Отзывы о Центр Здоровое поколение

Отзывы покупателей
Отзывы о Центр Здоровое поколение
3.3 5
21 отзыв / 13597 просмотров

Все хорошо

Гость Опубликовано 19.09.2018
Центр очень нравится. Прекрасные врачи. особенно хочу отметить врача онколога-маммолога Братика Александра Владимировича и гинеколога Бутовскую Ольгу Николаевну.Цены вполне приемлемые. Отличный персонал на ресепшн. Единственное - сложно припарковаться :(

отличный стоматолог Куралесова Н.В.

Гость Опубликовано 20.08.2018
В этой клинике обслуживаюсь в стоматологии. Очень нравится врач Куралесова Н.В. Я очень боюсь зубных врачей, но она первая из всех стоматологов, у которых я была, нашла подход ко мне. Очень чуткий, аккуратный и отличный врач. Очень рада, что нашла своего стоматолога в Москве! Также очень хорошие девушки администраторы, всегда напомнят о визите и помогут найти удобный вариант для записи, что очень радует.
Достоинства:
  1. все уже указала
Недостатки:
  1. не нашла

Отличная стоматология

Дмитрий Опубликовано 28.06.2018
Уже около года хожу в Здоровое поколение. Долго из-за имплантации в основном. Выходит довольно дорого, но в целом платежи растягиваются, имплантация ведь из нескольких процедур состоит с довольно длительными перерывами. Мыслей пойти в другую стоматологию не возникало, так как все устраивает. Тут всё современно и профессионально. Никаких очередей – по записи сразу на приём. Всё нужное оборудование имеется.

Хорошие специалисты по протезированию зубов

Эдуард Гусев Опубликовано 28.05.2018
Мне довелось обращаться в Здоровое поколение по поводу протезирования. Проблем было много. Пришлось и удалять часть зубов, и чистить камень, и налет, лечить. В общем, времени и денег ушло конечно много, но результат превзошел все мои ожидания. Теперь все члены моей семьи лечат зубы только в этой клинике.

Огромное спасибо врачам. Отличный центр

Георгий Опубликовано 31.01.2018
Я в Здоровом поколении удалял зубы и ставил коронки. Очень доволен результатами. Все здорово, достаточно быстро. Коронки получились отличные. Удобно, я даже и не замечаю их. Удаление тоже прошло без осложнений, хотя я жутко их боялся. В следующий раз пойду только в этот центр, т.к. пока ни оставили лучшее впечатление.

Обращалась в стоматологию

Гость Опубликовано 10.01.2018
Обращалась в стоматологию клиники "Здоровое поколение" для установки имплантов на три зуба сразу. Они используют самые современные технологии вся установка заняла всего около часа! Это, что то не вероятное. И выглядит все так, что будто это мои родные зубы, а не импланты. Я никогда не думала, что установка имплантов может занимать так мало времени. Огромное спасибо врачам. Здесь работают большие специалисты!

Мнение гражданина

Курохтина Мария Опубликовано 24.05.2017
Добрый день.Хотела бы написать пару слов об этом враче, точнее специалисте.Сергей Алексеевич -не просто врач, от мастер своего дела.Я спортсмен, если бы я не попала на соревнования, для меня это была бы бела.Но за два дня я себя стала прекрасно чувствовать ,я попала в отборочные и свою победу, я посвящу ему!В качестве общения, Сергей говорит понятным людским языком, вежливо улыбается и заставляет этим улыбаться других.Спасибо Огромное,Сергей!
Достоинства:
  1. Доброжелательный, улыбается, вежливый,хорошо выглядит,знает своё дело.
Недостатки:
  1. Минусы я не увидела.

Клиника Здоровое поколение в Марьино оставила ужасные впечатления, врачи абсолютно не профессиональны, развод на деньги!!!

Юлия Опубликовано 03.10.2015
Мы обратились в эту клинику, чтобы сделать прививку ребенку (6 месяцев) вакциной инфанрикс в 1й раз. Педиатор перед прививкой(не запомнила фамилию, к сожалению) даже не посмотрела на ребенка, сразу сказав, что оказывается помимо анализов (анализы в норме) и информации о предыдущих прививках нужен еще и осмотр невролога,о чем нас при записи никто не предупреждал!во время всего разговора педиатор была как-будто чем-то недовольна (типа чё приперлись, я домой хочу)!еще во время приема прибежала какая-то тетка в белом халате (вообще не понятно кто это!), начала что-то выяснять с врачом, а потом стала НАЕЗЖАТЬ на нас, что перед прививкой надо оказывается еще и манту сделать!мы были в шоке от такого отношения в платной клинике,но по глупости записались к неврологу в этой же клинике...фамилия невролога Денисова. проведя осмотр, она сказала, что с ребенком в общем все нормально, но какие-то у него глаза выпученные, венки на лбу видны, кажется голова большая, наверное повышенное внутричерепное давление (и еще какую-то подобную чушь),и поэтому нам надо прям сейчас сходить у них в клинике сделать узи мозга, а потом подойти в ней, а иначе привику делать нельзя, т.к могут быть осложнения. при этом видно,что ребенок чувствует себя отлично, состояние никак не нарушено!мы сказали, что когда пойдем...

Очень довольны

Наталья Опубликовано 25.08.2015
Благодаря Пугачеву Антону Ивановичу, замечательному офтальмологу, нашему сыну не придётся делать операцию. Хорошо, что мы вовремя обратились, а Антон Иванович обнаружил заболевание! Очень благодарны вам за ваше внимание, отныне будем ходить только к вам.

Очень не понравился медицинский центр Здоровое поколение

Гость Опубликовано 22.07.2015
Мне очень не понравился медцентр Здоровое поколение. Причем лажали они не один раз. Первый раз мы с дочкой пришли к ним на прививку с хорошими анализами из инвитро (все в референтных значениях) и нас начали разводить на дополнительные анализы у них в лаборатории. Ушли от них. Второй раз пошли к ним на прививку (решили дать им шанс), для начала решили нам предложить сделать другую прививку (вместо ревакцинации от полиомиелита нам предлагали сделать пневмококковую инфекцию), после отказа врач и сестра немного обозлились. Врач провел осмотр. Медсестра сходила куда-то и принесла коробочку с прививкой, дала ее врачу, не дав мне ознакомиться со сроком годности. Врач сообщила, что прививку будет делать не в процедурном кабинете, а прям в кабинете. На ранку от укола, даже не наклеили пластырь, отправили нас в коридор. Через 45 минут, вышла медсестра и сказала, что мы можем идти домой, даже не взглянув на место укола. Больше никогда не пойдем в этот медицинский центр.

Отзывы о Центр Здоровое поколение

Отзывы о Центр Здоровое поколение
Медицинская ассоциация «Здоровое поколение» - одна из первых частных клиник в Москве, ей уже 17 лет. Это современные центры, оснащенные по последнему слову техники, в которых работают специалисты самой высокой квалификации. В сфере заботы «Здорового поколения» - абсолютно все аспекты деторождения, женского и детского здоровья, любые вопросы, связанные с воспитанием, неотложная детская помощь.
В медицинском центре работают высококвалифицированные профессиональные массажисты, имеющие огромный практический опыт, по назначению врачей-специалистов они разработают индивидуальную программу массажа необходимую ребенку, проведут полный курс процедур на дому.
В программу наблюдения новорожденного ребенка входят также ультразвуковые, лабораторные исследования, о которых Вам подробно расскажет личный педиатр «МА Здоровое поколение».
Врачи всегда готовы прийти помочь, работает круглосуточная неотложная помощь, если Вас что-то обеспокоило в состоянии ребенка или поднялась температура – позвоните, квалифицированные врачи ответят на Ваш вопрос и при необходимости приедут к Вам в любое время дня и ночи.
Современные клиники, в том числе и медицинский центр «МА Здоровое поколение», проводят комплекс лабораторных исследований, включающих анализы крови, мочи; обследования на гельминтозы, дисбактериоз; бактериологические посевы. Как и все лучшие клиники «МА Здоровое поколение» предлагает безболезненные методы забора крови, благодаря этому у Вашего ребенка не возникнут ненужные волнения, страхи.
В детской поликлинике предоставляется возможность проведения обследований любых типов, а также позволяет произвести вызов врача-специалиста для того, чтобы сдать анализы на дому. Посещение врача на дому гораздо удобнее: Вам и Вашему ребенку не придется тратить время на дорогу в различные медицинские учреждения. Чтобы уточнить перечень лабораторных исследований, Вам достаточно лишь позвонить в регистратуру: тут предоставляется круглосуточное консультирование.
«МА Здоровое поколение» дает возможность пройти все необходимые обследования, вызвать домой доктора, а также заключить контракт на комплексное медицинское обслуживание, лечение Ваших детей по основным и индивидуальным программам на дому. При этом вызвать детского врача любого профиля можно в удобное для Вас время при проявлении первых симптомов недомогания.

Контакты

Адрес: Россия, г. Москва, Мячковский бульвар, д. 31/19.

Телефон: +7 (495) 345-28-69

Детские медицинские центры

Детская клиника "СМ-Доктор"
Детская клиника "СМ-Доктор"

Рейтинг: 3.4
5 отзывов
Детская клиника Фэнтези
Детская клиника Фэнтези

Рейтинг: 4.9
19 отзывов
Детская поликлиника № 4
Детская поликлиника № 4

Рейтинг: 4
1 отзыв
Детский центр Здоровый малыш
Детский центр Здоровый малыш

Рейтинг: 4.3
7 отзывов
Евро Мед
Евро Мед

Рейтинг: 3.5
8 отзывов
Инпромед Детская клиника
Инпромед Детская клиника

Рейтинг: 5
6 отзывов
Клиника им. Семашко
Клиника им. Семашко

Рейтинг: 2.2
31 отзыв
Клиника Маркушка
Клиника Маркушка

Рейтинг: 2.7
9 отзывов
Мать и дитя
Мать и дитя

Рейтинг: 5
2 отзыва