Отзывы о АЗС ТРАССА

Отзывы покупателей
Отзывы о АЗС ТРАССА
3 5
171 отзыв / 47288 просмотров

Не плохо, часто к ним приезжаю

Bav Опубликовано 03.04.2024
У них дорогой, но вкусный кофе. Персонал не хамит и работает быстро. Цены в магазинах выше стандартных, но на заправках всегда так

Сеть отличная

Георгий Опубликовано 28.03.2024
на заправках вкусный кофе, хот доги и бургеры даже. И заезжаю я к ним даже просто за кофе, а не только за бензином! Обслуживание на уровне

Нормально у них все

Семен Опубликовано 14.03.2024
Понятно что цены заправские. но еда, кофе, бензин у них хорошие, проверено временем и в большом количестве раз. И картой лояльности их пользуюсь еще.

Проблем не было

Вадик Опубликовано 02.02.2024
насчет топлива я не спец - но проблем с ним не было, обслуживание быстрое, у них всегда чисто, заправщики не бесят.

Мне нравится. хорошая сеть

Артем Опубликовано 25.01.2024
Ни разу не было проблем с их топливом, а я заправлял уже несколько машин и на дизеле и на бензине, и чаще всего именно у них. так что "проверено временем". Кухня их нравится, вкусная выпечка, кофе тоже. да, согласен что кофе не дешевый, но в кофейнях не дороже.

Кофе кислое

Гость Опубликовано 05.09.2019
Очень дорогое кофе. Ну, думаю, лёвак готовят. Надо брать. Што они туда набухали - не знаю. Отправил 200 рублей черной массы, называемой кофе, в помойку. Хотел задать вопрос владельцам- вы за кого нас держите?
Недостатки:
  1. Если накручиваете на продуктах питания, то отвечайте пжл. И за их качество

Вчера заехали на АЗС на Осташковской.один обман.продавщица вместо бензина.сосиски жарит.зато деньги

Гость Опубликовано 12.08.2019
Заправка на Осташковский дерьмо.там работают жулики.Один пистолет в бак засовывает.типа готов к заправке.другая занимается черте чем.только не бензином.руки ее сосиски жарят.зато по камерам она видела пистолет в баке.ага.значит заправила.батюшки.денег то нет.ах.водитель негодяй.уехал.не заплатил.у продавщицы этой и мозг ее.не только руки.жарили и жарили эти гребаные сосиски.хочется этой мадам сказать.заниматься ей надо непосредственно бензином.следить.чтобы клиент уехал с заправки с бензином.а не без.так что тетя.если ты про камеры вспомнила.что же ты не вспомнишь.а наливала ты бензин или нет.попахивает дерьмом.Бог то все видит.наживешь себе одни неприятности.а деньги что.заплатит водила.за.то.что не получал.на.жри.
Достоинства:
  1. Ни плюсов.ни звёзды.Там один обман.Куда смотрит Роспотребнадзор?????
Недостатки:
  1. Отвратительная.если можно назвать это работой.Продавщица только на камеру и смотрит.а то что она бензин не наливает.а занимается жаркой фастфуда.а деньги требует за бензин.бред.

Недоливают...

Редакция Опубликовано 08.06.2019
Приехали на заправку поздно ночью, в Истринского районе, Ермолинское, заехали на АЗС Трасса. Было только 250 рублей, заправились (4литра), но датчик даже не дёрнулся... вывод один.

Трасса на Осташковском шоссе.

Гость Опубликовано 03.06.2019
Бензин я ещё три года назад перестал у них покупать. Можно было залить и турбовый двигатель может «затроить» или просто заглохнуть. Причём можно эксперименты ставить как только залил через пару часов что то начинает происходит. Но вчера заехал купил штрудель и доширак, штрудель оказался засохшим. Выяснилось когда далеко отъехал. Хочется спросить: «трасса, нах..я ты нужна»?

Отвратительное общение с клиентами

Евгений Захаров Опубликовано 12.02.2019
Товаровед АЗС 21,Кретова Елена,ужасно себя ведет,на каждый вопрос или замечание грусти,огрызаеться,попросил помочь с подбором игрушки для сына она сказала ,что все на витрине,а сама тем самым пошла пить кофе за столик,к друзьям которые заехали к ней,обидно,и очень жаль ,буду объезжать стороной данную станцию.
Недостатки:
  1. Отвратительное поведение Товаровед Кретовой Е.

Отзывы о АЗС ТРАССА

Отзывы о АЗС ТРАССА
Сеть АЗС ТРАССА принадлежит одноименной топливной компании «ТРАССА». На сегодняшний день сеть АЗС ТРАССА включает около 40 автозаправочных станций с магазинами и мини кафе в Москве и области. Используя топливную карту, ТРАССА Вы можете заправляться не только на всех АЗС ТРАССА, но и на 1788 АЗС партнёров в регионах России.

АЗС

ARIS АЗС
ARIS АЗС

Рейтинг: 3
2 отзыва
Brent Fueller
Brent Fueller

Рейтинг: 4.8
15 отзывов
АГЗС Митекс
АГЗС Митекс

Рейтинг: 1.8
10 отзывов
АЗС "Автомир"
АЗС "Автомир"

Рейтинг: 4.4
7 отзывов
АЗС "ЛУКОЙЛ"
АЗС "ЛУКОЙЛ"

Рейтинг: 2.2
313 отзывов
АЗС "Татнефть"
АЗС "Татнефть"

Рейтинг: 2.6
326 отзывов
АЗС BP (Бритиш Петролеум)
АЗС BP (Бритиш Петролеум)

Рейтинг: 1
1 отзыв
АЗС Neste
АЗС Neste

Рейтинг: 2.8
4 отзыва
АЗС Statoil
АЗС Statoil

Рейтинг: 2.8
9 отзывов