Отзывы о ДАЙМЭКС

Отзывы покупателей
Отзывы о ДАЙМЭКС
2.8 5
51 отзыв / 20593 просмотра

Связанны с мошенниками!!!!!!!!!!!

Денис Опубликовано 26.04.2018
Нарвался на мошенников при продаже товара, договорились что оплату продавец произведет после отправки ему накладной, я отправил товар, скинул наклонную покупателю. После он мне парил мозги с переводом, и потом вовсе выключил телефон, я написал в Даймэкс чтобы они приостановили выдачу посылки!! Они ответили мне что они выдавать ее не будут, но все равно выдали. И выдали не проверяя документы, потому что, как потом я выяснил паспорт ему этот не принадлежит!!!!!!!!!! Он получил посылку по скану паспорта!!! Филиал в Нижнем Новгороде связан с мошенниками !!!!!!!!!!!
Достоинства:
  1. Быстрая доставка
Недостатки:
  1. Безответственно подход к своей работе, курьеры выдают посылки без проверки документов личности!!!!!!!!

Прекрасная компания! Рекомендую всем!

Александр Опубликовано 24.01.2018
Не знаю, кто эти люди, которые написали кучу отрицательных отзывов о данной компании. Я совершенно посторонний человек и у меня остались исключительно положительные впечатления. Просто надо всё делать заблаговременно, а не откладывать на последний день. Я отправлял небольшую бандероль из Киева в Санкт-Петербург. Dimex оказалась единственной компанией, у которой на сайте был рабочий калькулятор по расчету стоимости доставки с точными, соответствующими прайсу, цифрами. При этом цена за доставку оказалась самой низкой среди всех конкурентов. Сотрудник Киевского офиса Надежда при общении в чате оперативно ответила на все вопросы и вызвала курьера на согласованное время. Международная доставка составила всего 3 дня!!! Курьер доставил товар по адресу, также предварительно согласовав время. За период доставки отправка с момента приема и до получения отслеживалась на сайте по трек-номеру. Всё сделано на отлично. Побольше бы таких сотрудников и компаний, которые не наживаются на клиентах, а ответственно выполняют свою работу и являются профессионалами своего дела.
Достоинства:
  1. Отличная компания с низкими ценами и высоким уровнем оказания услуг.
Недостатки:
  1. Не выявил.

Очень довольна! Рекомендую!

Ирина Опубликовано 23.01.2018
Первый раз воспользовалась услугами компании, оказывающей курьерские услуги. Выпал пал на компанию ДАЙМЕКС в связи с близостью к центру и удобством нахождения офиса данной компании в Омске. Честно скажу - не разочарована! Мне нужно было (что называется со скоростью ветра) доставить документы в офис компании-застройщика в Анапе. Компания Даймекс не подвела. За 4 рабочих дня мои документы оказались в офисе застройщика! Менеджер по работе с клиентами Даймекс Татьяна быстро и своевременно отвечала на мои вопросы, а когда возник вопрос по телефону получателя также в течение нескольких минут устранила данный вопрос. Также отдельным звонком меня оповестили, что именно указанный мною получатель принял документы под роспись. Приятно работать с профессионалами, которые дорожат своими клиентами и с пониманием относятся к интересам своих клиентов, касающихся скорости доставки. Это моё первое обращение в данную компанию, но точно не последнее!:) СПАСИБО!:)ОТ ДУШИ ЖЕЛАЮ УСПЕХОВ И ПРОЦВЕТАНИЯ!!
Достоинства:
  1. Скорость доставки, отличная работа службы поддержки клиентов, уважительное отношение к заказчику услуг
Недостатки:
  1. Не обнаружила.

Отзыв о доставке документов

Людмила Опубликовано 17.01.2018
Благодарю сотрудников Саранской службы Даймекс. Пунктуально, своевременно. Документы из Россию в Италию доставлены за 3 рабочих дня!Приятные цены, скорость, все доставлено в целости и сохранности. Желаю Вам роста и процветания! БЛАГОДАРЮ!!!!!!
Достоинства:
  1. Скорость доставки, приятные цены.
Недостатки:
  1. не обнаружила

Не выходят на связь!

Гость Опубликовано 10.01.2018
Второй день не могу дозвониться ни до одного отделени в СПБ! По итогу зашла в центральный отзыв и обнаружила там полные кабинеты скучающих сотрудников, у которых даже не звонили телефоны. Мне нужно было отправить посылку в Аргетину, к ней нужно было заверить документы через их службу поддержки по е-мейлу. Я заполнила все документы, отправила по емейлу, и уже второй день ответный емейл мне не отправляют. Для сравнения - другие известные курьеры ответили мне через 15 минут, все доступно и понятно объяснили по телефону, но выяснилось, что они не работают с нужным мне населенным пунктом. А время течет, я обращаюсь к курьерам из-за срочности, а не ненадежности (за три года работы ничего на обычной почте не пропадало). В общем, это дикость какая-то. Похоже, после Нового Года ваша компания просто лешила, что им больше не нужны деньги. 2 звезды, а не 1, только за милую девушку, котороя все объяснила в офисе.

Ужасная контора

Гость Опубликовано 25.12.2017
Отправила с Даймекс дорогие туфли. При заборе курьер их внимательно осмотрел, оценку не предложил. Потом данные туфли пропали. Не донесли их до получателя. Говорят - просто утеряли. От возмещения отказались, особенно был против директор Михаил Кононов (подразделение г. Киров). Ещё тот хитрец, в сговоре со своими курьерами. Остерегайтесь работают воры!

Кошмарная компания

Александр Опубликовано 07.11.2017
Большие сроки доставки. отдали курьеру 30.10.17 года в Москве. 7.11.17 до сих пор не получили? Сотрудники не компетентны. Курьеры работающие по Калининградской области, осуществляют доставку в течении 3 дней. В течении данного срока, смысл данной посылки утрачен. Вернуть товар из Калининградской области (медикаменты) крайне сложно.Не пользуйтесь ни в коем случае!!!!!!!!!!

Не рекомендую эту компанию

Владимир Опубликовано 10.10.2017
Всем здравствуйте. Данной компанией мне доставляли ПТС для авто из г. Курска в район. Расстояние 50 км. По бумагам ПТС в Даймекс был передан в понедельник 02.10.17г., ко мне его привезли в пятницу 06.10.17г. При этом в назначенное время компанией время (11.30 - 14.00) курьер так и не явился, а прибыл только после 14.00.Напоминаю, расстояние менее 50 км. А на красивом конверте с логотипом DIMEX (для издевки наверно) указано "Экспресс-доставка корреспонденции и грузов". Так что, если вам нужна действительно экспресс доставка, то вам не сюда.
Достоинства:
  1. Красивый конверт для документов.
Недостатки:
  1. Долго, несвоевременно.

Нельзя доверять!

Гость Опубликовано 08.09.2017
Теряют грузы!!! Передают НЕ получателям!!! Много скрытых условий! Не лояльны по телефону при решении проблем!!!

Отличная доставка

Гость Опубликовано 16.08.2017
Отправила документы из Йошкар-Олы в Израиль. Документы дошли за 5 дней, при том, что посылки и бандероли почтой России и далее по Израилю идут более месяца. Огромная благодарность всем работникам за оперативность и отличное качество своей работы! Рекомендую всем эту компанию.
Достоинства:
  1. Оценка отлично.

Отзывы о ДАЙМЭКС

Отзывы о ДАЙМЭКС
Компания ДАЙМЭКС - экспресс-доставка посылок по России и за рубеж, директ-мэйл, организация мультимодальных перевозок, фрахт судов. Компания "ДАЙМЭКС" один из крупнейших операторов в области экспресс-доставки корреспонденции, посылок и грузов в рамках страны и за рубеж.
Учитывая различные потребности клиентов, курьерская служба доставки "ДАЙМЭКС" предлагает такие виды услуг, как:
экспресс-доставка корреспонденции в рамках страны;
экспресс-доставка посылок и грузов в рамках страны;
городская доставка;
экономичная доставка грузов в рамках страны;
экспресс-доставка корреспонденции и посылок за рубеж;
осуществление доставки отправлений из других городов страны в город заказчика;
доставка лично в руки;
доставка в нерабочее время;
вручение адресату от имени заказчика цветов и подарков в любом городе страны


Курьерские службы

101 письмо.ру
101 письмо.ру

Рейтинг: 4.8
4 отзыва
4sides курьерская служба
4sides курьерская служба

Рейтинг: 5
4 отзыва
Devery Express курьерская служба
Devery Express курьерская служба

Рейтинг: 1.6
7 отзывов
Doklienta.ru
Doklienta.ru

Рейтинг: 4.7
6 отзывов
Esco Service
Esco Service

Рейтинг: 5
1 отзыв
Globalexpress курьерская служба
Globalexpress курьерская служба

Рейтинг: 1
1 отзыв
Glovo
Glovo

Рейтинг: 2.3
3 отзыва
LCM Express
LCM Express

Рейтинг: 4.8
4 отзыва