Отзывы о Moscow Food

Отзывы покупателей
Отзывы о Moscow Food
3.2 5
9 отзывов / 7112 просмотров

Хуже не придумаешь

Гость Опубликовано 31.01.2019
Наконец дошли руки написать наш ужасный опыт взаимодействия с этой компанией! Заказали у компании moscow food фуршет на Новогодний корпоратив за 14 дней до события. Договорились о доставке к определенному времени. Когда наступило назначенное время, то ничего не привезли и даже не позвонили. Конечно же мы сами позвонили и оператор сказал, что в городе пробки и доставка будет через час, прошёл ещё час – никого, позвонили второй раз и нам сказали, что ещё час подождать нужно. У нас уже праздник в самом разгаре, а еды нет, только алкоголь и фрукты, благо у нас сотрудники все позитивные и все просто шутили, но все же как так Новогодний корпоратив без еды!? А нам каждый час нам обещали, что уже вот-вот нам всё доставят. В общем, так мы не дождались доставки, пошли в магазин, т.к. все уже были очень голодные и коллективно пытались накрыть хоть какой-то стол из ассортимента ближайшего магазина. Если честно, я до сих пор под впечатлением и даже никто не извинился, как в порядке нормы, а вы сидите и гадайте привезём или не привезём.Ни в коем случае не рекомендую данную компанию , если не хотите испортить себе мероприятие! Компания очень сильно подвела, мне...

Вкусно и полезно

Анна Опубликовано 18.12.2018
Заказываю еду в performance food для правильного питания и поддержания веса в норме. Все очень нравится, даже то, как она упакована в специальные лотки на каждый прием пищи. И это реально вкусно! Мясо нежнейшее, очень сочное. Рыбы достаточно много в меню, всегда интересно приготовлена.

В целом неплохо

Ольга Ермолова Опубликовано 21.11.2018
В целом неплохо, согласна со всеми недочетами, что здесь пишут. Это не первый мой опыт общения с подобными сервисами. Мне кажется, что я их все уже перепробовала. Восторга и желания стать постоянным клиентом ни одна служба не вызвала. Сейчас вот до Performance food добралась. Посмотрим, как они себя проявят.

Отстой

Гость Опубликовано 02.10.2018
Заказала за два дня на день рождения блины. В день рождения уточнила все ли в силе и время доставки. Доставка была запланирована на 13:30, гости приглашены к этому же времени. 5 раз с ними связывались по телефону, обещали найти курьера и уточнить в какое время он приедет, а затем перезвонить. Не перезвонили, курьер так и не приехал. Ужасный сервис, испорченное настроение и НЕРВЫ, т.к.гостей кормить было нечем. Не связывайтесь с этими ребятами!

Отлично!

Гость Опубликовано 07.08.2018
Делала заказ на работу, привезли вовремя, съели за 20 минут))))))) Думала, мало заказала, но оказалось,что все были просто в восторге! Спасибо огромное!!!!!!!!!!

Отличный сервис!

Анна Опубликовано 26.06.2018
Праздновали сыну день рождение 5 лет. Организовали 2 стола: детский со сладостями и взрослый фуршет. Просмотрев много компаний, остановились на Moscow Food. Заказ оформляли за 2 дня. Приветливый оператор приняла заявку и в конкретный день доставку привезли даже раньше на 15 минут. Всё аккуратно и качественно упаковано в бумажные красивые контейнеры, пицца, картофель - всё это горячее; канапе, тарталетки, блинчики с сёмгой - всё свежее, только нарезанное, не сухое, не заветренное. Пирожные, эклеры тоже свежие. упаковки особо порадовали, каждая тарталетка и канапе лежали в отдельной друг от друга аккуратной ячейке.Нам, детям и гостям понравилось ВСЁ! Даже минусов назвать не могу.Спасибо вам,Moscow Food, за то, что вы нам устроили вкусный праздник и перед гостями было не стыдно за качество еды.Процветания Вам и побольше благодарных клиентов, которые не скупятся на положительные отзывы.

Разочарование

Гость Опубликовано 22.02.2018
Позвонили за сутки, сделали заказ, на корпоративный вечер. В знаменательный день, позвонили уточнить время доставки, хотели попросить что бы привезли заказ раньше, сказали что увы перенести время нельзя, приедет вовремя. Когда доставка опаздывала на 15 минут, позвонили, на что нам сказали, "что либо нам еще ждать 1,5 часа, либо отменяйте заказ. Мы не знаем что Вам сказать". Это невообразимая халатность.

На картинке лучше

Анна Опубликовано 13.05.2015
Три раза заказывала канапе и тарталетки в Moscow Food, и с каждым разом оставалась все менее довольной. Закуски смотрятся грубовато: много хлеба (там, где он есть по рецепту), остальное порезано слишком крупно, из-за чего канапе напоминает, скорее, мини-тост. Заказала тарталетки с креветками, лососем и авокадо. На сайте они прекрасны: хорошо видна красивая начинка, креветки приличных размеров. Увы, мне привезли тарталетки с бурой массой, щедро сдобренной майонезом, - видимо, для того, чтобы было сложнее распознать их состав. Каждую тарталетку венчал крошечный зародыш креветки - естественно, не имеющий ничего общего с фотографией на сайте. Коллега пожаловалась, что закуска "отдает селедкой". В общем, одного клиента Moscow Food потеряла. И отзывы на их сайте оставлять нельзя - это о многом говорит.

Дмитрий Сергеевич Опубликовано 31.10.2013
Недавно у нас была годовщина компании. Все сотрудники были очень настроены на банкет, но особо времени на приготовление у нас не было. Все решили заказать в Москоу Фуд. Скажу честно, мы не ожидали, что к нам будет такой подход. Все были под впечатлением насколько красивой и вкусной оказалась еда. Выбранные нами канапе, тосты и бутерброды разошлись на ура. Все остались довольны и я как руководитель тоже.

Отзывы о Moscow Food

Отзывы о Moscow Food
Компания "Moscow Food" специализируется на приготовлении самых разнообразных блюд японской, китайской, итальянской, узбекской и европейской кухни. Является одним из самых крупных и хорошо зарекомендовавших московских объединений по заказам и бесплатной доставке блюд. Разнообразие блюд всех стран и народов мира просто впечатляет. Осуществить заказ пиццы, суши и роллов, блюд, которые готовятся на мангале, плова и разнообразной другой еды очень просто. Организовать банкет, корпоративную вечеринку или семейное празднество поможет новая услуга: доставка банкетных блюд надом или в офис.
Доставка еды "Moscow Food" уверены, что благодаря их услугам клиенты сэкономят много сил и времени.

Доставка еды

Big Fish (Биг Фиш)
Big Fish (Биг Фиш)

Рейтинг: 1.3
16 отзывов
Cлужба доставки "Пират"
Cлужба доставки "Пират"

Рейтинг: 5
1 отзыв
Food4you
Food4you

Рейтинг: 5
6 отзывов
Kitchen Burger доставка еды
Kitchen Burger доставка еды

Рейтинг: 5
8 отзывов
Moscow Food
Moscow Food

Рейтинг: 3.2
9 отзывов
Perfect-food.ru
Perfect-food.ru

Рейтинг: 4.8
4 отзыва
RollOff (РоллОфф)
RollOff (РоллОфф)

Рейтинг: 2.7
26 отзывов
Sushi-fudziyama
Sushi-fudziyama

Рейтинг: 5
1 отзыв
Sweet Village (Челябинск)
Sweet Village (Челябинск)

Рейтинг: 5
1 отзыв
TakeEat - заказы на вынос
TakeEat - заказы на вынос

Рейтинг: 5
1 отзыв