Отзывы о Булат Окна

Отзывы покупателей
Отзывы о Булат Окна
4.7 5
16 отзывов / 3499 просмотров

Не держат слово

Олег Опубликовано 29.10.2018
В начале всё было хорошо. Замерили , взяли предоплату, установили. На этом хорошее закончилось. То что недоделали , то прощают. Через несколько месяцев, после многих звонков заменили треснутое при установке стекло, поставили доводчик на дверь. Отлив по периметру всей конструкции не у становили до сих пор, хотя прошёл год от заказа и 10 месяцев после установки. По телефону вежливо отвечают и мягко посылают на ....следующую неделю, и так постоянно. Вывод: слово Михаила Булатова не такое крепкое как его фамилия, не платите полностью всю сумму, будет надежда на окончание работы. Гарантии видимо не будет вообще!!!

Вообще претензий нет

Роберт Опубликовано 01.10.2018
Хорошее отношение к клиенту - залог успеха компании. И я в этом убедился на личном опыте

вообщем я безмерно благодарен

Саша Опубликовано 18.09.2018
Делали мне остекление 1-комнатной квартиры. Скажу честно, что работа была выполнена в срок и на мой взгляд хорошо. Копить деньги это всегда долго, да и не особо приятно, у Булат Окна я взял в рассрочку, что меня очень спасло. Сделали все под ключ, вообщем я безмерно благодарен!

Рады, что обратились именно в эту компанию

Руслан Опубликовано 03.09.2018
Мало того, что нам сделали скидку на профиль, так еще и на сам монтаж. Это такая акция в честь 12 летия компании. Рады, что так удачно заглянули и сэкономили. Кстати, на выходе получили именно то, что ожидали и хотели. Так что претензий нет и быть не может.

Дом был остеклен в лучшем виде

Игорь Опубликовано 01.09.2018
Выбирал компанию, которая остеклила бы мой дом, исключительно исходя из отзывов и общих лет на рынке. Если компания пережила кризис, то она явно не однодневка и её сотрудники чётко понимают что от них требуется. Булат окна устроили во всех двух аспектах, поэтому обратился именно к ним. К счастью, чуйка не подвела, я не пожалел о своём обращении. Дом был остеклен в лучшем виде, а еще полностью уложился в заложенный бюджет. Ни убавить, ни прибавить.

Профессиоаналы

Гриша Опубликовано 30.08.2018
Вызывал мастера, чтобы он мне устранил проблему с поддуванием окна в спальне. Мастер приехал быстро, русский. Проблема была устранена быстро, что очень порадовало и удивило. В добавок мастер отрегулировал ручки. Вызов был не зря, компания хорошая и прайс у нее гуманный на оказание услуг.

Грамотные и ответственные сотрудники

Андрей Опубликовано 25.08.2018
Приятно было иметь дело с грамотным и ответственными людьми. Старые деревянные окна поменяли на тёплые пластиковые стеклопакеты буквально за пару часов. Мусор вывезли без напоминания. Отрегулировали все. После замены окон в квартире стало в 100 раз уютней и это самое главное для меня.

Мне все понравилось

Ян Опубликовано 22.08.2018
В интернете нашёл сайт Булат Окон. Понравился информативный интерфейс, каталог выполненных работ. Вызвал замерщика. Заключили договор день в день со скидкой. Доставка без задержек. Монтаж за 1 день. Старые окна были вывезены, а весь мусор в свою очередь убран. То есть, работа по замене окон была выполнена под ключ, как и хотел. Доволен, благодарен.

Компании можно доверять

Захар Опубликовано 21.08.2018
Обращался в эту компанию 3 года назад, делали остекление балкона в квартире у бабушки. Решил обратиться к ним снова, только уже за остеклением балкона у себя в квартире. Как и прежде работают на совесть. Быстро, надежно и качественно. Я остался доволен. Советовал и буду советовать только их.

Достойная компания

Алина Опубликовано 15.08.2018
Я редко оставляю комментарии, что-то рекомендую, но в данном случае просто не могу пройти мимо! Булат окна мне от души сделали окна, а я им оставляю в замену хороший комментарий - все честно.

Отзывы о Булат Окна

Отзывы о Булат Окна

Окна

"Окна Дизайн" окно-дизайн.рф
"Окна Дизайн" окно-дизайн.рф

Рейтинг: 4.9
79 отзывов
"Окна Рассвет"
"Окна Рассвет"

Рейтинг: 3.7
20 отзывов
Doorlock
Doorlock

Рейтинг: 5
17 отзывов
GM-окна
GM-окна

Рейтинг: 5
2 отзыва
klenok.ru интернет-магазин
klenok.ru интернет-магазин

Рейтинг: 3.1
8 отзывов
Milden
Milden

Рейтинг: 4.6
33 отзыва
okna-hit.ru интернет-магазин
okna-hit.ru интернет-магазин

Рейтинг: 5
3 отзыва
OKNAPLAS
OKNAPLAS

Рейтинг: 5
1 отзыв
Proplex
Proplex

Рейтинг: 4.9
12 отзывов