Отзывы о Царство вкуса

Отзывы покупателей
Отзывы о Царство вкуса
3.6 5
180 отзывов / 29037 просмотров

Очень впечатлена, спасибо!

Алферина Мария Георгиевна Опубликовано 30.06.2016
Пиццу доставили в удобное мне время, горячей, изумительно вкусной, с замечательной начинкой. Не думала, что такой сервис встречается в принципе. Сочетание внимательного отношения, пунктуальной доставки и качественных, вкусных блюд - редчайший случай, очень впечатлена, спасибо!

Рекомендую!

Анастасия Опубликовано 30.06.2016
Необычная пицца. Больше всего удивило тесто, как ни странно. Оно очень вкусное и какое-то сочное.Рекомендую!

фетучини морепродуктами

Гость Татьяна Опубликовано 29.06.2016
ОТСТОЙ и ни как по другому: соуса практически нет, сами фетучини не соленые, а морепродукты это вообще там столько песка, эти "морепродукты" даже кот наш кушать не стал, хотя он их обожает. Что тогда скажешь о людях?На калифорнию пожалели икры, полупрозрачные роллы и т.д. Люди мы вам не советуем это заказывать. В общем вечер испорчен

Неожиданно круууутая пицца!

Анастасия Опубликовано 19.01.2016
Неожиданно круууутая пицца! Свежая-свежая прям!

Пицца поражает вкусом, бесподобно!!!

Алиса Опубликовано 19.01.2016
Приняли заказ вежливо и быстро, курьер приехал даже раньше обещанных часа десяти, я наслаждался пиццей уже через сорок пять минут. Пицца поражает вкусом, бесподобно!!! Курьер вежливый, сдачу приготовил)))) Всё супер!!!

Спасибо Царство Вкуса!!!

Гадоев Рахмат Махмудович Опубликовано 30.10.2015
Когда я в первые заказал куриную пиццу с соусом барбикю.. и посление 10 раз я тока и эта заказывал.. я не знаю что будет со мной если я буду пробовать другие пици.. наверно мне тогда уже и жена не нужна будет))) шучу))) спасибо огромное царство вкуса... имейте меня введу как ВИП=)))

Самая-самая вкусная пицца!!!

Наталья Опубликовано 30.10.2015
Своевременная доставка, очень порадовали.Самая-самая вкусная пицца!!!

Царство безвкусия

Гость Опубликовано 30.10.2015
Только, что еще не остывший , чего не скажешь о пицце, которую мне привезли от впечатлений, делюсь. В 16 с чем то часов заказал пиццу с одноименным название "Царская" и пару видов ролл на 19-00. Сразу же перезвонила девушка и подтвердила, немного запинаясь в названиях заказанных блюд мой заказ оформленный через корзину. В 19-00 мой телефон издает сигнал о входящем вызове и я понимая, что это курьер, который наверно стоит у меня под дверьми дабы передать мне мой заказ, но не тут то было, он мне позвонил что бы сообщить о его задержке и в конечном итоге прибытия в 20-00 по адресу немного с запахом алкоголя. Скажу так, мало того, что пицца была уже холодная так и обещанный краб на пицце оказался тоненькими полосочками крабовой палочки, а стоимость замечу 30см 920 рублей. Соглашусь с предыдущим отзывом роллы действительно очень маленькие да еще и угорь, который входил в состав был походу разрезан по горизонтали на несколько полосок, одна из них досталась и моим роллам) выглядело очень скудно и прозрачно. Подводя итого своему испорченному ужину я сделал вывод, что лучше не эксперементировать с выбором и положиться на опыт и репутацию известных сетевых общепитов. Честно никогда не писал отзывы, но тут...

www.Tsarvkusa.ru +74957909371 Лучшая пицца, что пробовал в Москве.

Александр Опубликовано 25.10.2015
Пицца была отличная. Мягкая, горячая. Лучшая, что пробовал в Москве.

Пицца - великолепная!

Мария Опубликовано 19.10.2015
Заказывали с дочкой несколько раз пиццу в Царстве вкуса! Пицца - великолепная! Горячая, свежая, пышная, начинка - сочная. Заказывала Маринару, Пеперони и закрытую Жемчужину. Последняя - вообще шик!

Отзывы о Царство вкуса

Отзывы о Царство вкуса
Японская и итальянская кухни уже давно стали привычными для российского населения. И их доставка – в том числе. Но, чтобы не испортить впечатление, нужно доверять только проверенным компаниям. Таковой и является служба доставки «Царство вкуса». «Царство вкуса» - это не только вкусная еда, но еще свежая и полезная. Все блюда готовятся только после заказа, для того, чтобы клиент насладился свежим, натуральным вкусом. Демократичные цены, быстрая доставка, вежливый и обходительный персонал компании, множество акций и бонусов, все это создаст идеальные условия, для того, чтобы заказывать еду у «Царства вкуса» не один раз.

Пиццерии

Fresco Pizza
Fresco Pizza

Рейтинг: 3
3 отзыва
MAFIA , Курск
MAFIA , Курск

Рейтинг: 5
1 отзыв
New York Pizza (Новосибирск)
New York Pizza (Новосибирск)

Рейтинг: 3.7
3 отзыва
Pizza di Roma
Pizza di Roma

Рейтинг: 5
1 отзыв
PIZZARONI
PIZZARONI

Рейтинг: 3.7
6 отзывов
Xxl-pizza
Xxl-pizza

Рейтинг: 4.5
2 отзыва
Доставка пиццы "Алло Пицца"
Доставка пиццы "Алло Пицца"

Рейтинг: 5
6 отзывов
Жар Пицца (Воронеж)
Жар Пицца (Воронеж)

Рейтинг: 2.8
4 отзыва
Империя Пиццы
Империя Пиццы

Рейтинг: 3.2
289 отзывов
Панчетта
Панчетта

Рейтинг: 3.3
4 отзыва