Отзывы о Балашихинский завод теплоблоков

Отзывы покупателей
Отзывы о Балашихинский завод теплоблоков
4.1 5
9 отзывов / 5184 просмотра

Много брака

Оксана Опубликовано 18.10.2018
Заказывали теплоблоки зимой, сразу на весь дом. Огромное количество брака! Проёмные блоки - брак 30%, рядовые примерно также. Часть уже заменили (к счастью, бесплатно). Из блоков сыпется песок, отколоты углы. Уменьшили высоту этажей на ряд, а это примерно 6 (!) поддонов блоков, чтобы не дозаказывать. Очень пожалели, что заказали именно там. На внутреннюю отделку уйдёт много раствора, чтобы замазать все дыры...
Достоинства:
  1. Вежливый и грамотный менеджер.
Недостатки:
  1. Ну а всё остальное - минусы!

Поможем в перевозке

Елена Опубликовано 08.06.2017
Перевозим грузы разных размеров есть транспорт в собственности большой парк, возим негабариты ООО СТСЕлена 89660622702 работаем давно

Благодарность!!!

Ирина Л. Опубликовано 07.04.2017
Хочу сказать огромное спасибо Балашихинскому заводу теплоблоков за качественный материал и оперативноть выполнения нашего заказа. При выборе материала для строительства дома решили отдать предпочтение теплоблокам. Позвонили на Балашихинский завод теплоблоков, нас подробно проконсультировали, пригласили посмотреть производство и ассортимент продукции. Нам все понравилось, сделали заказ. Заказ выполнили в оговоренный срок. В партии попалось небольшое количество блоков с браком, проблем с возвратом и заменой не возникло. Так что впечатления только положительные. Еще раз большое спасибо всем сотрудникам, особенно Алексею и Денису!

Просто хороший отзыв. Спасибо!

Сергей Опубликовано 25.03.2017
Всем Добрый день.Хочу выразить благодарность Балашихинскому теплоблоку, а в частности Алексею и Денису. Благодаря Вам, наш дом построен!!!!!!!!!!!!К выбору материала для постройки дома подошел основательно, долго сомневался из чего строить дом. В интернете нашел много положительных отзывов о теплоблоке, заинтересовало. Нашел несколько интересных предложений в их числе был и Балашихинский теплоблок. Проехался, посмотрел, пообщался с производителями. Что мне понравилось в Балашихе:Меня встретили и подробно рассказали всю технологию производства, показали образцы облицовки, объяснили на что кладется блок, быстро рассчитали доставку и т.д., попросился посмотреть своими глазами (было место где мне отказали), без замешательства показали производство.Большой плюс прозрачность сделки: составили договор, 50% предоплата и 50% по факту. При изготовлении заказа были на связи, доставку произвели в срок.Еще раз большое спасибо, за человеческое отношение и качественную работу.

нечестность производителя

Гость Опубликовано 29.12.2016
Хочу пожелать Балашихинскому заводу теплоблоков к Новому году. НЕ ОБМАНЫВАТЬ своих заказчиков как случилось со мной в августе - сентябре этого года. На малую партию угловых блоков, которую мне спихнули просто. ГДЕ ОБНАРУЖИЛСЯ БРАК, а именно 1 ОБЛИЦОВОЧНАЯ ЧАСТЬ НЕРОВНАЯ, С КРИВИЗНОЙ. 2 БЛОК ВЕСЬ СЫПЕТСЯ, РАЗВАЛИВАЕТСЯ БЕЗ ЦЕМЕНТА. 3 И ЦЕНА НЕ МАЛЕНЬКАЯ. Сказали бы я привез бы мешок цемента для засыпки. С Новым Годом! Будьте порядочней, не гонитесь за прибылью ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ. ВЛАДИСЛАВ
Достоинства:
  1. плюсов нет
Недостатки:
  1. про минусы я отметил

Балашихинский завод теплоблоки

Вячеслав Опубликовано 17.11.2016
Долго думал из какого материала построить загородный дом, исследовав весь интернет решил остановить свой выбор на теплых блоков из-за того, что после возведения стен, дом ни чем, не нужно утеплять с наружи, а так же можно с экономить на внешней отделки, если заказать блоки с окрашенной наличной плиткой, сами блоки трехслойные. Блоки заказывал на Балашихинском заводе теплоблоков. Материал поставили вовремя. При доставке блоков естественно не обошлось без брака, но их мне меняли без каких либо проблем. По окончанию строительства остались излишки блоков, которые приняли обратно без каких либо проблем. В общем я всем доволен, ребята работают и дорожат своей репутацией. По поводу теплый ли получился дом или нет пока сказать не могу, так как пока поднял стены и сделал крышу.

Балашихинский завод теплоблоков

Юрий Опубликовано 18.10.2016
Неделю назад закончил строительство дома. Теплоблоки приобретал в балашихинском заводе теплоблоков, они же и предложили мне услуги по строительству. Ребята сработали очень грамотно и оперативно. Дом размером 8х9,5 м. двухэтажный, возвели стены,сделали перекрытие и кровлю за 3 недели. Качеством работ очень доволен. Блоки относительно других компаний достаточно приемлемые по цене и качеству.

Балашихинский завод по производству теплоблоков, дом построен,спасибо!

Дмитрий Опубликовано 10.10.2016
Хотим Выразить благодарность сотрудникам Балашихинского завода по производству теплоблоков за помощь, бесконечные консультации и качественные блоки, спасибо за терпение)! Дом построен, делаем отделку, проживем сезон отпишем если кому то интересно!

О теплоблоке (термоблоке)

Гость Опубликовано 01.09.2016
Заказывали в компании Балашихинский завод теплоблоков материал для строительства небольшого частного дома. Материал для стен выбирали по принципу цены и качества. Выбрали теплоблоки, так как из него получаются теплые дома с невысокой стоимостью квадрата. Сами блоки трехслойные. Строительство уже закончено, родители прожили в доме всю зиму. Действительно было очень тепло. Материал поставили вовремя.

Отзывы о Балашихинский завод теплоблоков

Отзывы о Балашихинский завод теплоблоков

Контакты

Адрес: Россия, г. Москва, Шоссе Энтузиастов, 10.

Телефон: 8 968 522-02-22

Заводы

"Голицынский кирпич", завод
"Голицынский кирпич", завод

Рейтинг: 3.8
71 отзыв
Glass-store.ru
Glass-store.ru

Рейтинг: 3.7
3 отзыва
Lukoil
Lukoil

Рейтинг: 2.3
3 отзыва
Адамас
Адамас

Рейтинг: 3.3
33 отзыва
АО "Электромаш"
АО "Электромаш"

Рейтинг: 3
2 отзыва
АО «ВИТЕЛЛ»
АО «ВИТЕЛЛ»

Рейтинг: 1
1 отзыв
АО Завод Энергокабель
АО Завод Энергокабель

Рейтинг: 5
9 отзывов