Отзывы о Дас Хаус

Отзывы покупателей
Отзывы о Дас Хаус
5 5
21 отзыв / 7981 просмотр

Профессиональный подход

Гость Опубликовано 10.07.2018
У Дас Хауса на сайте такой выбор вариантов домокомплектов что глаза разбегаются. Не знаешь на чем остановиться. У каждого какие то свои плюсы. В итоге мы себе заказали домокомплект Celebraition 137. Просто фантастика в том смысле что дом получится один в один как на фото сайта. Все устраивает и внутренние помещения и отделка и внешний вид. Жилье очень теплое. Теперь жизнь бурлит. Друзья постоянно захаживают. Успехов архитекторам и руководству Дас Хаус.

Умеют работать

Гость Опубликовано 24.06.2018
Я уже давно хотел родителям своим помочь в плане жилья. У них дом старая развалюха. Заказ я сделал у Дас Хауса. Мне говорили что они работают быстро, профессионально и честно. Так и есть. Лишних денег не требовали. Фуры пришли в назначенное время. Все блоки заводские с гарантией. Собрали быстро.

стройка на отлично

Михаил Клименко Опубликовано 10.06.2018
Я себе решил заказать домокомплект celebration 137. Я такую красоту только в зарубежных каталогах видел. А тут на сайте Дас Хауса такие же дома увидел. Даже лучше. И внешний вид и отделка – все впечатляет. А как комфортно ! Теперь от гостей отбоя нет.

Все на высшем уровне

Маловы Опубликовано 26.05.2018
Отличная работа у Дас Хаус. Дом возвели в кратчайшие сроки причем без ущерба для качества. К жилью претензий не имеем. Все сделано как нам хотелось. Хотели бы только пожелать Дас Хаусу дальнейших успехов.

Cовременные строители

Елизавета Рогова Опубликовано 12.05.2018
Я на самом деле рада что обратилась в Дас Хаус. Они мне очень быстро предложили массу интересных вариантов. Даже поначалу не знала на чем остановиться. Объяснили все преимущества. И я в течение недели определилась что мне нужно. Остановилась на домокомплекте finn. Стильно получилось и очень экономично.

супер стройка

Макс Опубликовано 27.04.2018
Очень давно планировал строительство дома. Все чего то откладывал. То с деньгами проблемы были. То с работы не вылезал. Наконец то решился. И что называется оказался в нужном месте в нужное время. Коллега по работе себе вариант каркасника искал, по сайтам гулял. И я думаю, дай за одно погляжу кто чего строит. Открыли сайт Дас Хауса и прямо поразились какие современные дома строят. Я прямо сразу определился с домокомплектом. И архитектор меня поддержал. Спасибо случаю и команде Дас Хаус. Жилье супер. Даже жизнь стала интереснее. Друзья чаще бывают. Пикники, шашлыки. Все отлично !!!!!!!!

Безупречное качество

Серж Опубликовано 12.04.2018
Бывает в жизни тот редкий случай, когда мечты сбываются. Вот и у меня именно так вышло. Многие годы мечтал о современном теплом и комфортном доме. Теперь вот в нем живу. А сейчас думаю, что если бы не Дас Хаус, вряд ли бы я имел то, что хотелось.

Строят на уровне европейских стандартов

Гость Опубликовано 28.03.2018
Ситуация у меня была такая, что срочно нужен был дом. Просто остался без жилья. А когда суетишься, торопишься можно чего то некачественное схватить. Повезло что приятель, когда разговорились на счет дома, посоветовал Дас Хаус. Сказал что и по срокам все быстро сделают и по качеству не подведут. Все так оно и вышло. Просто нереально удачу словил. Спасибо и всех благ работникам Дас Хаус.

Современная строительная компания

Гость Опубликовано 13.03.2018
Приветствую компанию Дас Хаус. Они строят не хуже чем на западе. Нам все особняки на красивых заграничных картинках показывают. А наши еще круче делают. У меня лично осталось самое благоприятное впечатление от всех этапов работы. А самое главное наслаждаюсь комфортом уже как минимум полгода. Респект и признательность от себя хотел выразить.

Фирма воплощающая мечты

Гость Опубликовано 26.02.2018
Благодарен строительной фирме Дас Хаус. Они реально показали как надо строить. И в плане качества и надежности и сроков исполнения заказа.

Отзывы о Дас Хаус

Отзывы о Дас Хаус
Дас Хаус - это жилoй квартaл в Екaтеринбургe. Квартaл создали Тwinlink Trаding Limitеd - это монополистическое объединение европейских финансовых структур. Учредители в Екатеринбурге - компания-застройщик "Урaл-Рeгион". На сайте Дас Хаус, вы можете ознакомиться с концепцией и планировкой проекта, также, вы можете посмотреть инфраструктуру дома, узнать все о самом доме и какие инженерные системы и технологии использовались при постройке этого квартала. Конечно, вы можете узнать планировку квартир. В доме есть однокомнатные, двухкомнатные, трехкомнатные квартиры. Еще, можно более подробнее узнать о паркинге, коммерческой недвижимости и ипотеке. И конечно же, на сайте квартала Дас Хаус,вы можете обратитmся в офис продаж, чтобы узнать о возможности приобретения квартиры в этом квартале.
Отзывы о Дас Хаус, можно почесть в социальных сетях Вконтакте и Фейсбуке.

Застройщики

"Северная Компания"
"Северная Компания"

Рейтинг: 4.7
94 отзыва
BI Group
BI Group

Рейтинг: 5
5 отзывов
Kaskad Family
Kaskad Family

Рейтинг: 4.5
25 отзывов
Stroy MG (Строй МГ)
Stroy MG (Строй МГ)

Рейтинг: 4.9
28 отзывов
Балтстрой
Балтстрой

Рейтинг: 5
1 отзыв
ВМ Строй Москва
ВМ Строй Москва

Рейтинг: 2.3
3 отзыва
ГК "ГИК" Краснодар
ГК "ГИК" Краснодар

Рейтинг: 3.7
3 отзыва
ГК ПИК
ГК ПИК

Рейтинг: 5
1 отзыв
ГК Эксперт
ГК Эксперт

Рейтинг: 4.3
25 отзывов
Город группа компаний
Город группа компаний

Рейтинг: 3.7
3 отзыва