Отзывы о Бизнес Тренер Лапика Руслан Владимирович

Отзывы покупателей
Отзывы о Бизнес Тренер Лапика Руслан Владимирович
5 5
53 отзыва / 2596 просмотров

выражаю огромную благодарность Лапака Р.В.

Артур Опубликовано 03.08.2019
Мы очень рады тому, что созданный с Вашей помощью в 2008 г. отдел продаж, за 10 лет не претерпел структурных и методических изменений, при этом объём реализуемой нами продукции, с помощью внедрённой Вами системы, увеличился более, чем в 100 раз и продолжает расти. Уже несколько лет на наших заводах ситуация, о которой мечтает большинство производственников - это полная загрузка производственных мощностей. Позвольте Выразить Вам своё удовлетворение проделанной Вами работой. Рекомендую услуги бизнес-тренера Лапика Р.В. Всем желающим создать и развить отдел продаж на своём предприятии.

спасибо за ваш труд

Опубликовано 31.07.2019
Мы очень рады, что отдел продаж нашей компании, который мы создавали с вашей помощью 10 лет назад работает прекрасно, при этом объем реализуемой продукции с вашей системой увеличился в 100 раз и продолжает расти. Рекомендую услуги бизнес-тренера Лапика Р.В. всем желающим создать и развить отдел продаж на своем предприятии. Спасибо.

Большое спасибо Руслану Лапика

Светиков О.В. Опубликовано 29.07.2019
"ООО «Эстетик Авеню», Светиков О.В.Благодарим Лапика Руслана Владимировича за организацию отдела продаж компании «с нуля». Методы и приемы обучения персонала внедренные в отделе продаж оказались весьма полезными и оставили у меня как у руководителя компании только положительные впечатления. Большое спасибо за бесценный опыт."

Большое спасибо Руслану Лапика

Пластинкин Опубликовано 28.07.2019
Выражаю благодарность Руслану Р.В. за качественный курс по обучению менеджеров по продажам. Методы совсем не агрессвные, очень понятное, и, главное, внедряются постепенно. Уже невозможно делать по-другому, и продажи становятся осмысленными. Спасибо

Большое спасибо Руслану Лапика

Олег Ким Опубликовано 25.02.2019
От имени компании выражаю благодарность за добросовестно сделанную работу: Обучение менеджеров технике ненасильственных продаж. Организацию отдела продаж. Подбор руководителя отдела продаж. Рекомендую услуги Лапика Руслана и его команды, всем предприятиям заинтересованным в подборе и обучении менеджеров.

выражаю огромную благодарность Лапака Р.В.

Аркадий Аверьянов Опубликовано 24.02.2019
Хочу выразить Руслану Владимировичу большое спасибо за уделённое время и полученные от него знания. Для меня эти знания будут без сомнения полезны при применении их на практике. После прохождения тренинга я чётко понимаю, как необходимо строить диалог, какие подбирать вопросы, узнавать мотивы собеседника с целью заинтересовать его и продать товар. Узнал так же методики для расположения к себе потенциального клиента. Знания всегда бесценны и я рад, что их получил.

выражаю огромную благодарность Лапака Р.В.

Денис Юсов Опубликовано 23.02.2019
В процессе тренинга научился выявлять мотивы, потребности и страхи собеседника путем дискуссии с ним. Что на практике помогло завоевывать клиента, а в дальнейшем делать его приверженцем и увеличивать его лояльность, реагируя на изменение его желаний, потребностей, страхов и мотивов, делая почти всегда интересное предложение конкретно для него.В процессе тренингов, а именно ролевых игр, стал более раскрепощен в процессе переговоров как по телефону, так и лицом к лицу с оппонентом. В процессе обучения тренер использовал много примеров из жизни и аналогий, что помогало проще и качественней усваивать и понимать материал.Пожелание к тренингу и самому тренеру, быть более терпимым к людям, которые долго догоняют, или отстаивают свою точку зрения, будь даже она бредовая или тупая. Желаю Руслану Владимировичу и дальше плодотворно нести свет знания и премудрости в наши темные уголки сознания, развивая нас, развиваться самому, так как совершенству нет предела.

выражаю огромную благодарность Лапака Р.В.

Шипицин Сергей Опубликовано 22.02.2019
На тренингах я получил большое количество положительных эмоций. Только положительных. Мне было очень интересно познавать новую информацию, раскладывать по полочкам уже имеющуюся. Был получен рабочий макет знакомства, приветствия с возможным клиентом для долгосрочных отношений. Кроме того было много познавательной для меня информации, в частности из области технологии отношений, как дома, так и на работе. На этом тренинге, кроме того, что у нас был прекрасный преподаватель, подобралась грамотная и интересная команда учеников. Каждый из нас интересен по своему. Со всеми из команды было легко и приятно общаться. Спасибо за обучение и отлично проведённое время.

выражаю огромную благодарность Лапака Р.В.

Антон Грошев Опубликовано 20.02.2019
Проходил трёхдневный обучающий тренинг по продуктам и технологии продаж в рамках компании под руководством Лапика Р.В. Информация выдана в достаточном объёме, язык лектора доступен для понимания слушателя с минимальным уровнем подготовки.Лекционный материал закреплён тестовыми упражнениями, что позволило менеджерам без опыта начать полноценную работу сразу по окончанию обучения. Высокая информативность и усваиваемость материала в рамках тренинга.

Отдельное спасибо Руслану Лапика

Иван Иволгин Опубликовано 17.02.2019
В декабре 2018 года Лапика Руслан Владимирович провел 3-х дневный тренинг по продажам для сотрудников группы "АртСтройТорг". На занятиях присутствовала как лекционная часть так и практическая, имитирующая реальное поведение "продавца" и "покупателя". Сотрудники с удовольствием начали использовать полученную информацию сразу после тренинга, тем более, что им и компании в целом, это пошло только на пользу!

Отзывы о Бизнес Тренер Лапика Руслан Владимирович

Отзывы о Бизнес Тренер Лапика Руслан Владимирович

Бизнес-образование

1sprofacademia.ru
1sprofacademia.ru

Рейтинг: 5
3 отзыва
artwork.school
artwork.school

Рейтинг: 5
2 отзыва
City Business School, Москва
City Business School, Москва

Рейтинг: 4.9
9 отзывов
Coaching-Biz.ru
Coaching-Biz.ru

Рейтинг: 5
12 отзывов
Digital Gate обучение трейдингу
Digital Gate обучение трейдингу

Рейтинг: 5
2 отзыва
Glamour PRO
Glamour PRO

Рейтинг: 5
2 отзыва
KimEge.site
KimEge.site

Рейтинг: 1
4 отзыва