Отзывы о Business Up

Отзывы покупателей
Отзывы о Business Up
4.8 5
21 отзыв / 2256 просмотров

Выше всех похвал

Евгений Опубликовано 16.01.2020
Заказывали лендинги для трудной ниши- Кредиты под недвижимость в Москве. Многие друзья\конкуренты говорили, о недостижимости "вкусных" Показателей. С Константином и командой Business-up сделали такой продукт, который приносит заявки не больше 300 рублей. Реклама окупается в разы! Спасибо большое ребята) Всем рекомендую!

Нарушили все сроки и обещания

Гость Опубликовано 26.03.2019
Заказывал еще в декабре лендинг + директ. Специально все планировал заранее, чтоб к праздника (14 февраля/ 8 марта) все было уже вылизано и работало. В итоге проект запустили только к 5-10 февраля с множеством не дочетов и кормление "завтраками". Должного результата не было с работы, слитые деньги впустую. Сроки нарушены, причем очень критичноПроцент по конверсии не выполнен (те самые 3%). Самый пик товара прошел и ничего толком не дорабатывалось, в основном сливалось. На мой вопрос: "Будет ли компенсация за срыв проекта? Т.к. самый хайп прошел и далее смысла работать не вижу, проект был временный "Ответ был такой: "Закиньте бабки на директ, будем дорабатывать" Спрашивается, что вы делали все эти 4 месяца????

обучение на высоком уровне

Константин Николаев Опубликовано 06.02.2019
Проходил курсы онлайн в школе Бизнес Ап. Там обучали многим вещам, полезным не только собственнику бизнеса, но и любому человеку. Мне вот эти знания помогают вести свои рекламные странички в разных социалках.

высшие курсы

Григорий Волков Опубликовано 05.02.2019
В онлайн школе Бизнес Ап я уже прошёл все курсы ,которые сейчас внедряю в свой бизнес. проще говоря, научился настраивать рекламу и делать группы в социальных сетях, и теперь сам это всё применяю для своего дела.

+5

Пётр Скворцов Опубликовано 04.02.2019
В Business Up узнал много нового о рекламе в социальных сетях. Вот недавно сам настроил инстаграм - рекламный аккаунт. До этого такое для меня было совсем непонятно, а сейчас без проблем могу настроить в любой социальной сети.

выгодные курсы

Мария_Филонова Опубликовано 02.02.2019
Прошла обучение в онлайн школе Бизнес Ап и не разу не пожалела. Стоимость курсов уже несколько раз окупилось экономией на рекламе, ибо я сама теперь её настраиваю и веду, причём без труда. А раньше платила человеку за эту работу.

мои рекомендации

Арсений Опубликовано 01.02.2019
Бизнес Ап - отличная онлайн школа, я вообще думаю что за онланй обучением будущее, да что там будущее - уже настоящее! А в данной онлайн школе меня обучили как создавать и настраивать рекламу в социальных группах, мне это нужно было, что бы работать и продвигать свои услуги.

было интересно

EkaterinaK Опубликовано 31.01.2019
Узнала о курсах онлайн школы Business Up в интернете. Там были нужные мне знания, по крайней мере в описании курса прочитала. Вот решила попробовать. Обучение понравилось, теперь уже практикую знания.

+_+

Зинаида Опубликовано 29.01.2019
Да довольно короткий срок в онлайн школе Бизнес Ап смогли обучить меня многим нужным вещам с наше время. Особенно нужным в собственном бизнесе. Вот продвигаю теперь сама свой товар.

спасибо за обучение 5+

Романа Опубликовано 28.01.2019
Курсы в онлайн школе Бизнес Ап помогли мне понять многое, что было для меня очень сложно. А вот в обучении материал подавали, так что он заходил легко. Спасибо за качественное обучение.

Маркетинг, реклама

adproject.ru наружная реклама
adproject.ru наружная реклама

Рейтинг: 5
3 отзыва
Adv.Place
Adv.Place

Рейтинг: 5
6 отзывов
Albakoff.ru
Albakoff.ru

Рейтинг: 5
2 отзыва
Apollo-8 СЕО продвижение сайтов
Apollo-8 СЕО продвижение сайтов

Рейтинг: 3.5
2 отзыва
avitoman.ru
avitoman.ru

Рейтинг: 5
6 отзывов
biksileev.ru веб-студия
biksileev.ru веб-студия

Рейтинг: 1
2 отзыва
Business Up
Business Up

Рейтинг: 4.8
21 отзыв
Contactgroup
Contactgroup

Рейтинг: 5
1 отзыв
Corwell
Corwell

Рейтинг: 4.3
7 отзывов
Creative Call Project
Creative Call Project

Рейтинг: 4.5
65 отзывов