Отзывы о Deaura (Дэаура)

Отзывы покупателей
Отзывы о Deaura (Дэаура)
4.4 5
149 отзывов / 38593 просмотра

Косметика по цене производителя! БЕЗ ПЕРЕПЛАТ САЛОНА!

Виктория Кацман Опубликовано 08.11.2016
Здравствуйте, уважаемые женщины, которые смогли по достоинству оценить продукцию нашего завода el.erman. Мы в России предоставляем возможность приобрести продукцию Деаура по цене производителя, без лишних наценок и переплат за услуги салона.Доставка по Москве и области бесплатная.Все документы и сертификаты предоставляем. Писать на почту [email protected].

Золотой скраб

Марьяна Опубликовано 02.06.2016
Пользовалась совсем чуть-чуть минусы еще не нашла)) Я большая поклонница израильской косметики. Для волос пользуюсь только израильской, зная это моя сестра прислала мне к Новому году несколько средств для волос и скраб для тела от израильского бренда Deaura.Дэаура-это золотая косметика, именно так позиционирует себя бренд и этикетки у них золотые. Вот, например, и скраб для тела- золотой возле моей новогодней елки, ну а что подарок то к Новому году)))Скраб, конечно, отличный, тут и сказать нечего... чего только стоит его потрясающий запах. Частички скраба- маленькие и нежные, конечно он не очистит кожу глубоко, зато может нежно помассировать, оставляя за собой золотистые следы. Кожа после него нежная, мягкая и сверкающая. Девочки, я очень рекомендую это скраб... я вот не знаю, доживет ли он у меня до лета, очень бы хотелось... потому что мне хотелось бы гулять в открытом платье и чтобы все видели мою золотую и сверкающую кожу!

Косметика Deaura (Даура)

Гость Опубликовано 19.03.2016
Я даже не могу словами описать насколько ужасная косметика (космецевтика), стремный салон, и уже вообще молчу о некомпетентности персонала. Меня пригласили в салон метро Китай-город ул.Покровка1/13/6 стр 2. (17.03.2016.) Мало того, что сам салон как сарай, более подходящего определения даже не найти, меня встретил "косметолог", как позже оказалось, без образования. Как только началась процедура, если вкратце, то обрабатывают одну половину лица, потом показывают этот "супер эффект" клиенту (все это время его должны программироваться на острую необходимость в данном продукте), потом обрабатываю вторую половину. Это "косметолог" даже не смог рассказать мне состав, такое убожество, нет слов. Когда мне показали обработанную половину лица, я ужаснулась, вся кожа в области носа и губ просто так ВЫСОХЛА, что пошла сухими корками, я была просто в шоке, при этом моя вторая половика лица выглядела здоровой. У меня спросил этот товарищ, как мол эффект, конечно же он меня ошеломил, только в самую худшую сторону. Я боялась даже обрабатывать остальную часть лица, но моя внутрення интеллигенция не дала мне так прямо обидеть этого горе "косметолога". В итоге сейчас прошли сутки с небольшим, а своё лицо я не узнаю! Лоб никогда не был "жирным" сейчас это именно так, а нос, подбородок, щеки шелушатся ужасно и высыпала все какими-то...

Как после 35 выглядеть безупречно

Mileno4ka Опубликовано 16.03.2016
После 35 лет, кожа потеряла упругость, стали появляться синяки под глазами почти каждое утро и я почти решилась на страшную для меня процедуру- мезотерапию, но тут пришло мое спасение —Дэаура.Случайно, копаясь в горах бумаг, наткнулась на бесплатный сертификат в спа-салон. Вспомнила, что мне его сунула подруга, но я про него благополучно забыла и вот он кстати всплыл, это была настоящая судьба! Эффект от процедуры настолько мне понравился, что я решила купить косметику с помощью которой мне делали эту процедуру, тем более косметолог обещала мне, что результат с каждым разом будет только улучшаться и сразу вам скажу, что она совсем не соврала!!!Я пользуюсь косметикой где-то уже 3 месяца и я уже и думать забыла про всякие иглоукалывания. Кожа подтянулась, от синяков и мешков под глазами не осталось и следа. Кожа перестала быть обезвоженной, исчезли шелушения, которые появились после отпуска в Египте, ггде я слишком много провела времени на солнце. Однозначна я осталось очень довольна косметикой.Вот так выглядит упаковка, все упаковано хорошо, средств в наборе очень много, но все они оказались очень необходимы мне=)). Кого-то может отпугнет такое количество, но я лучше буду мазаться, чем терпеть пока в меня тыкают иголки, даже самые тонкие на свете. Где-то в отзывах я читала, что...

Шикарные волосы за пару минут

lalamena Опубликовано 24.02.2016
Вот это чудо -средство от израильского бренда Дэаура творит чудеса! Буквально за несколько минут мои сухие, ломкие, торчащие в разные стороны лохмотья волос превращаются в блестящие, упругие, ухоженные волосы. Я наношу спрей уже на подсушенные феном волосы. Наношу не очень много, брызгают с кончиков раз 5. Затем руками взъерошиваю волосы, чтобы спрей лучше распределился. А потом брашингом и феном укладываю волосы. Получается практически идеальная прическа. Рекомендую и советую!!!

аллергия

лика Опубликовано 18.02.2016
здравствуйте! Пишу вам еще раз у меня на эту косметику аллергия,а именно на запах.и почему шампунь стоит 5000 рублей,когда в Израиле он стоит 500 руб,почему такая наценка или это обман?Только на шампунь и бальзам не было аллергии,а на остальной товар аллергия,не могу переносить запах этих продуктов,он меня душит

Для кончиков!

gigi Опубликовано 01.02.2016
Я редко пишу о чем либо отзывы, но об этом средстве захотелось рассказать, в знак благодарности производителям. Это сыворотка для кончиков волос от израильского производителя Deaura. Само средство в стеклянной бутылочке с небольшим носиком-дозатором. Средство прозрачное, но с золотыми вкраплениями ( на одном из фото это хорошо видно). По консистенции оно похоже на гель. Я беру буквально одну горошинку и наношу на все кончики. Кончики как бы запечатываются и приобретают ухоженный и красивый вид. Я наношу как на сухие, так и на влажные волосы, эффект из-за этого особенно не меняется, хотя мне все-таки больше нравится, когда я наношу средство на влажные волосы, а затем сушу феном.Однозначно очень рекомендую это средство, думаю, что оно особенно понравится тем, у кого длинные волосы, и кто эту длину очень бережет.

Хорошая косметика для волос

Юлия Опубликовано 15.12.2015
Мне тоже вполне понравилась косметика. Я сначала отнеслась к ней вообще очень скептически, но мое мнение изменилось, когда я увидела результат, который она помогла мне достичь. Я пользовалась серией для волос, выбрала классическую золотую и самую полную, хотя выбора там для волос просто огромный. Золотая подходит по разный тип волос, для меня это очень удобно, т.к. пользоваться я ей собираюсь не одна а с сестрой, с которой живу в одной квартире. И сейчас мы обе очень довольны.Я заметила, что мои волосы стали сильнее, я не заметила, что стали блестеть, но у сестры блестят, возможно на мне просто не видно. Выпадать стали намного меньше, раньше только расческу возьмешь и она сразу становится вся волосатая, сейчас значительно меньше. Да и укладывать стало легче гораздо, в наборе столько всяких штучек, которые позволяют быстро и без труда волосы в порядок привести. Хотя мне кажется, что завершающий спрей после укладки волосы жирнит. Я вот заметила, что если его использовать, то волосы теряют объем на следующий день, а если не использовать, то два дня точно могу ходить с укладкой. Но зато этот спрей держит волосы в нужном русле=)))

о том как помочь сухим и ломким волосам

katerina Опубликовано 24.11.2015
Регулярные окрашивания ( 1-2 раза в месяц), укладки феном+ утюжок и прочее думаю, что я ни одна так издеваюсь над своими волосами, но что тут поделаешь. Не всех устраивает свой натуральный цвет волос и кудрявые волосы. Слишком поздно я пришла к осознанию того, что лучше уж свой мышиный цвет, но блестящие и густые волосы, чем модный оттенок блонда и редкие тонкие волосы. А, когда поняла, было уже поздновато. В поисках чуда, я перепробовала сотни различных масок, как смодельных, так и от дорогих брендов, естественно потратила кучу денег. Потом мне посоветовали попробовать Дэауру, я купила вот такую вот маску для окрашенных волос.Девочки, это один восторг! Маска после первого же применения преобразила мои волосы! Я понимаю, что это только внешне они стали выглядеть лучше, но для меня и это большая победа! Теперь хотя бы не придется стричься коротоко, могу подождать пока отрастут свои здоровые, пусть не того цвета волосы, но все-такие красивые и сильные. Советую всем попробовать маску!

дэаура- это красивые волосы

Анечка Опубликовано 11.09.2015
Я пользуюсь Дэаурой для волос уже больше года. никакой аллергии нет, да к тому же я вообще не знаю, мне кажется, аллергия на коже головы это достаточно редкое явление. А косметика Дэаура действительно волосам очень помогает. А тем, кто регулярно красит волос, косметика будет настоящей палочкой-выручалочкой. Вряд ли я уже откажусь от этой косметики, единственное, что может в будущем попробую новую серию какую-нибудь.

Отзывы о Deaura (Дэаура)

Отзывы о Deaura (Дэаура)
Deaura – косметическая продукция премиум-класса, формула которой разработана экспертами на крупнейшем израильском заводе E.L.Erman Cosmetics Manufacturing Ltd. Научный подход и многолетние исследования позволили создать поистине эффективные средства для ухода за кожей лица, тела, восстановления волос.

Продукция Deaura создана на основе комплекса NIAPEPTYGOLDtm (patent pending), который включает в себя золото 24 карата, гексил пептид-19, экстракты трав, витамин В3. Уникальное сочетание позволяет добиться видимых результатов в борьбе за молодость и красоту.

Доказанный эффект*
• увеличение уровня увлажненности кожи на 96%;
• сокращение морщин на 88%;
• повышение упругости кожи на 86%;
• улучшение текстуры кожи на 98%,
• сокращение неровностей тела на 85%;
• восстановление структуры волос на 82%;
• снижение потери волос на 87%;
• улучшение внешнего вида волос на 91%.

Концепция использования косметики Deaura основана на комплексном уходе, то есть перманентное применение всех средств набора, предназначенных для лица, тела или волос, вместе со специальными аппаратами, которые усиливают действие компонентов косметики.

Накопительный эффект, отсутствие привыкания и наличие в составе натуральных компонентов делают косметику Deaura уникальной в плане омолаживающего ухода, а также безопасной даже при повышенной чувствительности. Качество и высокую эффективность после применения косметики Deaura уже оценили тысячи женщин. Так относительно молодой бренд стал популярен по всему миру и приобрел постоянных клиентов.

*Данные тестов in vivo, проведенных в группе из 200 человек в возрасте от 25 до 65 лет в течение 4 недель, предоставленные заводом E.L.Erman Cosmetics Manufacturing Ltd.

Контакты

Адрес: Россия, г. Москва, улица М. Полянка дом 2.

Телефон: 8-800-505-31-05

Средства для волос

"Эксперт волос" от "Эвалар"
"Эксперт волос" от "Эвалар"

Рейтинг: 5
28 отзывов
Agi Max BOTTOX
Agi Max BOTTOX

Рейтинг: 3.9
16 отзывов
Alloton France PhytoTouch+ Extraction
Alloton France PhytoTouch+ Extraction

Рейтинг: 3
1 отзыв
AMIR ARGAN OIL
AMIR ARGAN OIL

Рейтинг: 3
1 отзыв
BB Gloss Acai Boom
BB Gloss Acai Boom

Рейтинг: 3.8
21 отзыв