Отзывы о Батончик Леовит "Худеем за неделю"

Отзывы покупателей
Отзывы о Батончик Леовит "Худеем за неделю"
4.7 5
15 отзывов / 4888 просмотров

вкусно!)

Анжелика Опубликовано 08.12.2017
Пробовала уже наверное все существующие у нас в городе батончики и леовит в том числе. По вкусу у леовит мне понравились и составу тоже хороши. свой день не представляю без съеденного батончика, так как слежу за своей фигурой. Последнее время только леовит покупаю, вкусные очень они)))

Отличная новинка

Юлия Опубликовано 08.11.2017
Мне нравятся протеиновые батончики Champ у леовит. В основном ем такой батончик перед спортзалом, а могу еще и после упражнений съесть. Они неплохо энергией заряжают и являются хорошим полезным перекусом - думаю многие люди, кто ест подобные батончики со мной согласятся.

Вкусно и полезно)

Эля Опубликовано 01.10.2017
Батончики у них классные. Я постоянно покупаю и таскаю их с собой в сумке. Перекусываю только ими. Вкусно, питательно и полезно. У леовит большое разнообразие вкусов, я уже наверное все попробовала. Любимчиков нет, каждый по своему вкусный.

Вкусняшка

Рита Градова Опубликовано 16.08.2017
У Леовит есть новые батончики тонизирующие с орехами и ягодами годжи. Очень вкусные, немного необычные, по вкусу, но гораздо сочнее чем обычные батончики. Мне нравятся очень. Советую попробовать.

вкусно и полезно

Натали Опубликовано 22.05.2017
Тоже такими батончиками перекусываю. Вкусно и полезно, а главное фигуре не вредит. Всех своих подружек на них присадила). Такие снеки хорошо аппетит перебивают и пищеварение налаживают. У Леовит очень большое разнообразие и все вкусные по своему, так что свем советую)

Вкусные батончики.

Александра Кондратьева Опубликовано 19.03.2017
Я давно беру на работе или сухофрукты или батончики Леовита из злаков. На прошлой неделе купила сразу коробку Леовита, по случаю. Вкусно оказалось, полезно и главное удобно. Как раз на чашку хватает одного. Пробовала разные, все вкусные.

Отличный перекус

KUKLA Опубликовано 17.12.2016
Вариант перекуса вообще беспроигрышный. И вкусно и полезно и удобно с собой брать. Леовит классно придумал с этими батончиками. Я их покупаю сразу большой упаковкой, и дешевле и всегда под рукой есть.

От таких батончиков не поправляешься))

Елена Опубликовано 29.11.2016
На фитнесе многие девочки такими батончиками перекусывают. Я тоже недавно попробовла и мне понравилось. Теперь только их покупаю, они отлично сладости заменяют и от них не поправляешься.

Ольга85

Гость Опубликовано 29.10.2016
Худею, ем вместо сладкого такие батончики. Прикольные по вкусу и аппетит снижают.

одно расстройство

Irina7799 Опубликовано 26.09.2016
мне кажется в основе один эффект - расстройство... иногда конечно можно так худеть, но наверное часто злоупотреблять не лазя. на вкус пробовала разные - неплохо вполне

Отзывы о Батончик Леовит "Худеем за неделю"

Отзывы о Батончик Леовит "Худеем за неделю"

Средства для похудения

9 месяцев сыворотка
9 месяцев сыворотка

Рейтинг: 5
10 отзывов
Celluline
Celluline

Рейтинг: 5
1 отзыв
guarchibao.com интернет-магазин
guarchibao.com интернет-магазин

Рейтинг: 5
34 отзыва
Hudeemprosto.com
Hudeemprosto.com

Рейтинг: 5
1 отзыв
JetFixPro ДжетФиксПро
JetFixPro ДжетФиксПро

Рейтинг: 4.9
137 отзывов
Molval
Molval

Рейтинг: 5
3 отзыва
OneTwoSlim
OneTwoSlim

Рейтинг: 5
1 отзыв
Purple Slim
Purple Slim

Рейтинг: 4
1 отзыв