Отзывы о Brandhair

Отзывы покупателей
Отзывы о Brandhair
5 5
2 отзыва / 3783 просмотра

Ольга Опубликовано 26.08.2013
Приобрела набор накладных волос,понравилось,что во первых очень практично,во-вторых отличий соверешенно никаких нет от своих волос.Передт тем как купить волосы в магазине брендхаир,походила по нашим магазинам посмотрела,что это и с чем едят.Брендхаир выбрала по той причине,что как-то у них все на каждый вопрос дают вразумительный ответ.Очень понравилась консультация молодого человека,не помню как имя,но очень терпеливо отвечал на все мои вопросы.Набором осталась очень довольна,волосы очень мягкие и со свем другие,чем я видела в наших магазинах,они как свои,а в магазинах я видела более толстый и жесткий волос.И тут как-то набор по всей длине одинаковый,чувствуется,что вес хороший.

Людмила Опубликовано 24.07.2013
Купила комплект трессов Brandhair "Мега" 38см цвет макси блонд. Их мне порекомендовал мой парикмахер, когда я решила отращивать волосы. Что вам сказать, намучились мы пока подогнали тон в тон волосы к прядям пряди к волосам, потом немного простригли кончики чтобы более естественно трессы влились в мои натуральные. Зато какая красота получилась) Мои домашние просто обалдели от такого внезапного рестайлинга. Эти накладные волосы действительно натуральные, мягкие, шелковистые с естественным блеском. Интересно, чем их обрабатывают чтобы не тускнели? Заколочки такие маленькие, интересные, но держатся хорошо. Волосы к заколкам аккуратненько но крепко пришиты, так что волосинки не выпадают. Я ношу их постоянно. только на ночь стараюсь снимать, чтобы. так сказать, "укладку" не испортить. Но можно и не снимать, так как они почти не ощущаются когда привыкаешь. В принципе, я довольна Brandhair. Высокая цена соответствует качеству. Уже 2 месяца благополучно использую.

Отзывы о Brandhair

Отзывы о Brandhair

Brandhair- это торговая марка, которая выпускает накладные натуральные волосы на клипсах- трессы. Волосы собираются в Польше, Чехии, Словакии, Болгарии, Литве, Латвии, Венгрии и отправляются в Великобританию для дальнейшей обработки. Трессы Brandhair доступны для заказа жительницам Украины, России, Белорусии и Казахтана.
Большой ассортимент Brandhair позволяет любой женщине со славянским типом волос подобрать себе трессы. Вопрос с цветом решается просто, так как трессы Brandhair можно окрашивать как и обычные натуральные волосы.
Так как трессы Brandhair изготовлены из натуральных волос, они требуют такого же ухода как и Ваши волосы. Их можно красить, завивать, укладывать, мыть и поддерживать разнообразными масками.

Средства для волос

"Эксперт волос" от "Эвалар"
"Эксперт волос" от "Эвалар"

Рейтинг: 5
28 отзывов
Agi Max BOTTOX
Agi Max BOTTOX

Рейтинг: 3.9
16 отзывов
Alloton France PhytoTouch+ Extraction
Alloton France PhytoTouch+ Extraction

Рейтинг: 3
1 отзыв
AMIR ARGAN OIL
AMIR ARGAN OIL

Рейтинг: 3
1 отзыв
BB Gloss Acai Boom
BB Gloss Acai Boom

Рейтинг: 3.8
21 отзыв