Отзывы о БМС Групп

Отзывы покупателей
Отзывы о БМС Групп
5 5
5 отзывов / 1987 просмотров

Отличные окна

Аркадий Потапов Опубликовано 19.04.2018
Давненько решил в доме поменять свои старые окна на новые деревянные со стеклопакетом. Обратился в "БМС-Групп" за помощью. Нисколько не пожалел. Договорились о встрече, пришли парни, всё быстро измерили, к вечеру мне озвучили итоговые цены. Сроки изготовления короткие, монтаж быстро осуществили. Обговорили возможность вывоза мусора, все было сделано. Вот уже долгое время в комнатах уютно и тепло, со старыми окнами ни в какое сравнение. Обращайтесь, вас не подведут.

окна в кредит

Риана Опубликовано 03.10.2017
Переехали в купленную квартиру, на вторичном рынке, и поняли, что с такими окнами зиму не переживем. Денег на новые стеклопакеты не было, всё вложили в покупку квартиры. Нашли выход, в БМС Групп предложили купить окна в кредит с минимальным процентом. Согласились, так как условия кредитования вполне приемлемые, а зима уже через пару месяцев. Окна из сосны самые дешевые среди деревянных окон этой компании, но не значит, что плохие. Выглядят симпатично, красивый рисунок дерева, приятно пахнут хвойным лесом и с ними тепло!

Установили быстро и аккуратно

Камиль Опубликовано 01.10.2017
Обратиться в эту фирму по установке и изготовлению пластиковых окон мне посоветовал папа. После ремонта решил немного обновить старые окна. Когда по телефону оставлял заявку, вежливый менеджер сказал что мастер приедет ко мне на дом в течении скорого времени, необходимо сделать все замеры, уточнить детали тогда я могу узнать полную стоимость. С мастером все обсудили, цена оказалась приемлемой, как я и расчитывал. Через несколько дней у меня в квартире уже стояли новые окна. Установили быстро и аккуратно. Я всем доволен.

Установили их быстро, и без лишнего шума

Алексей Опубликовано 28.09.2017
Когда выбирал окна в квартиру, я уже знал что заниматься этим будет БМС ГРУПП. Фирму эту знаю не просто так, а сталкивался с ней уже лет пять тому назад, когда товарищ ставил деревянные окна этой фирмы на дачу. И до сих пор стоят как новые, прекрасно держат тепло и шумоизоляцию. Решил и себе поставить из дерева. Установили их быстро, и без лишнего шума. Все отлично.

Приемлемые цены, большой выбор окон

Руслан Опубликовано 25.09.2017
Заказал в этой фирме деревянные окна. Выбирал долго, сравнивал и в итоге остановился здесь. Приемлемые цены, большой выбор окон, и комплектующих. Различная покраска в любой цвет. И вообще эта фирма внушает доверие! И не прогадал! Окна очень высокого качества. Отличная древесина, нет неприятного запаха, наоборот, еле уловимый свежий. Установили довольно быстро безо всяких косяков и изъянов. Всем доволен!

Отзывы о БМС Групп

Отзывы о БМС Групп

Окна

"Окна Дизайн" окно-дизайн.рф
"Окна Дизайн" окно-дизайн.рф

Рейтинг: 4.9
79 отзывов
"Окна Рассвет"
"Окна Рассвет"

Рейтинг: 3.7
20 отзывов
Doorlock
Doorlock

Рейтинг: 5
17 отзывов
GM-окна
GM-окна

Рейтинг: 5
2 отзыва
klenok.ru интернет-магазин
klenok.ru интернет-магазин

Рейтинг: 3.1
8 отзывов
Milden
Milden

Рейтинг: 4.6
33 отзыва
okna-hit.ru интернет-магазин
okna-hit.ru интернет-магазин

Рейтинг: 5
3 отзыва
OKNAPLAS
OKNAPLAS

Рейтинг: 5
1 отзыв
Proplex
Proplex

Рейтинг: 4.9
12 отзывов