Отзывы о ДЕТРИМАКС® ВИТАМИН Д3

Отзывы покупателей
Отзывы о ДЕТРИМАКС® ВИТАМИН Д3
4.6 5
18 отзывов / 11639 просмотров

значительно лучше

Людмила Опубликовано 19.08.2019
Нехватка витамина D может привести к печальным последствиям. Я вот даже предположить раньше не могла, что этот витамин так важен для организма. Моя хроническая усталость последний год и головные боли были именно из-за проблем с этим витамином. Когда прошла обследование и сдала анализы, выяснилось, что показатель упал вдвое ниже нормы. Пропила Детримакс курсом и теперь чувствую себя значительно лучше. Никакой усталости.

я теперь себя чувствую прекрасно

Наташа Опубликовано 04.06.2019
Постоянная усталость, сонливость, апатия. Списывала на зиму: темно, холодно. Ждала весну, но и она не принесла улучшений. Муж настоял, чтобы сходила к врачу. Анализ крови показал очень низкое содержание витамина Д. Прописали Детримакс в таблетках. Сейчас конец мая, пропила месяц, самочувствие значительно лучше. Витамин помог. Усталость ушла, утром просыпаюсь не по будильнику, а сама, с хорошим настроением.)

детримакс отличный

Дана Опубликовано 13.05.2019
Как можно пропить детримакс и заболеть простудой? Скорее всего не пропили даже курса, ну или это был очень сильный вирус.

Содержит опасный ,краситель Диоксид Титатана см состав.

Ирэна Опубликовано 22.04.2019
Диоксид титана - это такое вещество, при производстве которого всегда образуется некоторое количество наночастиц, - объясняет кандидат физ.-мат. наук, сотрудник ФГУП Всероссийского института авиационных материалов Станислав Кондрашов. - Их может быть больше или меньше, от них можно совсем избавиться, но это требует усилий».Встретиться с такими наночастицами можно в массе продуктов - конфетах (особенно драже), жевательной резинке, молочных продуктах, газировках, в том числе в сухих смесях для их приготовления, в майонезе, переработанном мясе, быстрых завтраках и, по сути, во многих продуктах белого цвета. Так, в крабовых палочках китайские учёные нашли большое количество наночастиц. По злой иронии судьбы, дети получают опасных частиц особенно много - в составе всяких драже, жевательной резинки и газировок. Итальянские учёные показали в исследованиях, что детям достаётся наночастиц больше, чем подросткам или взрослым.«Кроме продуктов диоксид титана ещё применяют в качестве отбеливателя в зубных пастах, в оболочках таблеток и капсулах с лекарством, в солнцезащитной косметике и некоторых средствах гигиены. В исследованиях установлено, что наночастицы этого вещества усваиваются организмом через кожу, лёгкие и частично через пищеварительный тракт, - рассказывает известный биогеронтолог, профессор, член-корреспондент РАН Алексей Москалёв. - В эксперименте на мышах показана потенциальная небезопасность наночастиц диоксида титана для печени, почек и мозга, селезёнки, сердца и лёгких. При инъекции этого вещества...

отличный препарат

Снежана Опубликовано 10.04.2019
Мама настояла на детримаксе. Спасибо ей за это. Зимой один раз только переболела, в достаточно лёгкой форме, силы всегда есть на что то новое, утомляемость значительно ниже, чем у коллег.

помог мне он

Максим Опубликовано 29.03.2019
Детримакс принимать начал для восполнения дефицита Д в организме, врач посоветовал. Оказалось - он ещё и повышает энергетический потенциал организма. Уставать стал значительно меньше, тренировки даются легче, чему очень рад.

грипп мне не страшен

Сабина Опубликовано 14.03.2019
Раньше считала, что витамин D нужен только детям и людям, которые живут на севере. Теперь же знаю, что витамин D необходим всем. Особенно если вы часто болеете простудными заболеваниями, то рекомендую пропить курс Детримакса. Меня он год назад поставил на ноги. Теперь ни какие эпидемии гриппа мне не страшны!

Во время беременности я часто болела орви.

Каролинка Опубликовано 13.03.2019
Сильно переживала за ребенка, но ттт дочка родилась здоровой. После родов понимала, что иммунитет ослаблен, а болеть при маленькой крохе совсем нельзя. Поэтому решила укрепить иммунитет. Обратилась к врачу за помощью. Практически все анализы были как у космонавта, кроме одного. Понижен уровень витамина D. Пришлось повышать. Хорошо помог Детримакс. Показатель повысил, иммунитет укрепил, да и общее состояние улучшил. Вялость прошла. Даже если не досыпаю, то все равно бодрой днем себя чувствую. Рекомендую.

Для иммунитета без витамина Д никуда.

яблочко Опубликовано 27.02.2019
Детримакс отлично компенсирует нехватку этого витамина. Накапливается в организме, что ещё одним плюсом. У меня концентрация витамина в крови была всегда низкой, полгода курсами пью Детримакс и анализы в норме. Главное - с врачом определить необходимую норму.

помогает

Наташа Опубликовано 25.02.2019
Нам, жителям Санкт-Петербурга о солнце приходится только мечтать. Я пью витамин D (Детримаксом). Принимаю его курсами. Через месяц после начала приема, чувствую прилив сил и бодрости. А еще забыла о рините, который беспокоил меня года 2 точно! Иммунитет стал намного лучше.

Отзывы о ДЕТРИМАКС® ВИТАМИН Д3

Отзывы о ДЕТРИМАКС® ВИТАМИН Д3

Разное

3D - Lashes
3D - Lashes

Рейтинг: 5
1 отзыв
Alcozeron от алкоголизма
Alcozeron от алкоголизма

Рейтинг: 3.9
18 отзывов
ALEXANDRIA PROFESSIONAL
ALEXANDRIA PROFESSIONAL

Рейтинг: 5
1 отзыв
Aquafresh
Aquafresh

Рейтинг: 5
1 отзыв
Artrovex крем для суставов
Artrovex крем для суставов

Рейтинг: 4.9
7 отзывов
BABY TEVA
BABY TEVA

Рейтинг: 5
1 отзыв
BB Clinic - центр коррекции фигуры
BB Clinic - центр коррекции фигуры

Рейтинг: 5
35 отзывов
Bic бритвенные станки
Bic бритвенные станки

Рейтинг: 5
7 отзывов