Отзывы о Бизнес-тренинг Финансовый поток

Отзывы покупателей
Отзывы о Бизнес-тренинг Финансовый поток
5 5
19 отзывов / 6796 просмотров

Супер!

Гость Опубликовано 19.07.2017
Пару раз обжигался на разводах по заработку в нете, но наконец то попал на то что искал. Всегда хотел работать именно дома, а не ходить на какой нибудь завод и вкалывать с утра до вечера. Пару месяцев назад я нашел свою золотую жилу. Работаю по тренингу Алексея Соловьёва все это время. За июнь я смог заработать 112 тысяч рублей, а для меня это на сегодняшний день хорошие деньги, к тому же все это в условиях кризиса...

Достойный тренинг

Гость Опубликовано 18.07.2017
Единственный бесплатный курс который действительно учит и помогает зарабатывать. Огромное спасибо Соловьеву за проделанную им работу. В первую же неделю я заработал 18 тысяч! Если вы где то можете срубить больше, то я вам скорее всего не поверю.

Лучшее для новичков.

Гость Опубликовано 17.07.2017
Спасибо Алексею! С помощью его тренингов я вышел на новый уровень заработка в интернете. Я и до этого не плохо зарабтывал на партнерках, но теперь я разогнался до 300 т.р. в месяц в среднем! Есть правда пару моментов, которые я бы подправил в его курсах, но это уже лично мои придирки. Для новичков же это лучшие уроки которые можно найти в сети!

Огромное спасибо!

Гость Опубликовано 17.07.2017
Долго изучал обучающий курс, предлагающий Алексеем Соловьёвым, думал стоит использовать его или нет. Сейчас жалею, что так долго сомневался, так как потратил много времени на изучение, когда сразу мог начать зарабатывать. Не сказать, что можно зарабатывать миллионы, но больше 15т. в неделю можно поднять спокойно.

Cpa Magic

Гость Опубликовано 17.05.2017
Поработал по другим тренингам, но решил все-таки работать дальше по урокам Соловьева. Т.к. до этого я уже работал с ним, то сразу вложился в 15 т.р. Как обычно через час баланс увеличился до 19.8 т.р. Да, увеличилось не на огромную сумму, но зато стабильно и честно. Смешно смотреть на негативные отзывы, если вы понимаете, что для вас это сложно, то зачем вы лезете, а потом еще и отталкиваете людей которые могут заработать своей тупостью?

ЧУШЬ!!!!!!!!!!

роман Опубликовано 10.12.2016
По моему это все чушь!!!! Единственный норм способ это http://mbw.doref.website/2395812/, ни каких вложений, сиди себе по-тихоньку рекламу просматривай по 4 рубля за блог и все!

сначала стулья, затем деньги только так и никак иначе!!!

Гость Опубликовано 09.12.2016
сначала стулья, затем деньги только так и никак иначе!!!

пара слов о курсе Соловьёва

Гость Опубликовано 10.04.2016
Читал тут на некоторых ресурсах (не на этом)отзывы о rtbtarget.ru и cpa-magic.ru и думаю, кто все эти люди, изливающие столько негатива, вы либо конченые неудачники, либо засланные казачки.)))))) Я уже три раза вывел деньги с системы, раза в четыре увеличил первоначальный депозит . Вы или не поняли как работает система, либо даже не читали курс Соловьева. Мой вам совет уважаемые коментаторы, пржде чем оставлять отзывы о финансовом потоке, да и вообще о любом другом продукте и ресурсе, сначала сами попробуйте поработать на нем.)

!

Анна Опубликовано 09.04.2016
Если хочешь получать деньги, но не собираешься упорно работать, то не стоит заказывать даже бесплатную версию бизнес тренинга «Финансовый поток». Этот курс рассчитан на людей, готовых учиться, которые будут тратить время не на интернет игрушки, а часами выполнять монотонные заказы. Здесь нужна усидчивость, ответственность и хорошая скорость трафика. Относительно величины заработка, могу сказать, что он зависит от объемов продаж.

Всё отлично)))

Oksana Опубликовано 06.04.2016
Продукты подорожали, коммуналка выросла, на зарплату кондитера вообще стало невозможно жить, поэтому я посчитала нужным пройти курс «Финансовый Поток». Кстати, мне его выслали совершенно бесплатно. Я несколько раз прослушала тренинг, а потом зарегистрировалась на сайте, где нужно было привлекать новых клиентов для компаний-заказчиков. Сначала такой доход был весьма скромным (до 20 тысяч рублей за месяц), но я не сдавалась, через 4 месяца заработок достиг 100 тысяч. Есть шанс, что через полгодика буду получать раза в 2 больше…

Отзывы о Бизнес-тренинг Финансовый поток

Отзывы о Бизнес-тренинг Финансовый поток

Контакты

Адрес: Россия, г. Москва, ул. Краснобогатырская, 29.

Телефон: +375 29 178 55 45

Бизнес-образование

1sprofacademia.ru
1sprofacademia.ru

Рейтинг: 5
3 отзыва
artwork.school
artwork.school

Рейтинг: 5
2 отзыва
City Business School, Москва
City Business School, Москва

Рейтинг: 4.9
9 отзывов
Coaching-Biz.ru
Coaching-Biz.ru

Рейтинг: 5
12 отзывов
Digital Gate обучение трейдингу
Digital Gate обучение трейдингу

Рейтинг: 5
2 отзыва
Glamour PRO
Glamour PRO

Рейтинг: 5
2 отзыва
KimEge.site
KimEge.site

Рейтинг: 1
4 отзыва