Отзывы о АЗС Шелл (Shell)

Отзывы покупателей
Отзывы о АЗС Шелл (Shell)
2.6 5
107 отзывов / 41137 просмотров

АЗС Шелл Белгородская область качество топлива резко ухудшилось до неудовлетворительного

Гость Опубликовано 29.09.2019
С момента открытия сети АЗС Шелл в Белгородской области в 2019 году, доверяясь известному мировому бренду, свой автомобиль заправлял исключительно на АЗС №33102 Белгородский район, посёлок Новосадовый, ул. Энергетиков 89 «А». Данная АЗС построена с нуля на пустыре у трассы Белгород- Павловск. Показалось, что компания Шелл пришла в Россию со своими качественными ГСМ, это радовало. Отличное оборудование, приветливый персонал и очень качественный бензин с любым октановым числом, заправлял 92,95,95-W-Power. Все было прекрасно. Казалось необычно. Но не долго. Через несколько месяцев честной работы прекрасное топливо 95- W-Power превратилось в вонючую жижу с резким запахом ацетона и нафталина, загорелся чек, автомобиль слабо разгонялся, в выхлопной трубе появилась сажа. В течение август- сентябрь я заправлялся исключительно здесь и исключительно 95-W-Power. То есть желание разбавить и подмешать у персонала стало превыше всего, как обычно народ начали обманывать . Обратившись на официальном сайте в компанию, мне был дан ответ, что то топливо, которым я заправлялся ранее качественное, согласно паспорту. Но хорошим паспортом нельзя заправить бак, а бензин гадостный. Обратив внимание на чеки с АЗС я заметил, что номер заправки указан совершенно другой, а значит вывеска Шелл это просто прикрытие для торговли не качественным топливом неизвестного происхождения, которое к бренду Шелл скорее всего не имеет никакого...

Под вывеской Шелл на АЗС Белгородской области продают некачественное топливо

Гость Опубликовано 29.09.2019
С момента открытия сети АЗС Шелл в Белгородской области в 2019 году ,доверяясь известному мировому бренду ,свой автомобиль заправлял исключительно на АЗС №33102 Белгородский район, посёлок Новосадовый , ул . Энергетиков 89 «А». Данная АЗС построена с нуля на пустыре у трассы Белгород- Павловск. Показалось , что компания Шелл пришла в Россию со своими качественными ГСМ , это радовало. Отличное оборудование , приветливый персонал и очень качественный бензин с любым октановым числом, заправлял 92, 95, 95-W-Power.Все было прекрасно. Казалось необычно.Но не долго. Через несколько месяцев честной работы прекрасное топливо 95- W-Power превратилось в вонючую жижу с резким запахом ацетона и нафталина, загорелся чек, автомобиль слабо разгонялся , в выхлопной трубе появилась сажа.В течение август- сентябрь я заправлялся исключительно здесь и исключительно 95-W-Power. То есть желание разбавить и подмешать у персонала стало превыше всего, как обычно народ начали обманывать .Обратившись на официальном сайте в компанию , мне был дан ответ, что то топливо, которым я заправлялся ранее качественное ,согласно паспорту.Но хорошим паспортом нельзя заправить бак, а бензин гадостный.Обратив внимание на чеки с АЗС я заметил, что номер заправки указан совершенно другой , а значит вывеска Шелл это просто прикрытие для торговли не качественным топливом неизвестного происхождения , которое к бренду Шелл...

Недолив бензина

ГАЛИНА Опубликовано 21.09.2019
Всегда езжу на заправку Шелл на Клубова 34 и уже не первый раз замечаю,что бензин не доливают,вот и сегодня опять не долили,когда я оплвтмла заправленеый бензин и подойдя к своему авто заметила что на элеутроннос счетчике по нолям,завела машину и посмотрела на сколько хватит залитого бензина и ужаснулось-явный недолив топлива,пошла сразу же разбираться,и оператор мне сказала,что все верно,если меня неустраивает то могу взять мерную емкость и проверить,на что я выразила свое недовольство.Буду обращаться в вышестоящие органы и пусть они проверяют данную АЗС.

Пишу в первые !

ИВАН Опубликовано 06.08.2019
Заправляюсь более 10 лет на АЗС 11070 Шелл Новорижская-1 или 2 (идут ремонты помещений) -на вопрос ребят :что заливать - отвечаю: как обычно. Всё отлично !

Бензин ужасный!!! Персонал вежливый!

Екатерина Опубликовано 12.07.2019
Заправлялась 3 раза на разных заправках, бензин отвратительный!!! Заправляю всегда 95. Здесь как будто бы ниже 92 извините, но машина на воде не едет!!!! Не зря у заправки шелл самые низкие цены. Я лучше заплачу больше, но я и конь мой будем довольны качеством бензина!!!
Достоинства:
  1. -Персонал
  2. -Чисто
Недостатки:
  1. -БЕНЗИН
  2. -Сайт

Обман потребителя!!!!!

Гость Опубликовано 28.06.2019
Обман потребителя! АЗС ШЕЛЛ Московская область, Симферопольское шоссе, 59-й километр (слева) Цель приезда на заправку - долить до полного бака топливо. В чеке указаны 2 заправки на 10 л и 25 л. Оплатила 35 литров бензина, а залили всего 10 -12 л. Куда делись оплаченные 25 литров бензина, если в бензобак могло поместиться максимум 15 литров? Бортовой компьютер при въезде на заправку показывал запас хода порядка 460 км (бак всего 60 литров) и "ВПИХНУТЬ" 35 литров задача невыполнимая. На данной АЗС к 40-45 литрам уже имеющимся в баке АМ кудесники АЗС залили еще 35 литров. После заправки в процессе движения отъехав на небольшое расстояние - примерно 3-4 километра запас хода увеличился только до 610 литров и при этом стрелка уровня топлива не была в крайнем положении. Если бы не это я наверное не обратила на это никакого внимания. Из чего я делаю вывод, что залили даже не до полного бака. Могу только предположить, что было залито порядка 10 литров топлива, не более. Генеральный директор - она же руководитель персонала АЗС Герасимова Оксана и управляющая АЗС Завидная Анастасия некомпетентны и пытаются навязать свою позицию, списывают все, то на работу кассового...

Большой обман

Андрей Опубликовано 19.06.2019
Заправлялся 5 июня,Шелл, Ленинградская обл, Тосненский р-он, справа по ходу в Питер. Вроде поселение Рябово. Компьютер показывал запас еще на 115 км..Выбрал большую известную АЗС Шелл.Рябово. Это перед Питером, примерно в 70-ти км. Попросил полный бак. Оказалось залили почти 90 литров, это при том, что мой бак вмещает 83 литра и что там ещё находилось как минимум около 10 литров бензина. Объясните, как такое коллич можно влить при моих параметрах... Я торопился в город по делам и оплатил покупку...А надо было потратить чуток времени, вызвать полицию и отказаться от оплаты...
Достоинства:
  1. Есть магазин, туалет. Всё чисто и культурно
Недостатки:
  1. Обман, хотя не удивлюсь, что оператор вообще не в курсе... Компьютер можно как угодно на троить..

бензин - вода

Гость Опубликовано 03.06.2019
заправился 95 бензином на заправке Шелл город Белгород Волчанская 292 доехал до дома утром не завел машину. Пригнали на эвакуаторе к официалам в баке пять литров воды.Не заправляйтесь на заправках Шелл. Это убийцы машин.

Потерял много времени

Павел Опубликовано 03.03.2019
Потерял очень много времени из-за того, что на завправках нельзя расплатиться часть с карты, часть наличкой.Ни каких объявлений по этому поводу НЕТ! Вылезая из машины, говоришь заправщику на какую сумму и какой бенз а дальше попадаешь в не приятную потерю времени (стоишь и ждешь, когда кто то будет заправляться на сумму, какая у меня на карте).Из принципа больше на Shell ни ногой. Впервые встречаю такую нелепицу.
Достоинства:
  1. Бензин нормальный, тут ни чего не скажешь плохого
Недостатки:
  1. Выше описанный, тупиковый маразм.

Заправщик

Дмитрий Левицкий Опубликовано 18.02.2019
Хотел устроится заправщиком на Семёновскую. Приехал. Управляющая АЗС Елена. Провела собеседование и вроде все хорошо. Пообещала вроде как форму привезут с химчистки то сразу мне позвонить. Это была среда а позвонит сказала в пятницу. Сегодня уже понедельник и я звоню сам. Говорит Дмитрий Левицкий? А почему вы звоните с другого номера? Я вообще вопроса не понял. Ей какая разница. Ну ладно. Спрашиваю почему не звонили,ведь обещали. Говорит у нее на эту должность 6 человек. И я вроде как последний. Двое уже стажируются. И если они не подойдут,позвонят мне. Ну дурдом. Спрашиваю почему сразу об этом не сказали и заставили ждать? Ответ МОЖЕТЕ НЕ ЖДАТЬ.В общем негативный осадок остался.
Достоинства:
  1. Нет.
Недостатки:
  1. Хотел устроится заправщиком на Семёновскую. Приехал. Управляющая АЗС Елена. Провела собеседование и вроде все хорошо. Пообещала вроде как форму привезут с химчистки то сразу мне позвонить. Это была среда а позвонит сказала в пятницу.
  2. Сегодня уже понедельник и я звоню сам. Говорит Дмитрий Левицкий? А почему вы звоните с другого номера? Я вообще вопроса не понял. Ей какая разница. Ну ладно. Спрашиваю почему не звонили,ведь обещали. Говорит у нее на эту должность 6 человек. И я вроде как последний. Двое уже стажируются. И если они не подойдут,позвонят мне. Ну дурдом. Спрашиваю почему сразу об этом не сказали и заставили ждать? Ответ МОЖЕТЕ НЕ ЖДАТЬ.
  3. В общем негативный осадок остался.

Отзывы о АЗС Шелл (Shell)

Отзывы о АЗС Шелл (Shell)
АЗС Шелл (Shell) занимается реализацией бензина на территории России и за рубежом. Компания давно полюбилась автолюбителям за свои демократичные цены и сервис. Кроме этого, на автозаправочных станциях вы всегда сможете купить моторное масло Shell, а сама компания регулярно проводит различные акции для своих клиентов.

Контакты

Адрес: Россия, г. Москва, Волгоградский просп., 79.

Телефон: +7 499 922-41-03

Адрес: Россия, г. Москва, Большая Оленья ул., 18.

Телефон: +7 499 923-21-03

Адрес: Россия, г. Москва, ул. Перерва, 65.

Телефон: +7 499 922-41-03

Адрес: Россия, г. Москва, пер.Юрьевский, вл. 17, стр 1..

Телефон: 7 495 280-78-89

Адрес: Россия, г. Ростов-на-Дону, ул. Шеболдаева, 101.

Телефон: 227-27-22

Адрес: Россия, г. Тверь, Окружная дорога, д. 64а.

Телефон: +7 499 923 2103

Адрес: Россия, г. Всеволожск, Ленинградская обл., Всеволожский р-н, автодорога Р-21 Кола, Е-105 Добавить фотоЛенинградская обл., Всеволожский р-н, автодорога Р-21 Кола, Е-105 Добавить фото.

Телефон: +7 (981) 780-77-61

Адрес: Россия, г. Москва, Нахимовский пр-кт, 21 строение 1.

Телефон: +7 499 923-21-03

Адрес: Россия, г. Казань, пр. Хусаина Ямашева, 41.

Телефон: +7 986 721-70-97

Адрес: Россия, г. Ярославль, Московский пр.114.

Телефон: +7 980 700-54-32

Адрес: Россия, г. Москва, ул. Сельскохозяйственная, 40.

Телефон: +7 985 232-25-54

Адрес: Россия, г. Выборг, Ленинградское ш. 47.

Телефон: +7 813 782-54-18

Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, просп. Народного Ополчения, 147.

Телефон: +7 812 753-38-44

Адрес: Россия, г. Красногорск, Волоколамское ш.

Телефон: +7 985 232-17-05

Адрес: Россия, г. Воронеж, ул. Остужева, 35.

Телефон: +7 920 437-12-12

Адрес: Россия, г. Рязань, Солотчинское ш., 2A.

Телефон: +7 910 572-81-30

Адрес: Россия, г. Ярославль, пр. Октября, 98,.

Телефон: +7 980 700-54-32

Адрес: Россия, г. Рязань, KM. 6, Южная окружная дор.

Телефон: +7 910 572-81-09

Адрес: Россия, г. Рязань, Окружная д193 км.

Телефон:

Адрес: Россия, г. Балашиха, ш. Энтузиастов, 44.

Телефон: +7 985 232-21-75

АЗС

ARIS АЗС
ARIS АЗС

Рейтинг: 3
2 отзыва
Brent Fueller
Brent Fueller

Рейтинг: 4.8
15 отзывов
АГЗС Митекс
АГЗС Митекс

Рейтинг: 1.8
10 отзывов
АЗС "Автомир"
АЗС "Автомир"

Рейтинг: 4.4
7 отзывов
АЗС "ЛУКОЙЛ"
АЗС "ЛУКОЙЛ"

Рейтинг: 2.2
313 отзывов
АЗС "Татнефть"
АЗС "Татнефть"

Рейтинг: 2.6
326 отзывов
АЗС BP (Бритиш Петролеум)
АЗС BP (Бритиш Петролеум)

Рейтинг: 1
1 отзыв
АЗС Neste
АЗС Neste

Рейтинг: 2.8
4 отзыва
АЗС Statoil
АЗС Statoil

Рейтинг: 2.8
9 отзывов