дезодоранты syNeo 5 не содержат дополнительных отдушек, эмульгаторов, масел. Продукты дерматологически протестированы и признаны гипоаллергененными.

Разное

3D - Lashes
3D - Lashes

Рейтинг: 5
1 отзыв
Alcozeron от алкоголизма
Alcozeron от алкоголизма

Рейтинг: 3.9
18 отзывов
ALEXANDRIA PROFESSIONAL
ALEXANDRIA PROFESSIONAL

Рейтинг: 5
1 отзыв
Aquafresh
Aquafresh

Рейтинг: 5
1 отзыв
Artrovex крем для суставов
Artrovex крем для суставов

Рейтинг: 4.9
7 отзывов
BABY TEVA
BABY TEVA

Рейтинг: 5
1 отзыв
BB Clinic - центр коррекции фигуры
BB Clinic - центр коррекции фигуры

Рейтинг: 5
35 отзывов
Bic бритвенные станки
Bic бритвенные станки

Рейтинг: 5
7 отзывов