Отзывы о Calgon

Отзывы покупателей
Отзывы о Calgon
5 5
3 отзыва / 4518 просмотров

Хорошее средство

Катя Казакова Опубликовано 26.01.2016
Я очень люблю порядок в доме, вплоть до мелочей, и за своей стиралкой тоже стараюсь ухаживать, как снаружи, так и внутри. Калгон для этих целей очень удобен и эффективен. Он и смягчает воду, чтобы не было накипи, и чистит машинку во время стирки от остатков порошка, грязного и мыльного налета. Причем чистит внутренние детали, которые вручную почистить не удастся. Очень радует, что уход за машинкой не отнимает много времени и сил, просто засыпаю Калгон вместе с порошком, и бельё стирается, и машинка одновременно чистится, а я занимаюсь своими делами.

Помог от запаха в стиралке

Марина Кузнецова Опубликовано 15.12.2015
Раньше никакие дополнительные средства для стиральной машины не использовала, потом появился неприятных запах, как будто все гниет изнутри. Думала уже мастера вызывать, но попробовала для начала простирнуть с калгоном. На нем было написано, что убирает грязный и мыльный налет и убирает запах. И всё ушло, сейчас чистая и свежая, еще и блестеть стала как новая. В общем очень довольна результатом, и рада, что не пришлось тратиться на вызов ремонтника.

Ульяна Опубликовано 06.08.2015
Я стараюсь ухаживать за стиральной машинкой, особенно зная, какая у нас жесткая вода, чтобы всё это не скапливалось и не сказывалось на работе стиралки. Из средств от накипи решила выбрать популярный Калгон, других не знаю, поэтому решила не рисковать. Считаю, что это всё-таки нелишняя вещь при стирке, так же как хороший порошок и кондиционер для белья, лучше купить нужное средство заранее, чем потом тратиться на ремонт машины или получить испорченные вещи. За время использования Калгона никаких проблем с машинкой не было, всё отлично работает, я довольна. Стоит он к тому же недорого, так что для меня это полезная вещь в хозяйстве.

Отзывы о Calgon

Отзывы о Calgon
Calgon для стиральной машины - незаменимая вещь в каждом доме. Калгон бережно очищает от напики все внутренние элементы стиральной машины, что способствует продлению ее срока службы. Все, что вам нужно сделать - досыпать немного калгона при стирке или воспользоваться спрессованными кубиками, и вы сможете не беспокоиться о состоянии вашей машинки.