Отзывы о barux.ru интернет-магазин

Отзывы покупателей
Отзывы о barux.ru интернет-магазин
4.2 5
73 отзыва / 3599 просмотров

Черти конченные!!!

гость Опубликовано 02.10.2019
Заказал кроссы,пришли,не размеры не модели не совпадают,дозвон невозможен,щелкнули их,щвырялы конченые,думаю отправить к ним "друзей".
Достоинства:
  1. нет
Недостатки:
  1. щвырялы

Безответственная фирма

Григорий Опубликовано 07.07.2019
Заказал New Balance , прислали Adidas. Написал им , они отморозились и на связь больше не выходили. Не советую связываться с ними. Отношение к клиентам абсолютно наплевательское , а всё , что они пишут о замене или возврате товара , абсолютная ложь.

Лохотрон!!!

Ирина Опубликовано 06.07.2019
Кидалы вонючие,надеюсь с ними так же в жизни поступят!Присылают не те модели и не те размеры!На связь не выходят.Надо как то наказать их коллективно..
Достоинства:
  1. Отсутствуют
Недостатки:
  1. Лохотрон полный!Не ведитесь!

Отличное качество обслуживания

Григорий Опубликовано 27.06.2019
Работа этой фирмы сплошной позитив - приветливый персонал, быстро оформили заказ, быстро доставили, удобно оплатил, вскрыл посылку и от всей души поржали всей семьёй. Розовые кросы с огромным розовым бантами (как у первокласницы на голове) вместо шнурков это круто. Да - не то что заказывал, да - сильно воняют, за то подошли по размеру, очень было весело и не очень дорого (всего 3700 с доставкой). Удачи вам ребята - торгаши. Но на обмане далеко не уедешь. Люди добрые, читая отрецательные отзывы я надеялся, что это происки конкурентов. Нет - все сошлось. Не тратьте деньги и время - развод.

Ужасно сильно воняют!

елена Опубликовано 27.06.2019
Пришло совсем не то что заказывала и воняет сильно. Ну что ж попалась на удочку. Уроком мне будет. Обидно досадно, а что делать? Там на др сайтах какие то жалобы пишут? Стоит ли подскажите?

обидно, и ужасно

Гость Опубликовано 21.06.2019
Заказал две пары кроссовок, пришли быстро. НО не те модели, цвет, ужасно пахнут клеем. Точно подделка, подарок не прислали. Обратную связь установить не удалось.

ужас,кошмар

Гость Опубликовано 21.06.2019
Бессовестные, заказ пришёл быстро, но совсем не то, что заказывали, вообщем фуфло, подарок- часы не положили, нет слов, ребёнок плакал, первый и последний раз покупаю обувь в интернете, кругом, в нашей России одно враньё.

Присылают не то. Лотерея.

Андрей Опубликовано 18.06.2019
Заказал две пары обуви - Найки Аптемпо и Джорданы для подруги. Пришли, внимание, кеды Вэнс и Адидасы Эквипмент. По размеру подходят, при чем по баркоду бьется, что Вэнсы вообще типа трушные (вот то поворот) а вот Адики, ну ХЗ, качество скажем так приемлемое, но думаю все же левачок. Но еще раз это вообще не то, что заказывалось от слова совсем. Далее, указанные на сайте реквизиты компнии левые: нет такого ООО и нет такого ИНН. Короче лотерея. Вернуть в таком случае не вариант.

быстро доставили

гость Опубликовано 17.06.2019
Отличные кроссовки.По цвету и размеру мне понравились.Заказ оформили быстро и также быстро доставили.Спасибо большое.

доставили быстро

гость Опубликовано 17.06.2019
Заказал кроссовки на этом сайте.Через восемь дней доставили посылку.Спасибо, кроссовки понравились.Цвет красивый и по размеру подошли.

Отзывы о barux.ru интернет-магазин

Отзывы о barux.ru интернет-магазин

Интернет-магазины

"КЭМП" Интернет-магазин
"КЭМП" Интернет-магазин

Рейтинг: 3
2 отзыва
"Мореколор" Интернет магазин
"Мореколор" Интернет магазин

Рейтинг: 4.9
16 отзывов
003.Ru
003.Ru

Рейтинг: 1.7
130 отзывов
100 Печей (Уфа)
100 Печей (Уфа)

Рейтинг: 4.7
3 отзыва
100avia.ru
100avia.ru

Рейтинг: 5
1 отзыв