Отзывы о Corwell

Отзывы покупателей
Отзывы о Corwell
4.3 5
7 отзывов / 2236 просмотров

Хорошая компания

Гость Опубликовано 26.12.2017
Выплатили все денежки за все проверки,даже за те,что делала в ноябре.Замечательный подарок к Новому Году!За все время ожидания довольно большая сумма накопилась,получила все и сразу.Буду дальше делать проверки.
Достоинства:
  1. Интересные проверки
Недостатки:
  1. Долго ждала,но ожидание того стоило.

Нормальные люди. Нормальная компания

Ирина Опубликовано 25.12.2017
В моем городке (Ртищево) о том, что есть такая штука, как тайный покупатель даже и не слышали. Мне позвонили девочки из Корвелл, предложили сходить в Кораблик. Я сначала не хотела, так как искала постоянную работу, но они так хорошо заманивали. В общем, я согласилась, у меня двое малышей. Сходила, получила консультацию. Анкета заполняла долго, но девочки предложили помощь. Вроде разобралась. Потом отзывы прочитала, ну думаю, плакали мои 600 рублей. Смирилась, даже не стала требовать. Но через 2 месяца мне деньги пришли. Так что зря переживала выходит. Если еще предложения будут, обязательно схожу.
Достоинства:
  1. Выгодные проверки. Высокая оплата. Вежливые сотрудники.
Недостатки:
  1. Долгая оплата.

Нормальная компания

Мишаня Опубликовано 20.12.2017
Постоянно сотрудничаю с ними по Москве и области на ежемесячных проектах. В самом начале беру удобные точки и закрываю в течение недели-двух. Они нормально относятся, если к ним подход знать. Всегда действует, если выполняешь все день в день как обещал, тогда они попку облизать готовы, лишь бы ты объемы брал и качественно делал.
Достоинства:
  1. Частые проверки, хорошая оплата
Недостатки:
  1. Платят не в срок

Нравится работа

Екатерина Опубликовано 30.10.2017
Мне у них больше всего нравится то, что работа идет слаженно и заданий всегда хватает. Нет такого, чтобы долго ничего не было. Заодно нравится то, что время от времени попадаю на интересные проекты. Месяц назад была прикольная акция, по салонам красоты, и удовольствие эстетическое от нее получила, и деньги, полностью уход для волос мне оплатили в шикарном салоне. А второй раз мы с парнем просто съездили в кино на такси, совместили приятное с тем, что оплачивается. Да еще и за кино деньги получили. В плане подработки тайным покупателем мне все в Корвелл нравится, включая сами задания, поэтому рекомендую. Это если деньги не срочно нужны. Нам не срочно. Первый раз казалось что долго. А сейчас они сыпятся постоянно, за уже сделанные проекты, новые берешь, а за старые сейчас получаешь, как-то так. Я вообще как-то подсела на это. )) Иду, например, куда-то, где все … ну, скажем, отстойно. И думаешь – когда ж их проверять начнут?

Сотрудник корвелл

Женя Давыдов Опубликовано 25.10.2017
Люблю допытываться до людей что, чего, куда и как, расспрашивать и узнавать. В Корвеле мне еще пришлось стать жестким и требовательным: уже не поставишь плюс за красивые глаза, приходится смотреть на то, что именно может и умеет сотрудник. Отчеты заполняю вовремя, и стараюсь внести в них максимум ценной для тайника информации. Прошло уже полгода с начала сотрудничества, за эти полгода у меня нареканий нет. На меня вроде тоже))

Главное в корвелле то, что компания надежная.

Anya Kirilenko Опубликовано 17.10.2017
Главное в корвелле то, что компания надежная. (ей 16 лет) Просто я работала тайным покупателем с одними там уродами, не буду называть, которые мне воще ни копейки не заплатали((( Я им тысячу раз писала и звонила они мен тупо игнорят(( В Корвелле заплатили, пусть и с задержкой. Так что если хотите побыть тайным покупателем мой вам совет – идите в Корвелл даже если в других местах вам пообещают больше, так как там хотя бы не кидают!!!

Подработка

Галя Титова Опубликовано 10.10.2017
Вообще в принципе работой это назвать сложно , так мелкая подработка, на халяву купила косметику, вложила свои деньги, а потом ждешь 2-3 месяца, а иной раз и больше. Прикольно-тестировать продукты. Это-да.

Отзывы о Corwell

Отзывы о Corwell
Агентство "Корвелл" предлагает полный комплекс услуг по подготовке и проведению всех видов промоушн акций, Mistery shopper, подбору и подготовке высокопрофессиональных кадров, проведению маркетинговых исследований, производству всей сопутствующей сувенирной и печатной продукции в Москве и 108 регионах России. "Корвелл - надежный партнер для компаний, серьезно относящихся к собственной рекламе. Агентство Corwell предлагает клиентам широчайший набор средств, каналов и способов заявить о себе.
Специалисты компании являются экспертами, прошедшими всю вертикаль управляемых ими проектов любой сложности и масштабности."

Маркетинг, реклама

adproject.ru наружная реклама
adproject.ru наружная реклама

Рейтинг: 5
3 отзыва
Adv.Place
Adv.Place

Рейтинг: 5
6 отзывов
Albakoff.ru
Albakoff.ru

Рейтинг: 5
2 отзыва
Apollo-8 СЕО продвижение сайтов
Apollo-8 СЕО продвижение сайтов

Рейтинг: 3.5
2 отзыва
avitoman.ru
avitoman.ru

Рейтинг: 5
6 отзывов
biksileev.ru веб-студия
biksileev.ru веб-студия

Рейтинг: 1
2 отзыва
Business Up
Business Up

Рейтинг: 4.8
21 отзыв
Contactgroup
Contactgroup

Рейтинг: 5
1 отзыв
Corwell
Corwell

Рейтинг: 4.3
7 отзывов
Creative Call Project
Creative Call Project

Рейтинг: 4.5
65 отзывов