Отзывы о АЗС ПТК

Отзывы покупателей
Отзывы о АЗС ПТК
4.5 5
6 отзывов / 5311 просмотров

Качество топлива птк

Андрей Опубликовано 03.09.2019
Залил полный бак в Ауди А3 на заправке на пересечении Зольной ул и Дальневосточного пр-та. Заправлял на колонке номер 4, топливом 95 JET. При нажатии на газ, раздавался звук, как говорят, "пальцы стучат" - металлический стук. Кое как слил топливо. Заправился на заправке другого оператора, автомобиль поехал без посторонних звуков из двигателя.

Я доверяю ПТК

Иван Игнатьев Опубликовано 20.02.2017
Заправляюсь только на сети АЗС ПТК уже несколько лет и не жалею. По качеству топливо ни разу не подводило, причем заправляю здесь и рабочую машину (лада калина), и свою собственную- рено дастер. Каждый прохожу То и все норм, свечи почти как новые, так что в моем случае все проверено личным опытом.

отличное топливо

Гость Опубликовано 02.01.2017
Всегда выбираю лучшее, поэтому и заправку выбрал ПТК. Сколько до этого перепробовал различных АЗС, но пришел к одному выводу, что самый качественный бензин только здесь, да и при этом всегда вежливый персонал, который старается оказать услуги по максимуму.

комфортные заправки

Семен Опубликовано 31.12.2016
Мы заправляемся бензином исключительно на автомобильных заправочных станциях ПТК. Наше доверие к этой сети АЗС вызвано тем, что здесь продается действительно качественный бензин. При этом, что для нашего автомобиля Opel Astra хэтчбэк берем мы обычный бензин АИ-92, а совсем не улучшенное топливо.

Качественно

Гость Опубликовано 07.12.2016
Постоянный клиент. Сделал выбор в пользу ПТК 5 лет назад и ни разу не пожалел. Качество хорошее, цены низкие. А что еще надо.

АЗС ПТК на Колтушском шоссе

Павел Опубликовано 02.12.2016
Постоянно заправляюсь на АЗС ПТК, на Колтушском шоссе. Проблем с качеством за все время не было, цены ниже конкурентов, всегда вежливый персонал. Предпочитаю утром купить себе в дорогу горячий кофе. Очень вкусный.

Отзывы о АЗС ПТК

Отзывы о АЗС ПТК

АЗС

ARIS АЗС
ARIS АЗС

Рейтинг: 3
2 отзыва
Brent Fueller
Brent Fueller

Рейтинг: 4.8
15 отзывов
АГЗС Митекс
АГЗС Митекс

Рейтинг: 1.8
10 отзывов
АЗС "Автомир"
АЗС "Автомир"

Рейтинг: 4.4
7 отзывов
АЗС "ЛУКОЙЛ"
АЗС "ЛУКОЙЛ"

Рейтинг: 2.2
313 отзывов
АЗС "Татнефть"
АЗС "Татнефть"

Рейтинг: 2.6
326 отзывов
АЗС BP (Бритиш Петролеум)
АЗС BP (Бритиш Петролеум)

Рейтинг: 1
1 отзыв
АЗС Neste
АЗС Neste

Рейтинг: 2.8
4 отзыва
АЗС Statoil
АЗС Statoil

Рейтинг: 2.8
9 отзывов