Отзывы о Дезодорант-антиперспирант Garnier НЕО

Отзывы покупателей
Отзывы о Дезодорант-антиперспирант Garnier НЕО
4.9 5
67 отзывов / 7609 просмотров

GarnierНEO

Гость Опубликовано 05.07.2016
В магазине мое внимание привлек оригинальный способ распыления дезодоранта-аппликатор в форме кольца с 10 малюсенькими отверстиями. Это действительно работает, спрей распределяется равномерно и, что важно, экономично. Очень удобно в применении. Наношу иногда сразу после шугаринга, никакой реакции кожи не следует, что радует! Думаю, что это из-за того, что дезодорант содержит пантенол и не содержит спирта. Моментально высыхает и Аромат "нежный букет" держится с утра до самого вечера. Конечно не 48 часов, как обещает производитель )) Но мне столько и не требуется! Покупала GarnierНEO в РивГош за 159 руб (без скидки 225 руб).

Garnier HEO

Настя Опубликовано 02.07.2016
Всем здравствуйте! Я хочу поделиться своим опытом тестирования новинки от Garnier,новый спрей- антиперспирант Garnier HEO. Во - первых мне очень понравился необычный метод распыления, благодаря которому дезодорант быстро и равномерно наносится на кожу подмышек, достаточно одного нажатия. Честно говоря, я не очень люблю пользоваться дезодорантами из- за того, что они могут оставлять белые пятна на одежде, которые очень сложно отстирать или не отстирать вообще, так вот, к моему удивлению, этот дезодорант не оставляет пятен на одежде, что очень важно для меня. Я человек, который не очень сильно потеет, поэтому я не могу оценить в полной мере то, как он защищает от пота, но хочу сказать что от запаха он защищает однозначно. Кстати по поводу аромата, у меня вот такой флакон как на фото- розовый, так как по мне запах сильно сладкий и перебивает запах туалетной воды, что мне не нравится. Ну это наверное единственный минус, который я нашла в этом дезодоранте. Но всё равно, хочется сказать, что я нашла свой дезодорант, буду пробовать другие ароматы Garnier HEO.

Технологическое новшество, полезное в жизни

Раксана Опубликовано 12.06.2016
Совсем недавно получила для тестирования Garnier НЕО.Среди плюсов, хочу отметить:1. Удобство и экономичность распыления антиперспиранта на кожу с новым кольцевым диффузором действительно повысилась. Достаточно одного "пшика".2. Новый Garnier НЕО деликатно ухаживает за чувствительной кожей подмышек, не оставляет липкого ощущения.3.За счет пантенола в составе данного дезодаранта, я уверена, моя кожа меньше травмируется, и быстрей проходит раздражение на коже.4. И конечно, сама идея такого дифузора очень импонирует, создается ощущение, что я пользуюсь передовыми технологиями, о которых пока не все знают.Среди минусов: скорее всего, цена, она сильно отличается в разных магазинах, разница порядка 50 рублей и более.

НЕОбыкновенный Garnier НЕО

Екатерина Яковлева Опубликовано 12.06.2016
Очень понравился по всем критериям,начиная от защиты заканчивая экономичностью расхода.Также ,что не вызывает никаких раздражений,что по-моему мнению является одним из главных факторов в выборе,советую всем!!!

Garnier НЕОспрей

Julia_Zar Опубликовано 11.06.2016
антиперспирант с инновационной технологией распыления. Благодаря кольцевому диффузору с 10 крошечными отверстиями, уменьшается расход продукта без снижения эффективности. Антиперспирант отлично справляется со своими функциями. В целом дезодорант хорош по своим основным свойствам, но запах уж слишком резкий... Сначала вообще решила, что аллергия на него, оказалось, что просто привыкала к новому запаху. А так рекомендую к использованию, но с более нейтральным ароматом)

Отличный дезодорант #НЕОспрей #garnierнео

Людмила Опубликовано 10.06.2016
Всем привет! Хочу оставить свой отзыв о данном продукте Garnier HEO. Мне понравился дезодорант, у него равномерное распыление, приятный запах и не оставляет следы на одежде. Короче рекомендую данный продукт)))

Carnier NEO спрей

Екатерина Опубликовано 08.06.2016
Добрый день! Хочу с Вами поделиться своим мнением о Garnier НЕО. Получила HEO-kit от Garnier. Спасибо большое, что доверили протестировать одной из первых новый сухой спрей-антиперспирант Garnier НЕО. Он действительно эффективный и ухаживает за кожей в течении 48 часов. Garnier не сушит кожу и не вызывает раздражение. У него нежный аромат. Рекомендую данную продукцию, не пожалеете, что купили. Буду и дальше пользоваться Garnier НЕО.

Garnier НЕО

Юлия Опубликовано 07.06.2016
Я пользуюсь им уже 2 недели и очень довольна. Во-первых, меня порадовала технология распыления - это аппликатор в форме кольца с 10 крошечными отверстиями, всего одно нажатие-и дезодорант равномерно покрывает кожу покрышек, что уменьшает расход продукта. Во-вторых, его можно наносить сразу после бритья, ведь он не раздражает кожу, потому что в состав входит пантенол, который так необходим при повреждение кожных покровов. А ещё он не оставляет следов на одежде. И самое главное - это 100% защита от пота и запаха (с ним мы прошли и рабочие будни, и спортзал, и свидание). Спасибо, производителям за линейку ароматов, любая девушка найдет именно то, что нравится ей, я выбрала Нежный букет с нотками розы и пиона.

GarnierНЕО спрей нежный букет

Екатерина Опубликовано 07.06.2016
Ну что же можно сказать про этот спрей. Он не плохой, мягко распыляет, приятный. Но, единственное что в нем просто невыносимо, это его пахучесть, стоит только чуть чуть нажать на распыление, как начинает протсо вонять (и именно вонять) вся комната, не говоря уже о таком маленьком помещении как ванна. очень резкий запах, дышать невозможно, муж постоянно ругается когда я его использую. Из 5 ставлю 4 с минусом, и то только потому что люблю очень эту марку.

Очень хороший дезодорант

Анна Белоусова Опубликовано 06.06.2016
Дезодорант-антиперспирант Garnier Neo floral touch фотоПолучила этот дезодорант для тестирования, сначала боялась- бренд знакомый на слуху, но ранее я никогда не пользовалась продукцией данной фирмы. И вот свершилось, спешу поделиться своим опытом. Отличное качество и защита. Отлично перенёс жару. Запах чудесен. Не вызывает алеергии.раньше пользовалась различными средствами других фирм, но только гарниер мне подошёл по всем параметрам. Обязательно его попробуйте и останетесь довольны результатом.

Отзывы о Дезодорант-антиперспирант Garnier НЕО

Отзывы о Дезодорант-антиперспирант Garnier НЕО

Разное

3D - Lashes
3D - Lashes

Рейтинг: 5
1 отзыв
Alcozeron от алкоголизма
Alcozeron от алкоголизма

Рейтинг: 3.9
18 отзывов
ALEXANDRIA PROFESSIONAL
ALEXANDRIA PROFESSIONAL

Рейтинг: 5
1 отзыв
Aquafresh
Aquafresh

Рейтинг: 5
1 отзыв
Artrovex крем для суставов
Artrovex крем для суставов

Рейтинг: 4.9
7 отзывов
BABY TEVA
BABY TEVA

Рейтинг: 5
1 отзыв
BB Clinic - центр коррекции фигуры
BB Clinic - центр коррекции фигуры

Рейтинг: 5
35 отзывов
Bic бритвенные станки
Bic бритвенные станки

Рейтинг: 5
7 отзывов