Отзывы о ClearaSept Шампунь антибактериальный против перхоти

Отзывы покупателей
Отзывы о ClearaSept Шампунь антибактериальный против перхоти
5 5
5 отзывов / 2107 просмотров

Хороший продукт за свои деньги.

Гость Опубликовано 31.08.2018
Шампунь очень понравился. Купила, когда от перхоти уже спасенья не было - за неделю использования сыпаться стало значительно меньше. Через месяц уже все хлопья убежали с моей головы. Шампунь не густой и не жидкий по консистенции, для меня не пахнет ничем особенным, 1 баночки хватает при ежедневном употреблении примерно на месяц. В целом по экономм средне, но эффект стоит того. Перхоть прямо убегает, поэтому рекомендую и ставлю все 5 звезд.

Шампунь бомбический!!!! Эффект просто вау!

Алёна Опубликовано 24.08.2018
Перхоть исчезла после первой помывки! Правда я так обрадовалась, что решила дальше мыть голову своим обычным шампунем и пехоть вернулась(( Почитала, что это я просто не убила всю перхоть и от 1 раза никогда нельзя вылечтися и мыть голову надо минимуму месяц. Помыла голову еще месяц и потом перхоть уже не возвращалась:))

Купила и не пожалела!

Гость Опубликовано 28.05.2018
У меня с перхотью странные отношения: она то есть, то пропадает. Как-то невнятно все, может 2 раза в месяц высыпать крупа у корней, может полгода вообще не беспокоить. Клеараптовский шампунь держу под рукой, в случае вот таких вот внезапных обострений он - лучший помощник. Буквально 2-3 раза помою, и все, проблема исчезает. Видимо, тот самый антибактериальный комплекс, который заявлен в составе, действует так. Очень нравится, что шампунь не пересушивает волосы, после него они даже без кондиционера остаются мягкими и хорошо укладываются. По цене-качеству, считаю, один из лучших средств от перхоти.

Мой дежурный шампунь против перхоти!

Гость Опубликовано 28.05.2018
У меня она какая-то хроническая и может высыпать от малейшего стресса или после простуды, например. Да, вот такая странная особенность. Но проблема в том, что сама она не прохола, да и шампуни на нее мало какие действуют, я пробовала варианты как бюджетные, так и дорогие марки, и лекарственные даже. А вот ClearaSept за 2-3 мытья полностью устранил проблему, голова становится чистой. Вроде там в составе какой-то компонент противогрибковый активный, я не химик и не специалист, но по факту говорю, что помогает хорошо. Волосы при этом не сушил (просто у меня был печальный опыт с сульсеной, которая мне иссушила в хлам волосы). Все-таки швейцарцы молодцы, хороший шампунь, жаль, раньше мне он не попадался.

Спас от перхоти

Гость Опубликовано 25.04.2018
С этим шампунем меня познакомил мой мастер по волосам. Когда я в который раз пришла на покраску с белыми крошками в голове ( а куда деваться, корни-то надо красить), мы разговорились, и она рассказала, что ей помог шампунь ClearaSept с антибактериальным комплексом. Марка это швейцарская, у нас продается в аптеках и некоторых интернет-магазинах. Есть не везде, но если задаться целью, то найдете. Вся фишка в том, что этот шампунь содержит специальный противогрибковый компонент, который убивает перхоть, а антибактериальный комплекс не дает оставшимся бактериям размножаться и провоцировать рецидывы. На практике это выглядит так: моешь голову 1,2, 3 раза - все, голова чистая. В отзывах пишут, что даже от себореи помогает, судя по эффекту на моих волосах, охотно верю. При такой высокой активности компонентов, шампунь волосы не пересушивает, паклей они не становятся, даже блестят и нормально расчесываются. Перхоти уже нет, но я для профилактики мою голову только им.

Отзывы о ClearaSept Шампунь антибактериальный против перхоти

Отзывы о ClearaSept Шампунь антибактериальный против перхоти

Средства для волос

"Эксперт волос" от "Эвалар"
"Эксперт волос" от "Эвалар"

Рейтинг: 5
28 отзывов
Agi Max BOTTOX
Agi Max BOTTOX

Рейтинг: 3.9
16 отзывов
Alloton France PhytoTouch+ Extraction
Alloton France PhytoTouch+ Extraction

Рейтинг: 3
1 отзыв
AMIR ARGAN OIL
AMIR ARGAN OIL

Рейтинг: 3
1 отзыв
BB Gloss Acai Boom
BB Gloss Acai Boom

Рейтинг: 3.8
21 отзыв