Отзывы о Deliver

Отзывы покупателей
Отзывы о Deliver
4.4 5
36 отзывов / 13867 просмотров

быстро и удобно

Игорь Опубликовано 27.09.2017
Производим открытки и сопутку в Мск, по РФ обычно возим заказы ТК, так как объемы небольшие при мелком опте. Но бывают корпоративные заказы на очень большой объем сувенирки (ржд и компании такого уровня), в таких случаях привлекаем деливер, за четкость, прозрачность и скорость. Тут даже проще чем в ТК все оформить и согласовать.

нормально

Гость Опубликовано 25.09.2017
У меня 4 рефа по Москве возят, часть заказов добираю в деливере. Полную загрузку обеспечить не могут пока, но меня в основном своя база всегда выручала.

В целом доволен

Гость Опубликовано 15.09.2017
Пару раз долго искали изотерм (часа 4-5), но на них и спрос огромный. А так вообще все в поряде, но нет предела совершенству!

рекомендую!

Гость Опубликовано 12.09.2017
Вожу скоропорт, поэтому для мня оперативность и страховка – самое важное! Пока ни одного не разруленного косяка не было, рекомендую!

Надежные ребята.

Иван Опубликовано 24.08.2017
Редко пользуюсь услугами перевозчиков, в прошлый раз частник довез груз с повреждениями на 42 000 рублей!!! Сейчас работаю только через Деливер. Хоть и предоплата, зато не подставляют.

Нравится что ценник фиксированный

Гость Опубликовано 14.08.2017
Нет этих наценок за погруз, разгруз, простой и прочее. Ну и страховка груза нормальная тема.

Респект

Гость Опубликовано 07.08.2017
Надо был клей плиточный перевезти, нашел мужика на мазае, а тот на погруз не пролез по габаритам. Пришлось срочно искать 5тонник, быстрее парни из деливера среагировали.

Выручили

Гость Опубликовано 04.08.2017
В Волгоградской области в марте вскрыли фуру, потерял часть груза. То ли перевозчик остановился не на платной стоянке, то ли еще что. Ни системы оповещения, ни страховки, ни х не было... Долго приходил в себя и теперь вожу через Deliver или тех, кто груз страхует. Может и дороже, зато гарантированно довезут, или страховая оплатит…

иногда пользуюсь

Гость Опубликовано 28.07.2017
У нас парк 5 тонников, обычно все возим сами. Но на большие заказы нужна бывает фура 10-20т. Друг посоветовал деливер, раза 3 уже заказывали, всегда вывозили.

Это не работа

Андрей Опубликовано 26.07.2017
Зарегистрировался в апреле как грузовладелец. Оформлял 4 заявки на вывоз груза. Кроме дурацких звонков с вопросами, уточняющими данные, изложенные в заявке, не услышал. Заявки висели безответно несколько дней, пока сам не нашел транспорт. Вчерашняя, последняя заявка, провисела почти сутки, хотя обещалась связь в теч. 4 часов. Оформилась случайно, через баннер на АТИ. Менеджер связалась со мной только со второго моего звонка оператору. И на пространном, современном языке дилетантов и непрофессионалов объясняла мне принципы поиска машины. С ее слов:" ...сначала предоплата или Договор, а потом поиск машины." (!!!???). Бред какой-то. Абсолютно бесполезный сервис, пытающийся выхватить кусок у АТИ.

Грузоперевозки

1-я Транспортная компания
1-я Транспортная компания

Рейтинг: 5
84 отзыва
3 С-Логистик
3 С-Логистик

Рейтинг: 4
12 отзывов
Animals Travel - перевозка животных
Animals Travel - перевозка животных

Рейтинг: 4.6
15 отзывов
ART-TUR транспортная компания
ART-TUR транспортная компания

Рейтинг: 5
6 отзывов
BortGruz
BortGruz

Рейтинг: 1
1 отзыв
Cargo-38
Cargo-38

Рейтинг: 4.2
19 отзывов
CargoExpress (trans)
CargoExpress (trans)

Рейтинг: 2
1 отзыв
Cargoos
Cargoos

Рейтинг: 5
8 отзывов
chorno-beloe.ru
chorno-beloe.ru

Рейтинг: 5
7 отзывов