Отзывы о Big Fish (Биг Фиш)

Отзывы покупателей
Отзывы о Big Fish (Биг Фиш)
1.3 5
16 отзывов / 9096 просмотров

Ужасно!!!Отравление, испорченный вечер. Не советую никому!

Светлана Опубликовано 13.07.2019
Заказали роллы в БигФиш через деливери Клаб, в итоге, подруга отравилась ими!!!цены высокие, а качество в итоге на 0!я уже молчу о том, что даже на бумаге экономят!!распечатка с заказом напечатана на листе, с другой стороны которого напечатан и перечеркнут какой то сертификат! нигде и никогда такого не видела!Никому и никогда не посоветую, отзывы размещу! Выкинутые на ветер деньги и испорченное настроение и выходные! Написала им письмо на эл почту для претензией и обращений, на которое, естественно, никто не ответил. Позор им!!!

Теперь ПЛОХО.

Гость Опубликовано 26.05.2018
Рыба в роллах реально соленая, роллы разваливаются, начинка сомнительная, пицца подгоревшая. Цены выросли, а качество испортили.

ОТВРАТИТЕЛЬНО

Гость Опубликовано 16.08.2017
Продают ТУХЛЫЕ суши! Заказала Филадельфию, привезли быстро (будний день) Внешний вид и запах явно выдали, мягко говоря, несвежий продукт. Перезвонила оператору, мне предложили написать письмо, вместо извинений, как минимум! Так еще оператор поинтересовалась, как я поняла, что они тухлые) ОТВРАТИТЕЛЬНО! НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

Люблю из микроволновки!!

Гость Опубликовано 11.12.2016
Не стала бы заказывать еще даже бесплатно!!!! Доставка 2 часа 45 минут!!! Вместо обещаных 1,5-2!пицца холодная , даже не теплая!! И подгорелая!! Разогрела в микроволновке- стала еще и резиновая! Начинки мало, тесто толстенное!!!!врагу не пожелаешь так поесть!лучше макароны с майонезом жрать!

Полное дерьмо

Кирилл Макуров Опубликовано 24.09.2016
Доставка была 2.10 минут вместо заявленных 60 минут на деливериклаб. Сервис ужасный! Внешний вид роллов координально отличался от изображений на сайте. Ингредиенты не соответствовали заявленным, например, вместо Икры тобико дешевый масаго, напихали тухлых крабовых палок. Сухие, безвкусные. Не стоят своих денег, ни копейки! Фото ниже. В общем полный отстой!!!

Ужасное обслуживание и качество еды.

Светлана Опубликовано 15.08.2016
Крайне возмущена последней доставкой. Мало того, что курьер при доставке не дождался ответа по домофону и уехал (доставка всё же была осуществлена после моего звонка оператору и выяснения причины "бегства курьера"), так ещё и в заказе вместо апельсинового сока присутствовал сок грейпфрута, да ещё один из пакетов был просрочен более чем на пол года!!! Отправила претензию по качеству, ответа от руководства не последовало. Видимо руководству абсолютно наплевать на клиента... Советую очень внимательно , если у кого то ещё осталось желание заказывать в этом "ресторане" еду, принимать её у курьера. Здесь работают не добросовестные сотрудники!!!

Ужасные роллы

Гость Опубликовано 24.02.2016
Заказала роллы горячие Темпура с угрем. Привезли через 1 час . Роллы ужасные, вкус скумбрии, а не угря. Не получила никакого удовольствия от еды. Больше заказывать в Биг Фиш не буду.

Кошмарный суп!!! .. и не только

[email protected] Опубликовано 15.10.2015
Сделали заказ Big Lunch в первый раз и, поверьте, в последний! Суп - на фотографии был такой красивый, с зеленью и мидиями, а привезли желтую водичку без вкуса и с вкраплениями каких-то кусочков и с позавчерашним рисом.Суши на гране вкуса, их немного спас маринованный имбирь и соус. Более менее были 3 креветки на шпажке, но салат с ними был явно давно полежавший. Есть нечего, остались голодными. Не заказывайте в Big Fish!!!

Ужас, ужас!!!

Изабэла Опубликовано 12.10.2015
Самые ужасные роллы, которые мне доводилось пробовать. Не свежие, словно лежали в холодильнике больше суток! Доставляли почти 2 часа. В контейнер кладут и соус, и имбирь. А если я не хочу делать "суп" из соуса и имбиря, то... как???

Отстой

Гость Опубликовано 21.06.2015
Сегодня заказала пиццу.В первом же куске попалась скоба от степлера О_О Сижу голодная, больше заказывать там не буду

Отзывы о Big Fish (Биг Фиш)

Отзывы о Big Fish (Биг Фиш)
Big Fish (Биг Фиш) - компания, которая специализируется на услугах доставки еды. Big Fish радует своих клиентов блюдами японской (сашими, суши, ролы, горячие гарнирные блюда) и итальянской кухни (огромное количество самых разнообразных пицц), а так же десерты (сладкие фруктовые роллы с сыром маскарпоне), напитки (воды, соки, пиво, чаи). Big Fish рекомендует своим клиентам различные авторские соусы: спайс соус, томатный, ореховый, сырно-чесночный, котельный, соевый. В процессе приготовления заказов, персонал компании выполняют все санитарно-гигиенические нормы и продукция полностью отвечает высокому уровню стандартов качества.
Минимальная сумма заказа, которую Big Fish рекомендует сделать клиентам зависит от района доставки - от 600 до 2000 рублей. Доставка блюд от Big Fish - бесплатная и занимает от одного часа до 90 минут. Менеджера компании ждут ваших заказов ежедневно с 10:30 до 00:00.
Компания Big Fish начала свою деятельность ещё в 2003 году и по сегодняшний момент зарекомендовала себя как надёжного и быстрого поставщика вкусных блюд. Услугами компании пользуются многие супермаркеты, рестораны и компании.

Доставка еды

Big Fish (Биг Фиш)
Big Fish (Биг Фиш)

Рейтинг: 1.3
16 отзывов
Cлужба доставки "Пират"
Cлужба доставки "Пират"

Рейтинг: 5
1 отзыв
Food4you
Food4you

Рейтинг: 5
6 отзывов
Kitchen Burger доставка еды
Kitchen Burger доставка еды

Рейтинг: 5
8 отзывов
Moscow Food
Moscow Food

Рейтинг: 3.2
9 отзывов
Perfect-food.ru
Perfect-food.ru

Рейтинг: 4.8
4 отзыва
RollOff (РоллОфф)
RollOff (РоллОфф)

Рейтинг: 2.7
26 отзывов
Sushi-fudziyama
Sushi-fudziyama

Рейтинг: 5
1 отзыв
Sweet Village (Челябинск)
Sweet Village (Челябинск)

Рейтинг: 5
1 отзыв
TakeEat - заказы на вынос
TakeEat - заказы на вынос

Рейтинг: 5
1 отзыв