Отзывы о Битва экстрасенсов 14 сезон

Отзывы покупателей
Отзывы о Битва экстрасенсов 14 сезон
4.4 5
5 отзывов / 4421 просмотр

Затягивает

Оля Опубликовано 07.08.2018
Мне иногда кажется, что когда сажусь смотреть битву экстрасенсов, экстрасенсы завораживают меня прям с экрана моего телевизора. 14 сезон был для меня самым интересным, до сих пор пересматриваю все серии, для меня там есть много непонятных и в то же время время интересных моментов. Смотрю всегда все сезоны и жду с нетерпением новых, отдельная благодарность ведущим, вы просто талантище. В принципе к подобного рода шоу отношусь предвзято, но битва экстрасенсов, пожалуй, самое увлекательное шоу. Умеют же в России делать качественный контент! Горжусь!

Порчи, сглазы, проклятия

Alexa Опубликовано 06.02.2018
Странная передача, ориентированная на широкие массы мистически настроенных домохозяек. Больше одной серии посмотреть не смогла, а когда натыкаюсь, стараюсь быстрее переключить канал. Постановочная мистика на протяжении многих сезонов. И все примерно по одному сценарию. Кто-то кого-то проклял, сглазил, навел порчу. Везде нас окружают духи и покойники все время хотят что-то передать близким. Чушь полная.

Сашок Опубликовано 30.10.2014
Супер Супер Супер просто слов нет..

Анастасия Опубликовано 17.12.2013
Вот, наконец то я дождалась выхода 14 Битвы Экстрасенсов. Я все предыдущие сезоны смотрела. Раньше я не верила в знахарей колдунов и прочее. Но после выхода данной передачи поменяла свою точку зрения. Действительно существуют люди, которые имеют такие сверхспособности. Удивляет, как они помогают нуждающимся в помощи людям. Особенно в таких ситуациях, где бессильны врачи или милиционеры. Причем делают они это бескорыстно, тратя свои силы, используя магический дар. Я считаю, Битва Экстрасенсов помогает найти настоящих профессионалов в этом ремесле.

Вероника Опубликовано 17.12.2013
Битва Экстрасенсов - единственная перечада, вернее шоу, которое я смотрю, да еще и с огромным удовольствием. Поосто поражают способности людей, думаешь, ну как такое вообще возможно. Вот и не верь потом в сверхъестественное и в силы человека. Смотрела "Битвы" с удовольствием все сезоны. А моя подруга даже ходила на прием к одному из победителей сезонов:). Нравится ведущий, хорошо справляется со своей задачей. А вот некоторые участники прям отталкивают заносчивостью. Нравится как построено шоу, все задания очень чувственные и сложные. Иногда так вникаю во все события программы, что эмоции аж переполняют. Режисеры молодцы, все построено на эмоциях.

Отзывы о Битва экстрасенсов 14 сезон

Отзывы о Битва экстрасенсов 14 сезон
Шоу Битва Экстрасенсов один из самых увлекательных и захватывающих проектов телевидения. Герои программы окунают зрителей в неимоверный мир сверхспособностей. Выбор участников проходит в пару этапов. Первый – это узнать предмет в темном ящике, а второй уже – это определить местонахождение человека по представленным предметам. Всего будет 40 участников, 10 из которых и будут бороться за звание лучшего. Каждая передача состоит их 3-х заданий, которые и будут определять проигравшего экстрасенса. Задача конкурсантов наиболее точно описывать события, людей и предметы.

Шоу-программы

"Артист" Шоу
"Артист" Шоу

Рейтинг: 2.3
9 отзывов
"Любовные игры" на MTV
"Любовные игры" на MTV

Рейтинг: 2.3
3 отзыва
"ПОВТОРИ!" Пародийное шоу
"ПОВТОРИ!" Пародийное шоу

Рейтинг: 4.3
3 отзыва
"Свидание вслепую" на MTV
"Свидание вслепую" на MTV

Рейтинг: 5
1 отзыв
Comedy Club
Comedy Club

Рейтинг: 2.2
140 отзывов
Comedy Woman
Comedy Woman

Рейтинг: 3
2 отзыва
Comedy Баттл
Comedy Баттл

Рейтинг: 2
33 отзыва
Eurovision 2018 (Евровидение) 2018
Eurovision 2018 (Евровидение) 2018

Рейтинг: 2.3
19 отзывов
GhostBuster
GhostBuster

Рейтинг: 5
1 отзыв