Отзывы о Без страховки

Отзывы покупателей
Отзывы о Без страховки
2.6 5
14 отзывов / 4273 просмотра

Где справедливость

Людмила Опубликовано 29.05.2016
Бережная молодец, ничего против нее не имею. Но Феофанова на голову выше, я категорически не согласна с жюри и больше не буду смотреть на этот цирк. Света ты лучшая!!! все кто хоть что-то понимает со мной согласятся.

ФЕОФАНОВА ТЫ ЛУЧШАЯ!!!

Людмила Опубликовано 29.05.2016
Я ничего не имею против Боярского и других членов жюри, но такая несправедливость просто ужаснула. Лена на голову выше всех. Почему не было зрительского голосования. А насчет костюма и музыки просто смех. Не она же это выбирала.Одна она в 1-м выступлении показала на что способна. Лена мы с тобой!!!

Лена Бережно супер

Гость Опубликовано 29.05.2016
Ну почему же засудили?! Номер Бережной был ярче и намного сложнее. Фиафанова сильная участница, но её номера были более замедленными, она как бы, сначала обдумать , а потом сделает что -то, и артистичности у неё нет такой, как у Бережной. Бережная сильнее однозначно.

позор финалу

Любовь Опубликовано 28.05.2016
Я понимаю, когда в жюри сидят тренеры или олимп. чемпионы. Но клоуны типа Боярского! В чем он знаток? Для этих из шоу- бизнеса сидение жюри - всего лишь приятное времяпрепровождение, и когда 1 балл этого клоуна перечеркнул полугодовой труд Лены Феофановой, к-рая на голову выше всех- просто бесит! Лена Феофанова - ты лучшая, пошли и всех к черту! В этой жизни никогда не было и не будет справедливости, ничего не поделаешь!

ПОЗОР Сябитовой за клоунаду и ВСЕМ судьям программе БЕЗ СТРАХОВКИ

АНАТОЛИЙ Опубликовано 15.05.2016
Стыд и срам всей программе без страховки в лице Сябитовой. Исполняя на программе клоунаду и получая за это 40 баллов, в отличие от других, действительно прекрасных номеров, которые исполняют другие участники, 1 программа позорит не только свой имидж, но и прекрасные судьи компроментируют себя. СТЫДНО ЗА ПРОГРАММУ!! ПОЗОР СУДЬЯМ!!!

Не всегда справедливо!!!

Гость Опубликовано 14.05.2016
Иван Скобрев! Браво! Не сравнить с Сябитовой! Жюри, вы несправедливы

Работа жюри

Гость Опубликовано 14.05.2016
Преклоняюсь перед заслугами Родниной, но смотреть на неё противно, когда она судит. Дурной проект: сравнивать спортсменов и не спортсменов!!! Видно этому жюри больше нравятся клоуны, такие, как Сябитова: одни комплименты. Особенно здорово, как она карабкалась на брусьях! Будет юмор, если Сябитова будет первой.

Людмила. Нам,старшему поколению, стыдно смотреть на Сябитову!

Людмила Опубликовано 12.05.2016
Позор нашему всему судейству,куда смотрите,Вы, уважаемая Винер И.К. и Вы, Роднина И.? Неужели Вы, правда считаете, что Сябитова "заслуживает"10 баллов по своим выступлениям? Куда смотрела администрация 1-го канала? Вы, же у нас, члены жюри,- являетесь кумирами и Славой для всей нашей России! Зачем , позорит Сябитова себя и спорт:на ковре, на брусьях раскатяшилась как -медуза-. Набутов ,мы Вас считали более серьезным и справедливым ведущим(журналистом) а получается... Вы показали себя самым не честным,ведущим на этом шоу вместе с Сябитовой. Мы видели как Вы старались тащить её не только на этом шоу, но и в других, она обещала Вам" поляну накрыть", как она сама выражается Сябитова... позор, тебе!Ув.Сябитова на тебя стыдно смотреть даже в шоу "Давай поженимся ".Откуда Сябитова появилась вообще? задает вопросы тупые "жениху и невесте "а сколько у Вас в банке денег..., а имеете ли Вы дачу,машину и т.д. ", Позор Вам ! Пристроилавсь к красивым умным женщинам и пиарится.. ведете Вы вульгарно никакой скромности. Мы рекомендуем с поломанной ногой взять палки и заняться финской ходьбой.Не позорьте наши и свои седины! Уйдите с проекта!!! ...

судьи

Гость Опубликовано 29.04.2016
Хочется спросить, почему так не честно, судят судьи на проекте.Разве можно сравнивать сложность программ Бережной и Бони, с програм-мами ( подсилу ребенку) Салтыковой, которая как мне кажется , должна была уйти ещё на первых выступлениях.

мнение

АННА Опубликовано 23.04.2016
Хочу отметить "прекрасную" работу операторов, монтаж тоже впечатляет. Видишь дым, зрителей, декорации, только трюки участников остаются за кадром. Узнаешь об очередном опасном кульбите по лицам судей, ведущих или других участников. Просьба к руководителям программы: СМЕНИТЕ ОПЕРАТОРА! Согласна с предыдущими мнениями об участии шоу-депутата М. Кожениковой. Можно еще министра какого-нибудь в клоуна обрядить. Она бесспорно хороша в шоу, но в ее возрасте пора бы определиться - то ли ты под куполом летаешь, то ли судьбы людские вершишь. Не жнец, не жрец, да и на дуде не игрец. Р. Сябитова безусловно достойна уважения, на то он и шоу-проект, чтобы в нем принимали участие разные артисты. Если наберут только спортсменов, то это будут соревнования, а не шоу. По сравнению с другими она конечно проигрывает и в пластике, и в силовых упражнениях, но сила воли внушает уважение. И.Салтыкова приятно поражает, как только ушла из нее розовая пустышка, сразу же раскрылась совершенная иная, шикарная женщина. Браво Ирине за новый образ! Остальным также желаю удачи и победы!!

Отзывы о Без страховки

Отзывы о Без страховки

Без страховки

"Без страховки" - новое экстремальное шоу на Первом канале. 18 звездных участников должны перебороть свой страх, чтобы выполнить сложнейшие спортивные и гимнастические элементы на земле и в воздухе.

Шоу-программы

"Артист" Шоу
"Артист" Шоу

Рейтинг: 2.3
9 отзывов
"Любовные игры" на MTV
"Любовные игры" на MTV

Рейтинг: 2.3
3 отзыва
"ПОВТОРИ!" Пародийное шоу
"ПОВТОРИ!" Пародийное шоу

Рейтинг: 4.3
3 отзыва
"Свидание вслепую" на MTV
"Свидание вслепую" на MTV

Рейтинг: 5
1 отзыв
Comedy Club
Comedy Club

Рейтинг: 2.2
140 отзывов
Comedy Woman
Comedy Woman

Рейтинг: 3
2 отзыва
Comedy Баттл
Comedy Баттл

Рейтинг: 2
33 отзыва
Eurovision 2018 (Евровидение) 2018
Eurovision 2018 (Евровидение) 2018

Рейтинг: 2.3
19 отзывов
GhostBuster
GhostBuster

Рейтинг: 5
1 отзыв