Отзывы о Creative Call Project

Отзывы покупателей
Отзывы о Creative Call Project
4.5 5
65 отзывов / 14467 просмотров

Обманывают при расчете минут, не довольны работой совершенно!

Армина Опубликовано 23.07.2019
Абсолютно не довольны работой, в особенности наглому вранью менеджера Дмитрия, изначально обсудили одни условия, но после отчета нам посчитали почти 400 минут по ожиданию вызова (т.е просто за гудки до того, как клиент возьмет трубку) из заказанных 1500 минут, на вопрос почему так посчитали, об этом ни слова не сказано было до начала работы и ничего не было прописано в договоре- Дмитрий не дал внятного ответа, потому что сказать было вовсе нечего, обманывают на ровном месте!!! Мало того, что об этом не было сказано ни слова, то в Договоре хотя бы прописали бы этот пункт! В договоре ни слова не сказано было за расчет минут по ожиданию, мы просто В ШОКЕ от такого подхода к клиентам.
Недостатки:
  1. -насчитали сверху 400 минут за ожидание звонка
  2. -не отвечают за свои слова по условиям
  3. -нет подхода к клиентам

Колл центр на 4

Станислав Опубликовано 20.11.2018
Колл центр на 4. Понравился менеджер Леонид, отлично вел изначально переговоры и закрывал сделку, именно поэтому их и выбрал. Результаты оправдали ожидания, будем пролонгировать нашу работу. Спасибо!

Колл Центр Креатив Кол

Валентин Опубликовано 20.11.2018
У нас интернет магазин, выбрали Колл Центр Креатив Колл на прием звонков и обработку входящих заявок. В процессе приема звонков поняли, что нужно немного допилить сценарий, колл центр оперативно доработал все, как и оговаривали совершенно бесплатно. Уже третий месяц с ними, менять ничего не планируем. Всем рекомендую данную компанию!

Отличный Колл Центр

ООО Опубликовано 06.11.2018
Отличный Колл Центр с хорошо подготовленными менеджерами-операторами, многие из которых работают с течением времени без спринта и ищут индивидуальный подход к каждому клиенту нашей компании.

Спасибо большое

Матвей Опубликовано 21.10.2018
Операторы Колл Центра Креатив Колл Проджект! Спасибо вам большое за отличное выполнение поставленных задач и трудолюбие, с которым вы подходите к обзвону клиентов.

Наш интернет-магазин занимается продаже спортивного инвентаря

Павел Боков Опубликовано 18.10.2018
Наш интернет-магазин занимается продаже спортивного инвентаря, и среднее количество ежемесячных продаж варьируется от 1150 до 2000, это среднее. Поначалу мы справлялись самостоятельно с приемом заявок от клиентов, но с течением времени стало понятно, что без поддержки извне не обойтись. Именно поэтому мы обратились за услугой обработки входящих звонков в данный Колл Центр — на сегодняшний день каких-либо претензий к работе специалистов Колл Центра с нашей стороны не наблюдается. Они справляются с поставленными перед ними задачами на отлично — прием звонков осуществляется без «разрывов» и отключений. Количество заказов возросло.

Трофим Яшин

Трофим Яшин Опубликовано 11.10.2018
Что могу сказать: как по мне, так Creative Call Project является одним из самых лучших Российских Колл Центров. Сотрудники работают стабильно, не отлынивают от работы, всегда выполняют свои первостепенные обязанности и делают всю работу на отлично, независимо от того, холодный ли обзвон или прием входящих вызовов. Никаких существенных проблем за время нынешнего сотрудничества не случалось - мы ставим план - они план выполняют.

Creative Call Project - Лучший Колл Центр России

Вален Опубликовано 10.10.2018
Хорошая организация, которая следит за качеством своих услуг и старается предоставлять их на высшем уровне, в чем мы и убедились, когда впервые к ним обратились за услугой "обработка входящих вызовов".

В принципе я доволен сотрудничеством с данным Колл Центром

Стас Гришин Опубликовано 25.09.2018
В принципе я доволен сотрудничеством с данным Колл Центром. Замечу - в процессе сотрудничества между ними и нашей компанией возникали разные ситуации и негативные не исключение, но решились они в достаточно короткий промежуток времени, из-за чего и продолжаем работу по направлению "внутренние звонки".

Мы сотрудничаем с Креатив Колл Центр длительное время

Добровольский Иван Опубликовано 11.09.2018
Мы уже давно работаем с этой компанией, больше акцент делаем на целевых покупателей, так как простое навязывание нам приносило не большой результат, нам нужен был более точный охват наших клиентов, недавно вот запустили новую линейку товаров и снова обратились в этот колл-центр, результаты нас не очень радовали, поэтому мы немного изменили подход к клиентам, и наша компания всё-таки получила желаемый результат. Приятно сотрудничать с Креатив Колл Центр
Достоинства:
  1. Вежливое и качественное обслуживание, подход к каждому клиенту, возможность выбора целевой аудитории
Недостатки:
  1. небольшой штат сотрудников

Отзывы о Creative Call Project

Отзывы о Creative Call Project

Контакт-центр "Creative Call Project" входит в часть международной сети Naccent-call center excellencе с 2012 года.

Операторы колл-центра выполняют любые телемеркетинговые задачи в телефонном режиме в разных точках земного шара. Так же, на базе колл-центра проводятся тренинги для операторов.


Контакты

Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, ул. Новорощинская 4.

Телефон: +7 (812) 389 2169

Адрес: Россия, г. Москва, Зеленый проспект, д. 20.

Телефон: +7 (499) 709 8269

Маркетинг, реклама

adproject.ru наружная реклама
adproject.ru наружная реклама

Рейтинг: 5
3 отзыва
Adv.Place
Adv.Place

Рейтинг: 5
6 отзывов
Albakoff.ru
Albakoff.ru

Рейтинг: 5
2 отзыва
Apollo-8 СЕО продвижение сайтов
Apollo-8 СЕО продвижение сайтов

Рейтинг: 3.5
2 отзыва
avitoman.ru
avitoman.ru

Рейтинг: 5
6 отзывов
biksileev.ru веб-студия
biksileev.ru веб-студия

Рейтинг: 1
2 отзыва
Business Up
Business Up

Рейтинг: 4.8
21 отзыв
Contactgroup
Contactgroup

Рейтинг: 5
1 отзыв
Corwell
Corwell

Рейтинг: 4.3
7 отзывов
Creative Call Project
Creative Call Project

Рейтинг: 4.5
65 отзывов