Отзывы о bella-blanca.ru

Отзывы покупателей
Отзывы о bella-blanca.ru
5 5
44 отзыва / 206 просмотров

Отлично все

Саша Опубликовано 29.02.2024
Прекрасный магазин парфюмерии, недавно мне его посоветовала моя лучшая подружка, так как она уже заказывала на этом сайте. Решила себе же также заказать такие же духи как у нее. Попался вежливый и приятный менеджер, который оперативно обработал мой заказ. Доставка вышла в указанные сроки. Большой очень ассортимент различных духов по хорошей цене, осталась довольная обслуживанием, да и всем по сути, а главное духами с приятным ароматом по хорошей цене.

Классный магазин

Галина Опубликовано 20.12.2023
Мой любимый магазин парфюмерии, здесь уже несколько раз покупала парфюм себе и на подарки. Цены очень приемлемые, ниже, чем у конкурентов, качество продукции высокое, ароматы просто шикарные, стойкие, долго держатся, особенно, на волосах и одежде, ассортимент широкий, хорошо, что продавцы помогают с выбором, доставка работает быстро, все аккуратно упаковано. Сейчас просматриваю духи на подарки к новому году. Рекомендую данный магазин всем. Я буду и дальше заказывать только здесь.

Замечательный магазин

Алина Опубликовано 15.12.2023
Просто замечательный интернет -магазин парфюмерии, огромный ассортимент качественной продукции из ведущих мировых производителей, нормальные адекватные цены, есть скидки, хорошо упаковано и быстрая доставка в назначенное время и место.Отзывчмвыйи, вежливый персонал, всегда проконсультируют и помогут сделать правильный выбор,за что им огромное спасибо.Рекомендую.

Отличный магазин

Анна Опубликовано 04.11.2023
Это мой любимый магазин, где я постоянно покупаю парфюмерию, ассортимент продукции большой, на любой вкус. Качество, не смотря на стоимость, очень хорошее. Ароматы обалденные, стойкие, обслуживание вежливое. Продывцы всегда помогут, подскажут. Сколько раз покупала, всегда довольна оставалась. Доставка работает быстро, все аккуратно упаковано, спасибо. Буду и дальше покупать здесь. Рекомендую этот магазин

Супер магазин

Алиса Опубликовано 09.10.2023
Хороший интернет-магазин, мне нравится здесь совершать покупки. Большой выбор, пополнение ароматов и главное, что парфюм является оригиналом. Я всегда могу здесь проконсультироваться. Духи мне доставили даже быстрее чем я ожидала. Они качественные и приятно пахнут, настоящий оригинал, я придирчивый человек, но мне смогли угодить. Теперь только тут буду приобретать парфюм и себе, и мужу, и в подарок.

Супер магазин!

Максим Опубликовано 20.06.2023
Очень хороший магазин !Приобретали недавно здесь продукцию! Качество товара очень высокое, доставка осуществляется максимально быстро ,а также очень большой ассортимент товара! Всем довольны! Будем заказывать у вас еще!

Отличное качество

Павел Опубликовано 12.05.2023
Отличный магазин с доступными для обычного обывателя ценами. Если вы ищите оригинальную парфюмерию, то вам точно сюда. Привлекает сайт магазина своей удобной навигацией: выбрать парфюмерию можно по бренду, что очень удобно. Доставка здесь работает очень оперативно. Видно, что магазин дорожит каждым покупателем и старается всем угодить. Но самое главное, что все заказы всегда выполняются в срок и товар приходит в отличном состоянии. Рекомендую однозначно.

Прекрасный магазин

Марго Опубликовано 08.02.2023
Доброго веремеи суток!! Прекрасный магазин.. Как в ценовом плане, так и в плане качества парфюмерии. Заказывала здесь парфюм FRAGONARD FLEUR D`ORANGER INTENSE.. Очень стойкий и приятный запах. Рекомендую..Не пожалеете..

Отлично все

Анна Опубликовано 30.10.2022
Заказывал в данном магазине парфюм для супруги на день рождения. Товар пришел качественный, брендовые в качественной и в красочной упаковке. Аромат держится в комнате больше недели. Жена в полном восторге. Спасибо огромное за вашу ответственность. Буду покупать только у вас. Вы лучший магазин, таких ароматов ни где и ни когда в жизни не встречал. Огромнейшее вам спасибо, очень довольны, что купили именно у вас, благодарность наша не знает предела.

Для чувственного мужчины.

Елена Опубликовано 23.10.2022
Этот аромат от бренда Lancome создан для мужественного и стильного мужчины. В этом аромате слышится уверенность и страстность мужчины. Этот парфюм создан Морисом Руселем. Этот аромат включает в себя лаванду и бергамот, кардамон и мандарин, зелёной мяты и мускуса. Мужчине этот аромат придаёт чувственность и харизматичность. Это парфюм придаст любому мужчине ещё большей привлекательности. Не только эксклюзивный аромат, но и сам флакон обязательно привлекут своё внимание покупателю. Заказ из магазина пришёл быстро , хорошо упакованный. Претензий по качеству товара нет.

Отзывы о bella-blanca.ru

Отзывы о bella-blanca.ru

Интернет-магазины

"КЭМП" Интернет-магазин
"КЭМП" Интернет-магазин

Рейтинг: 3
2 отзыва
"Мореколор" Интернет магазин
"Мореколор" Интернет магазин

Рейтинг: 4.9
16 отзывов
003.Ru
003.Ru

Рейтинг: 1.7
130 отзывов
100 Печей (Уфа)
100 Печей (Уфа)

Рейтинг: 4.7
3 отзыва
100avia.ru
100avia.ru

Рейтинг: 5
1 отзыв