Отзывы о Безалкогольное пиво Clausthaler

Отзывы покупателей
Отзывы о Безалкогольное пиво Clausthaler
5 5
2 отзыва / 4188 просмотров

если хочется пива, но нельзя - клаусталер

Гость Опубликовано 11.05.2016
Нередко возникает ситуация, на природе или на даче с шашлыком, или в кафе хочется хорошего пива. Но иногда надо за руль. Клаусталер - лучшая замена.

Антон Опубликовано 19.06.2014
Раньше я часто любил собираться с друзьями за бутылочкой пива. Душевные разговоры, просмотр спортивных событий, пиво - все это и многое другое стали незаменимыми атрибутами вчера в компании друзей. Но когда врачи констатировали мне язву желудка, все изменилось. С тех пор мне нельзя употреблять алкогольные напитки. Но отказать себе во вкусе пива у меня не было сил. Пришлось искать уместную альтернативу. Знакомый товарищ, который уже много лет не пьет, посоветовал мне безалкогольное пиво Clausthaler. Раньше бы я просто посмеялся над одной только идеей безалкогольного пива, но тут ситуация диктовала свои правила. Пришлось попробовать пиво Клаусталер. К моему огромному удивлению, я не только не огорчился его вкусом, а скорее наоборот, он мне очень понравился. Если сравнивать с обычным светлым пивом, то абсолютно никакой разницы не чувствуется. Такой же легкий, слегка горьковатый вкус настоящего пива. С тех пор пиво Clausthaler тесно вошло в мою обыденную жизнь и стало привычкой. А все, кто просит у меня попробовать безалкогольного пива не верят, что Clausthaler именно таким и является. Всем, кто не хочет гробить свое здоровье или пытается избавится от вредных привычек - рекомендую безалкогольное пиво Клаусталер.

Отзывы о Безалкогольное пиво Clausthaler

Отзывы о Безалкогольное пиво Clausthaler
Clausthaler —известный пивной бренд, выпускающий безалкогольное пиво. Старинные традиции, которые прекрасно сочетаются с современными технологиями позволяют создать истинный вкус безалкогольного пива. Clausthaler является одним из первых сортов безалкогольного пива, который возник в Германии, а затем покорил любителей этого напитка во всем мире.

В чем секрет пива Clausthaler? Ответ прост: безалкогольное пиво разрешается употреблять за рулем, его можно пить людям, которые стараются вести здоровый образ жизни или бросают вредную привычку выпивать. Пиво Clausthaler по вкусу ничем не отличается от обычного алкогольного пива и можно употреблять в неограниченном количестве и при этом совершенно без какого-либо вреда для здоровья. Этот напиток уже более тридцати лет путешествует по миру и завоевывает все новых и новых ценителей вкуса истинного пива. Напиток продается более чем в 50 странах по всему миру.

Ценовая политика пива Clausthaler немного выше, чем на обычные сорта пива. Это объясняется несколько сложной технологией производства. Благодаря уникальной технологии, уже во время приготовления, получается пиво, в котором содержания алкоголя не превышает 0,4%. По вкусу же, Clausthaler абсолютно ничем не отличается от обычных сортов светлого пива.

Безалкогольные напитки

Carlsberg Non-alcoholic
Carlsberg Non-alcoholic

Рейтинг: 5
1 отзыв
Coca-Cola
Coca-Cola

Рейтинг: 2
28 отзывов
KOMBUCHA
KOMBUCHA

Рейтинг: 5
3 отзыва
La Criollita Chokolate
La Criollita Chokolate

Рейтинг: 5
1 отзыв
Nesquik
Nesquik

Рейтинг: 3.8
6 отзывов
NutriStrike Energy
NutriStrike Energy

Рейтинг: 5
1 отзыв
NutriStrike Relax
NutriStrike Relax

Рейтинг: 5
130 отзывов
Pepsi-Cola
Pepsi-Cola

Рейтинг: 3.7
10 отзывов
Sunquick - фруктовый напиток
Sunquick - фруктовый напиток

Рейтинг: 5
1 отзыв