Отзывы о Балтмегастрой

Отзывы покупателей
Отзывы о Балтмегастрой
4.5 5
22 отзыва / 6830 просмотров

Плохая работа

Олеся Опубликовано 21.06.2017
Отвратительно работает компания. Заказ выполнили так, что пришлось всё переделывать. Размеры заказанных мной подоконников не совпали с представлением руководства о метрической системе. В результате установили подоконники других размеров, качество установки не хромает, а напрочь отсутствует. Исправлять весь этот бардак директор отказался, мотивируя тем, "и так неплохо".
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Работа не выполнена

у нас положительный опыт

Максим Опубликовано 02.08.2016
У меня сосед в Балтмегастрой 3 окна заказывал. Как все сделали ему понравилось, говорит стало теплее в квартире. Приходил к нему посмотреть, сделано все очень аккуратно. Плюс ему купон со скидкой на следующий заказ дали, а он ему без надобности уже и мне подарил его, так как я тоже собирался окна ставить. Естественно когда мы в балтмегастрой пришли, то предъявили данный купон и нам снизили сумму заказа на 1000 рублей. Ставили мы 4 окна, самое приятное, что окна в указанные сроки были готовы. Монтаж делала та же компания, опять же все качественно заделали. В доме реально теплее стало.

также благодарны

Павел Опубликовано 16.05.2016
Обратились к ним по совету наших хороших знакомых. Впечатления о компании остались положительные. Знакомым, когда они устанавливали окна в этой компании, еще и дали купон на 1000 руб. Они его передали нам и таким образом небольшую, но скидочку мы получили. По самим работам не могу придраться. Очень хорошо отработали. Большое им спасибо!

хорошая работа

Георгий Опубликовано 13.05.2016
Мы на дачу от этой компании деревянные окна ставили. Они лучше вписываются как мне кажется, чем пластик. Да и насколько я знаю, в таких условиях они лучше будут, чем пластиковые. Впрочем, недовольства у нас и нет. Установка прошла успешно и сейчас себя окна ведут более, чем хорошо. Так что спасибо.

все здорово!

Кирилл Опубликовано 10.05.2016
Если еще понадобится ваша помощь - то мы к вам. Огромное спасибо за быстрое исполнение нашего заказа, а самое важное, за приличную работу. Не осталось к рабочим даже никаких пожеланий по окончании установки. И мусор вывезли весь, и сама установка без проблем прошла. Мы очень признательны за качественное исполнение.

нормально сработали

Светлана Опубликовано 05.05.2016
Мы сначала несколько заволновались. К назначенному времени работники их не приехали. Как выяснилось чуть позже - опоздали из-за пробок, но так хоть бы предупреждали. А то мы полчаса в неведении находились. Но к качеству самих работ придраться не могу. Все слаженно + окна поставили отлично, заводского брака нет, все хорошо открывается и функционирует. И цена нас вполне устроила, невысокая.

Качественная установка

Игорь Опубликовано 26.04.2016
Эта компания устанавливала нам окно в детскую комнату нашего сына . Очень довольны что обратились сюда, во-первых компания продает качественные окна от завода производителя WinDoors. Во-вторых понравилась работа монтажников, делают работу качественно, без перекуров. Вообщем окно в спальне принесло не только тепло, но и избавило стены сырости.

Хорошие окна, по хорошей цене

Юрий Опубликовано 25.04.2016
Установили себе окна еще осенью 2015 года, так сказать успеели до зимы. Остались довольный этой комапнией. Во-первых комапния работает с хорошим оконным профилем Веко, а это уже много чего значит. Во-вторых нет проблем ни замерщиком не с монтажом. Работают профессионалы своего дела, и делают свою работу качественно. Теперь благодаря правильно установелнным окнам, зимой не задувал ветер в щели и было тепло.

Качественные окна

Алексей Опубликовано 22.04.2016
Заказывали в этой компании себе окно в спальню. Очень порадовали в первую очередь свой пунктуальностью . Замерщик прибыл в точно указанное время, все тщательно замерил. Так что при установке проблем никаких не было. Монтажники ребята аккуратные, все поставили идеально ровно. Окно закрывается плотно, ни ветер ни вода не забивается во внутрь. Спасибо вам за честный труд.

все хорошо

Сергей Опубликовано 15.04.2016
Наши родители решили свои старые окна менять на пластиковые. Мы решили посодействовать, помочь им, поскольку они не разбираются в том какая компания может быть лучше. Да и мы сами переживали, чтобы их не развели. Поэтому сами для них нашли эту компанию, предварительно почитав что об этой компании пишут. И старались все этапы контролировать. По итогу родители, как и мы остались довольны работой. И цены оказались у них вполне посильные (а то по нашим временам тяжеловато найти компанию с адекватными ценами).

Отзывы о Балтмегастрой

Отзывы о Балтмегастрой

Контакты

Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Пискаревский проспект 25 БЦ Пискаревский, офис 710.

Телефон: +7 (812) 322-9-322

Окна

"Окна Дизайн" окно-дизайн.рф
"Окна Дизайн" окно-дизайн.рф

Рейтинг: 4.9
79 отзывов
"Окна Рассвет"
"Окна Рассвет"

Рейтинг: 3.7
20 отзывов
Doorlock
Doorlock

Рейтинг: 5
17 отзывов
GM-окна
GM-окна

Рейтинг: 5
2 отзыва
klenok.ru интернет-магазин
klenok.ru интернет-магазин

Рейтинг: 3.1
8 отзывов
Milden
Milden

Рейтинг: 4.6
33 отзыва
okna-hit.ru интернет-магазин
okna-hit.ru интернет-магазин

Рейтинг: 5
3 отзыва
OKNAPLAS
OKNAPLAS

Рейтинг: 5
1 отзыв
Proplex
Proplex

Рейтинг: 4.9
12 отзывов