Отзывы о Цитадель, Общероссийская Дверная Биржа

Отзывы покупателей
Отзывы о Цитадель, Общероссийская Дверная Биржа
4.7 5
7 отзывов / 698 просмотров

Двери надежные

Рома Опубликовано 06.08.2019
Хорошая компания. Заказали дверь, модель Сенатор с зеркалом. Сделана из хорошего прочного материала, отличная шумоизоляций. Не пропускает холодный воздух. Внешний вид достойный. Цена адекватная и соответствует качеству

мы довольны

Рыковы Опубликовано 15.05.2019
Хочу поблагодарить специалистов компании за помощь в выборе входной двери и качественную установку после. Стоит уже не первый год, металл за все время не потрескался и уплотнитель не отошел. Замок и ручка в хроме особенно хорошо вписались, работают как часы. С главным требованием по шумоизоляции она справляется неплохо. По крайней мере запахи табака с подъезда в квартиру не пропускает. В целом, мы довольны, что выбрали именно здесь.

Дверь зеркальная и прочная

Кирилл Опубликовано 02.05.2019
подыскивали дверь сразу после постройки дома. Жена когда увидела дверь с зеркалом, другие варианты даже рассматривать не стала. На самом деле оказалось достаточно удобно, когда зеркало во всю дверь, она достаточно широкая и высокая. При доставки зеркало разбили, пвроверяйте обязательно зеркало, долго выяснили кто разбил, толи доставка то ли грузчики. все отмазываются и все. Позвонили производителю, производитель сказал, что заменить зеркало нельзя просто так, нужно с панелью. Вот так вот мы попали с этими установщиками.

Внешний вид двери достойный

Ольга Опубликовано 25.04.2019
Двери не просто выглядят красиво, они еще и моются легко, не оставляя разводов. Замки открываются с легкостью, ручка тоже легкая нажимается легко Не знаю зачем зеркала в двери, зачем мода, главное закрывается и работает, нет особо нареканий и ладно.

Симпатичная дверь с зеркалом

Ирина Опубликовано 28.01.2019
Эту дверь установили летом. Нам пришлось долго повозиться с тем, чтобы отодрать пленку, которая была приклеена на дверь. Уж не знаю, чем она была прилеплена, но это было намертво))) Специально выбрала дверь с зеркалом, так как в коридоре очень мало места и фактически нет свободных стен, куда можно повесить зеркало. Здесь в этом плане хорошо придумали. Дверь тяжелая и массивная. Шумопроницаемость хорошая, из-за наполнения минеральной ватой (так мне объяснял, я помню, консультант). Оборудована двумя замками Border, есть еще и внутренний замок. Кстати, хороший угол обзора в глазок.

Бюджетная модель для тамбура

Юрий Опубликовано 18.01.2019
Стояла задача купить не дорогую дверь для тамбура, но желательно, еще и качественную, все же. Остановил свой выбор на Стройгост 5-1, в районе 8 тысяч он стоил. По упаковке ничего плохого сказать не могу, все упаковано отдельно, ничего не повредилось при доставке. В комплекте шло 6 штук анкеров, заглушки, 4 основных ключа, 1 универсальный и 2 монтажных. Ручка для меня здесь не самая удобная, если сильно нажимаешь - начинает впиваться в руку. Металл здесь не тонкий, но и не то чтобы очень прочный, конечно, среднего качества на свою цену. Для тамбура подошло хорошо, устанавливал сам, с монтажом проблем не возникло.
Достоинства:
  1. цена, хорошее качество для дешевой двери
Недостатки:
  1. не самая удобная ручка

Качественная и стильная дверь

nadin Опубликовано 14.01.2019
Заказывали входную дверь Сенатор на Дверной Бирже. Внешний вид выглядит дорого и стильно, как снаружи, так и внутри. Ухаживать за дверью легко, обычно просто протираю тряпкой и все. Дверь стоит у нас полгода, никаких сколов и вмятин на ней нет. Внешняя сторона в цвете Венге, а внутренняя - дуб сонома с зеркалом. Это было удобно, не нужно было дополнительно еще и на зеркало раскошеливаться. Коробка и полотно стальное, у двери трехконтурное уплотнение, поэтому шумоизоляция у нее хорошая. Замки имеют максимальный класс взламостойкости, как общает производитель. Честно говоря, я не сильно разбираюсь в этом и не знаю на что обращать внимание, надеюсь, что так и есть.

Отзывы о Цитадель, Общероссийская Дверная Биржа

Отзывы о Цитадель, Общероссийская Дверная Биржа

Двери

"Мои двери 24 "
"Мои двери 24 "

Рейтинг: 4.5
2 отзыва
Altado фабрика дверей
Altado фабрика дверей

Рейтинг: 4.2
5 отзывов
Doors777.ru интернет-магазин
Doors777.ru интернет-магазин

Рейтинг: 5
1 отзыв
Miggliore
Miggliore

Рейтинг: 5
7 отзывов
ostium-doors.ru интернет-магазин
ostium-doors.ru интернет-магазин

Рейтинг: 4.9
7 отзывов
Portalle
Portalle

Рейтинг: 5
12 отзывов
Torex99.ru салон дверей
Torex99.ru салон дверей

Рейтинг: 5
4 отзыва
TorexSPB.ru - салон дверей
TorexSPB.ru - салон дверей

Рейтинг: 5
1 отзыв